Поиск
Маршруты

Димон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
371 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Инна
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Если нужна одноразовая посуда, хорошего качества, то это в этот магазин. Так же есть одноразовая тара, всех видов и размеров. Так же товары для дома.
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 14 уровня
2 апреля
Маленький ассортимент, точнее малое количество.Клей обойный хотела купить, два только вида и по одной пачке, жаль, пришлось в другой магазин идти, что неудобно.
марина масюк
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Бывали и не раз. Нравится одноразовая посуда, всегда есть что нужно и всякие мелочи по дому. Выбор тоже не маленький,хотя кажется что очень маленький👌
2
Посмотреть ответ организации
Саида Кутарба
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Работаю рядом в салоне красоты, через день бегу к ним! Салфетки ,бумаги ,мешалки для чая ,стаканы разовые для кофе ,трубочки! Всегда все в наличии, вежливый персонал! Здорово что находится рядом!
3
Посмотреть ответ организации
Дима Старый
Знаток города 24 уровня
21 мая 2023
Сама сеть замечательная, но именно в этом магазине часто пересорт, продавцы как сонные мухи. Могут дать товар со словами, сами пересчитывайте...., часто к стаканам не хватает крышек, или они не плотно садятся. Но оговорюсь, что в других магазинах такого нет. Кадры решают все. Именно в этот магазин заезжаю от безысходности, если не могу что то найти в других.
Посмотреть ответ организации
Ирина Уколова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Супер магазинчик столько много разных маленьких нужных вещей, очень хороший магазин одним словом , Всё для дома, замечательные продавцы, очень добрые и приветливые, всегда посоветуют, если нужно купить что-то,ставлю 5
3
Посмотреть ответ организации
Позитифф Ромалэ
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин. Приветливый персонал. Большой выбор всякой всячины нужной и не очень, да и ценники не кусачие. Советую, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5552
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Найдется все. Отличный магазин. Продавцы всегда подскажут и посоветуют. Всегда вежливый.
3
Лидия Кочетыгова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Большой ассортимент, всегда вежливые продавцы. Недалеко от дома. Я довольна))
3
Наталья Харченко
Знаток города 13 уровня
5 мая 2023
Хозтовары, посуда, сувениры, дешёвые продукты. Продавцы вежливые и внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин, хорошие продавцы. Много всего и по приемлимой цене.
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
По сути, большой выбор различных хоз товаров. Но! Помещение отвратительное, ужасно тесно, двум людям не разойтись, страшно задеть витрину.
1
Нина С.
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Все нормальные, но есть одна озлобленная кассирша, это ужас
Е
Екатерина Р
Знаток города 7 уровня
15 марта 2022
хотела купить форму для запекания ,выбрала товар и приемлемую мне цену ,а на кассе продавец (пока я выбирала следующий товар)оторвала ценник прикрепленный на товаре и пробила по цене дороже с новой поставки .разница в 100р. Обнаружила только дома, т.к дебет с кредитом не сошелся.Вернулась обратно.Продавец начала мне нагло врать,что никакого ценника не видела.но у меня были свидетели которые видели цену .Продавец сделала возврат и даже не извинилась!Так что в этом магазине работает *** и обманывают таким образом людей!!!
3
весенняя
Знаток города 18 уровня
5 июня 2024
Хороший магазин, большой выбор, приветливые продавцы, но тесно
Г
Галина Тихонова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Очень уютный магазин,доброжелательные продавцы. Немного тесновато,но много нужных мелочей и по приятной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Блинова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Мой любимый магазин. Сподручно. И всё нужное есть
2
Наталья Kedi
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Очень нравится магазин. Широкий выбор товаров, адекватные цены, скидка по карте. Считаю, такой магазин необходим в таком немаленьком районе, в отличие от множества аптек. Ассортимент впечатляет.
Посмотреть ответ организации
Любовь Кабанова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Хороший магазин в котором есть всё самое нужное по хорошим ценам. Особенно хочу отметить работу продавцов. Обслуживание на высшем уровне, всё четко и быстро, без задержек.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сазонова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Обожаю этот магазинчик.Продавцы- очень милые и душевный женщины,всегда готовые оказать помощь в выборе товара.Цены- приемлемые,особенно для пенсионеров.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Кладова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Одинкова Екатерина
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Отличный магазин, можно приобрести практически все.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Павловна
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин, приятные продавцы, спасибо вам девочки за хорошую работу
3
Посмотреть ответ организации
АК Долгий
Знаток города 14 уровня
25 июня 2020
Отличный магазин. Нужна была одноразовая посуда, здесь ее много. И обслужили даже после 19.00 Спасибо продавцам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Нормальный магазин с нормальными ценами. Но очень мало места
Сергей Володин
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Обычный магазин,по нынешним реалиям дорогой
Ирина Смолина
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2021
Для дома всё есть. Нравиться что магазин постоянный, уже более 15 лет, а он всё стоит на своём месте.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дан
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Хороший магазин! Много всего. Цены дешевле, чем у остальных. Можно сделать заказ через интернет.
1
Посмотреть ответ организации
Красотка Северов
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Здесь есть всё для дома! 👍🏻 Рекомендую!!! Продукты частично тоже есть
Наталья Никишина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
В зале тесно.Очень медленное обслуживание.
1
2
Надежда тялина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Магазин супер! Продавцы очень вежливые ,все расскажут о товаре,посоветуют,девочки просто умнички!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин есть все для дома . Не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шуманов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин одноразовой пасуды
4
2
Лилия К
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Много товара хороший выбор на все случаи Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин, неплохой выбор товаров
3
Роман В
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Товары для дома по приемлемым ценам, хороший выбор
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Знаток города 12 уровня
15 марта 2018
Не плохой магазинчик.Много разных полезных товаров для дома.Доброжелательные продавцы.
3
1
Илья
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Отличный хозяйственный магазин. Цены доступные. Хороший ассортимент товаров.
3
Владимир
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Если нужно что-то купить из хозтоваров и не дорого .. Заходи покупай.. Есть всё..
3
Инна Боброва
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2018
Много полезных мелочей. Есть скидочные карты.
3
1
Просто инкогнито
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Магазин, в котором все есть по приемлемым ценам.
Sintez Media
Знаток города 16 уровня
4 октября 2021
Зашёл за одноразовой посудой. Отличный выбор по нормальной цене.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Федин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Димон, это не просто место где можно купить все что вашей душе угодно, Димон - это стиль жизни! Атмосфера этого места буквально пропитана 90-годами. Здесь к вам легко может подойти «дядя Петя» - местный интеллигент и просить у вас купить у него ручку за 50 рублей ибо ему не хватает на бутылочку крепкого «чая», или же простой дедушка пересмотревший фильмы про терминатора в гламурных розовых очках со звёздочками ищущий крышки для своих закруток. Вообщем если вы любите подобные экспириенсы в своей жизни, то вам смело сюда. Ассортимент кстати тоже не плохой, можно найти все что угодно.
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Лысенко
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин,мне очень нравится товар.
1
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Хороший магазинчик, особенно в плане пластиковой посуды! Большой выбор!
4
Сергей Т.
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Хороший магазин с эксклюзивной продукцией
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Хороший магазин, всё есть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Юлдашева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Здесь я как дома! Все есть и всегда улыбчивые продавцы, особенно, те, которые работают очень давно
Николай Ипатёнков
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Нормальный магазин,много чего нужного можно найти.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Семенова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Хороший магазин, радушный персонал, не дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3