Поиск
Маршруты
Карты · Ортахисар · Гостиницы

Dimora Gold Hotel

Рейтинг 4,5
21 оценка
График работы не указан
+90 530 394 87 00
Показать телефон
Трабзон, Ортахисар, Конаклар, улица Шехит Астгм. Орхан Санджар, 5
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Dimora Gold Hotel, Ортахисар, фото
Гостиница Dimora Gold Hotel, Ортахисар, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
5
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Трабзон, Ортахисар, Конаклар, улица Шехит Астгм. Орхан Санджар, 5
Маршрут

Контакты

+90 530 394 87 00
Показать телефон
www.dimoragoldhotel.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Мини-бар
Доставка еды в номер
Сейф
Количество звёзд:3
Вид парковки:крытая
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Лифт подходит для инвалидной коляски
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Виктория Липинская
Знаток города 8 уровня
16 января
Отдыхали в Турции, останавливались в Dimora Gold Hotel — остались в полном восторге. В отеле очень чисто, номера просторные и уютные. Мебель в отличном состоянии, всё современное и ухоженное. Отдельно хочется отметить удобные матрасы — спалось прекрасно. А завтраки — это просто нечто невероятное 🤍 Вкусно, разнообразно и с душой. Отличный отель, с удовольствием вернулись бы сюда снова!
vyacheslav m.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Хороший отель,больште номера,удобные кровати(большие),расположен на очень оживлённой улице,но не центр(как многие пишут,центр-это Cebiceler grand otel,там в 200м променад со всевозможными магазами,обменниками и кафе,да и просто красивенько и завтрак шведский стол Хороший),здесь чисто кафехи и пара сетевых продмагов,внизу улицы слева алкомаркет(круглосуточный с фикс.ценами),вечером шумно и многолюдно,паркинг около входа забит,но с обратной стороны есть паркинг большой около крытого поля футбольного(кстати вечером смотрели игру турков,прикольно),завтрак внизу в рестике(как их турки называют,по-нашему тупо бар😉 )не шведский стол,но довольно приемлемый(правда ждали пока его приготовят около 20 мин.):яйца вар,сыр,фри,мёд масло,джем,чуть овощей,но очень солидненько подают,голодными не останетесь. В целом Очень хороший отель,от трассы и аэропорта в шаговой доступности(1мин.езды), за 40-50 $ в сезон-прям норм(поверьте). РЕКОМЕНДУЮ.
1
Михаил Ролин
Знаток города 11 уровня
10 мая
Очень хороший отель, понравилось всё. Если кто хочет искупаться в море, то идти далеко, т.к рядом аэропорт.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных