Поиск
Маршруты

ДиМой

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
147
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
310 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Амирхон. Ор Хасан
Знаток города 3 уровня
10 марта
Здравствуйте Приятно удивила эта самомойка, очередей нет, чисто, администратор Владимир , всё объяснил как пользоваться оборудованием, пена , шампунь отлично, напор воды тоже, спасибо огромное за вашу самомойку, буду теперь сюда приезжать мыть машину, и всем своим знакомым порекомендую эту мойку, процветания вам и так держать..
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 12 уровня
9 марта
Что хорошо: находится в очень странном месте, из-за чего нет очередей в пиковые часы. Напор воды нормальный, пена нормальная, не лучше и не хуже, чем у остальных таких моек. Что плохо: время течёт просто фантастически быстро, причём нельзя поставить на паузу, чтобы дать пене настояться. Очень убого сделан въезд-выезд, в крайние правые боксы на большой машине сложно заезжать. Один бокс используется как стояночное место для машины администратора – ну это просто смешно, деньги людям не нужны, судя по всему.
4
Расим Н.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Самомойка ,меня приятно удивила ,напор воды хороший ,пена тоже густая и главое,чисто, тут есть рукомойник что очень удобно.администратор Владимир все понятно объяснил как пользоваться оборудованием,и вежливый, что большая редкость. Ставлю 5 *
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Жилянин
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
был на многих МСО, в принципе только на них и моюсь, но эта меня приятно удивила. во-первых можно по карте закинуть хоть 10р. обычно минимум 50, а монетоприёмник не работает. во-вторых кнопки реально хорошо нажимаются. во многих мойках они железные и очень плохо работают, приходится по ним долбить и не сразу понятно что режим переключился. ну и в целом видимо мойка новая, всё выглядит хорошо. минус только что непонятно как стоять в ожидании, рядом сразу дорога. пока что мне везло и я заезжал без очереди
6
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличная мойка! Очередей нет, чисто, химия на высоте, очень толковая и наглядная инструкция. Есть возможность оплаты по безналу. Рекомендую) Отдельно хочется поблагодарить администратора Владимира. Вежливый, грамотный специалист, готовый прийти на помощь, поделиться опытом, разъяснить необходимые нюансы. Видно, что человек не просто "ходит" на работу, а живёт ею, переживает за результат. Побольше бы таких специалистов!
6
3
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Приехала сюда в первый раз. Никогда не пользовалась такой мойкой. Подошел менеджер Владимир, очень приветливый и вежливый человек. Все подробно мне обьяснил, все показал без спешки, со знанием дела . И даже сам помыл мою машину, т к я была в уггах, а эта обувь совсем не подходящая в таком случае!!!) Так приятно иметь дело с людьми, переживающими за других , способными прийти на помощь! Спасибо , Вам Владимир. С удовольствием буду приезжать и мыть свою машину здесь.
6
4
Семен З
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Самая лучшая автомойка , на которой я был в Санкт-Петербурге! Напор отличный, пена густая и хорошо снимает грязь. Администратор Владимир, ответственный и душевный человек, помог, подсказал, все объяснил, спасибо огромное!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
faut76
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Очень дорогая и плохая мойка. Во первых съела быстро деньги, напенил машину и надо подождать, пока ждешь эта мойка очень быстро ест ваши деньги, ну это ладно, пол беды. После того как напенил машину, надо смыть ее, верно? Смываю пену водой, давление вообще никакое, еле еле пену сбивает, можно держать пистолет одной левой рукой ребенку. Что за мойка просто ужас, зря потратил деньги и время. Не советую!!! Кто пишет в отзывах что пена густая они никогда не видели реально густую и хорошую пену на МСО, это пена, если ее можно так назвать просто вода и мыло. Отзывы на 5 звезд оставляют люди которые никогда не мыли свои машины на реально хороших и дешевых МСО.
3
6
Rfnz <ehf
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Без очереди, чисто, аппарат работает без перебоев, есть воск и осмос) машина без разводов, химия отдичная! администратор вежливый, помогает новичкам)
2
2
Евгения
Знаток города 8 уровня
14 марта
Отвратительная мойка. Фото приложила. И это после слоя пены, и смывки водой в 2 захода. Одну грязь убрала, появилась другая и это за 400 потраченных рублей.
2
1
Валерий Г.
Знаток города 5 уровня
21 января
в целом неплохая мойка, самое хорошее что не далеко от дома и очередей почти не бывает) если бы добавили теплую воду и улучшили напор, было бы супер!
