Поиск
Маршруты

Димон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
218
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
824 оценки
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Marina
Знаток города 8 уровня
7 января
Хороший магазин! Продукты производства тоже хорошие. Сам магазин (по помещению) просторный и светлый. Цены вроде тоже честные + были ещё продукты ручной работы. Вообщем всё супер! Советую
1
Александра
Знаток города 18 уровня
8 мая
Отличный магазин бытовых товаров- от посуды, полотенец, чайников, сковородок до косметики, товаров для дачи. Всегда беру здесь одноразовую посуду, формы для запекания, упаковочные пакеты, есть белорусские консервы по хорошим ценам. Можно приобрести товары в качестве подарков к праздникам. Есть сувенирные стаканы, чашки с символикой России и города. Находится на центральной улице, совсем рядом остановка общественного транспорта. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Галчонок
Знаток города 13 уровня
2 января
Отличный магазин, большой выбор товаров, особенно сувенирных с логотипами Серпухова. Паркинг - платный.
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Хороший магазин, есть практически все (и пакеты, и помады, и посуда/ и одноразовая тоже/,и консервы, и печенье, и газировки. А цены даже ниже чем в сетевых магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Беляна Леманн
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2023
Магазин разделен на разные отделы. Можно найти все для дома и для дачи. Везде есть ценники. Товар расположен соответственно, на полках чисто . Продавцы приветливы . К каждому покупателю идут навстречу. Есть дисконтная карта покупателя.
3
Галина
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Это супер-магазин. Работницы умнички. Чистота, порядок. Там есть почти всё! Как в лучших домах Лондона и Парижа). Рекомендую.
1
1
Анастасия Нестерова
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Магазин на все времена. В нем есть все необходимое в быту, даже то, что вроде бы не нужно, но понадобилось, а где купить не знаете- Вам сюда.
3
1
Екатерина Тюрина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
есть парковка , магазин не большой но товаров много и разных для чистоты в доме и уюта. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Колебердин
Знаток города 15 уровня
25 января 2024
Интересный магазин хозтоваров, где можно обнаружить всякую всячину и современную, и историческую типа граненых стаканов. Много вариантов одноразовой посуды, упаковочных материалов и пакетов.
1
Татьяна Мурзенко
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин с удобным расположением в центре города на главной улице. Большой выбор хозяйственных товаров и сувениров по невысокой цене. Отзывчивый персонал, который знает ассортимент и всегда поможет с выбором. Работает несколько касс, поэтому очереди не значительные.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Отличная сеть, удобное расположение, хороший выбор товаров, отсутствие очередей
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Очень достойный магазин. Большой ассортимент, низкие цены при хорошем качестве товаров и компетентные продавцы, отзывчивые, приветливые. Магазин вот уже на протяжении многих лет меняется только к лучшему. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Миха Хм
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин для дома и не только. Большой выбор всякой домашней мелочи, плюс некоторые вещи, которых даже в больших хоз магазинах ненайдешь
3
Посмотреть ответ организации
вера кутепова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Сегодня были в музее и захотелось купить сувениры в память о посещении Серпухова. Нам посоветовали магазин Демон. Придя в магазин на Горького выбрали сувениры, но не смогли приобрести т.к. ленивый персонал не смог открыть витрину. Они потеряли ключи. И желания у них не было найти ключ . Ушли мы ничего не пробретя. С тяжёлым сердцем и с неприятным осадком в душе.
1
Денис Дмитриев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
В целом заменяет фикс прайс , цены приемлемые , ассортимент для дома отличный . плюс посуда какая то есть . можно закупаться )
Шветланка Морозова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2024
Димон, очень хороший магазин. Очень много нужных вещей. Посуда,различная упаковка, химия, концелярия. Приятные цены.
1
Леруся💗
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Ужасный персонал, хамское отношение со стороны персонала, не могут ничего объяснить. Не могут продать по метражу, вынуждают покупать неправильно. Не идут на встречу, не хочется возвращаться. Документов никаких нет, пора бы роспотрбнадзору заглянуть с это заведение.
1
ВЕРА АНТОНОВА
Знаток города 18 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, всегда покупаю тут отбеливатель ,мало где есть такой. Ну и выбор пакетов, салфеток очень огромный по приемлимым ценам.
3
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Очень хороший магазин. Всё, что надо для кухни - есть. Продавцы вежливые и всё подскажут. Обращаюсь не первый раз и буду обращаться.
1
Дарья Коваленко
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Магазин хороший, товар разнообразный, цены доступные, единственное что очень хромает так это обслуживание покупателей, продавцы хамят, оказывать помощь в выборе товара отказываются
3
Э
Эльвира Е
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Хорошее место для оптовиков. Цены адекватные. Всё необходимое для дома есть: от мелкой канцелярии до все для сада и огорода. Вышестоящее начальство просто супер!! Удобное месторасположение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
В этом магазине очень мало выбора, персонал нормальный, расположение удобное, очереди вообще нет, как в музее тихо и безлюдно. Ассортимент добавить необходимо
2
1
Ром Таранков
Знаток города 4 уровня
4 мая
Супер магазин! Есть всё! Упаковка, контейнеры, скатерти, все для дачи и дома, канцелярия и тд., не перечесть
Посмотреть ответ организации
Наталья Долматова
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Очень удобно расположен, в центре города. Иногда захожу, если надо присмотреть что-то в подарок или по хозяйству какую-нибудь мелочь. Девочки приветливые, очередей не видала.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Симуткина
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Персонал опрятный, всегда на месте, помогут найти нужный товар. В магазине большой ассортимент. Очередей не бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Раньше выбор был больше. Много товаров, которых нет в обычных магазинах хозяйственных, но цены не всегда радуют. Упаковка и пакеты на высоте)
1
2
Татьяна Алексееаа
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин ассортимент товаров большой продавцы культуные
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Если надо быстро и сейчас. Продавцы хорошие, выбор тоже
Тая
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Кайфовый магазинчик. На мой вкус, это лучший из всех "Димонов"в нашем городе. Расстановка товара грамотная, можно логически найти то, что тебе нужно. Цены приятные. Продавцы всегда доброжелательны))
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Х
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Отличное место, если вам понадобилась какая нибудь вещь для дома. Ассортимент небольшой, но зато есть практически все, начиная от спичек, заканчивая жидким стеклом.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторович
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Неплохой магазинчик. Цены умеренные. Жаль, что не все тут можно найти. Маленький, но удобный магазин со своей атмосферой. К посещению стоит рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнатов
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Ассортимент продукции большой,а помещение не очень,да и сотрудников, видимо, не хватает, иногда надо подождать.
3
2
Наталья Русских
Знаток города 11 уровня
13 июля 2023
Нравится и ассортимент и цены. Не очень понятно большое количество касс
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Удобное расположение , большой выбор хоз. Товаров,внимательные продавцы.
2
1
Хромова Марина
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Удивлена отношению руководства магазина к покупателям и сотрудникам! Кондиционеры не работают. На улице +29, а в торговом зале все 35!!! Люди в очереди обливаются потом, а сотрудники в полуобморочном состоянии! Работает один вентилятор. Сейчас в каждой забегаловке кондей установлен, а тут, в центре города такое чудо! как в сельпо в 70-х годах
2
3
Олеся Салиева
Знаток города 11 уровня
25 марта
Магазин хороший. Речь о другом. Урезоньте, пожалуйста, ваших вечно спешащих водителей на грузовых газелях. Другие участники дорожного движения не торопятся на тот свет. Если кто-то вечно спешит и не укладывается, значит у вас есть проблема с организацией работы водителей.
Лолита.
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Здравствуйте! Маленький магазин, всё необходимое для дома есть. Удобное месторасположение. Продавцы вежливые, однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алексашина
Знаток города 13 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин В нашем городе очень долгое время все закупаются именно там Большой ассортимент товара
3
Посмотреть ответ организации
олег буланов
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хороший магазинчик 1000 мелочей. Почти всегда можно найти что- то для дома и дачи.
3
Наталья Зуева
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Магазин,где найдете все для дома! Бытовые мелочи,химия,посуда и мн.другое.Жаль,что убрали парфюм-пользовались всей семьей! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Милосердов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин хозяйственных товаров.Есть моющие средства и инвентарь.
3
Посмотреть ответ организации
Назар Мартаков
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Не всегда качественный товар, но в целом много чего можно найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Хороший хозяйственный магазин. Нормальные цены и приветливые продавцы. Хожу в этот магазин почти с его открытия много лет. Всё, что мне нужно там всегда есть.
9
1
Орхидея
Знаток города 21 уровня
14 июня
Побольше бы таких магазинов, можно найти редкие товары
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Зимой работает не по графику, открывают магазин позже, хотя должны открывать в 9.00, народ ждёт, магазин закрыт
2
3
Посмотреть ответ организации
Артём Титов
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
купили средство от тараканов помогло через день.
3
1
Evgeny Stepanenko
Знаток города 19 уровня
20 июня 2025
Ассортимент широкий, но много не профильного товара Больше ассортимент, больше выручка
1
Макс Тихий
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Отличный магазин, где вы найдете много различного товара для дома и не только, часто хожу туда, всегда помогут и подберут, если имеются трудности)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Удобный магазин по всяким мелочам, найдётся почти всё))) Но продавцы в большей части неприветливые. Лишний раз не спросить.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 февраля
Все отлично, но продавцы не всегда приветливые
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5