2
Евгений Преображенский
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Мойка хороша, если ранее вы мыли машину на профессиональной мойке с обезжиркой и нужно смахнуть пыль в промежутке. Однако шампунь не выводит сраный белый налет, который так бесит!!! Ну то есть даже потратив 800 рублей здесь с пеной и тщательно промывая шампунем - машина останется грязной, если не была полита обезжиривателем до этого... При этом цена адекватная - сюда ездят ДПС'НИКИ, уж они то знают где бюджетно помыть машину!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Испортилась, раньше была отличная мойка, теперь активная пена, по эффективности, примерно, как дождевая вода, три раза пришлось доплачивать, так ничего и не отмыл
5
1
Анатолий
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Мойка изменилась до неузнаваемости, химия не в состоянии справится с простым загрязнением кузова, от слова совсем, когда-то достаточно мощный пылесос, не в состоянии убрать песок, а самое главное, проблемы с оплатой! Постоянно выдает ошибку, раза так с 10 проходит оплата, пишет о возврате средств, а деньги с карты просто испаряются, не менее 250 рублей ушли в никуда и никто вам с этим не поможет!
3
2
Константин Р.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Мою машину тут с открытия мойки. Почти всегда есть свободное место. Пена, напор, да всё хорошо. Те,кто говорят, что химия стала хуже,то это не правда,т.к. многие думают,что достаточно пеной окатить машину и смыть её, но так это не действует. Поставил 5 звёзд, но есть пару замечаний,которые было бы не плохо устранить: 1. Промывка после смены режима идёт довольно долго и промывка,как я считаю,должна быть не за счёт клиента. 2. Пена,иногда, сначала идёт густая,но потом идёт больше водянистая. Надеюсь вы останетесь такими же, на 5 звёзд, т.к. моек самообслуживания,хороших, осталось очень мало.
5
2
Дмитрий Калинкин
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
частенько мою машину,находится рядом с моей работой,удобно,вышел и помыл,цена хорошая,пена тоже отличная,за рублей двести можно качественно помыть автомобиль
2
Nikita
Знаток города 8 уровня
25 марта
Цены завышены как и везде на этих самомойках. Чтобы нормально обмыть машину отдашь рублей 500-600 минимум! Напор воды ещё слабоват у них.
2
1
Вадим И.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Отвратительная пена, которая не убирала загрязнения. Я и пеной и шампунем. Потом водой и всё по новой. Рубля полтора оставил, а на деле результат такой же как и до мойки
2
София
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Лучше мойка в районе! Цены очень низкие, все чисто. Оборудование все исправно. Давление-еле удержала пистолет, машина отмылась идеально.
4
1
Георгий Г.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Мойка хорошая , не улетают быстро рубли, пена густая. Все + перечёркивает то что рядом стройка , и в ветер , с неё сильно летит песок и пыль.. итог вся машина и я сам в песке:( Поеду домой , сам ещё разок ополоснусь и машину ещё раз помою ) Так же пыльный подъезд , его не убирают... возможно это из-за того что рядом тройка
5
2
Анатолий Потапов
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2024
Отличная мойка, больших очередей не бывает, если нахожусь рядом обязательно заезжаю, стоимость не высокая, налёт на машине не остаётся, что не мало важно когда чёрный автомобиль. Рекомендую к посещению!
2
Абдулхамид Аллабергенов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Отличная автомойка,всегда хорошее качество и пены и воды ,вежливый администратор,всегда все грамотно обьяснит,если требуеться то всегда поможет , администратор очень хорошо следит за порядком ,всем рекомендую эту автомойку
3
3
Роман А.
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2024
Либо очень повезло, либо действительно не бывает очередей. Всегда хочется по минимуму потратить время, чуть освежить авто и поехать дальше. Тут получилось это сделать. Пену сложно оценить, сильно грязным никогда не приезжаю. Но с легким надетом справляется отлично.
1
2
Bicolorka
Знаток города 15 уровня
7 марта 2025
Раньше были лучшими в Московском районе, уже 1.5 года катаюсь сюда. Но в последнее время химия явно стала хуже, а счётчик стал бежать сильно быстрее. Upd март 2025: больше ни ногой. 500р и не отмыло вообще (!!!) ничего двумя фазами. Скатились по уровню химии капитально, как будто мыло развели))))
4
1
юрий
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
неплохая мойка дежурный персонал дружелюбный, не сработала пена, предложили воспользоваться соседним постом Плохо что стройка рядом, пескоструят, мелкий песок висит в воздухе) Мотор не заглушил, думал успею смыть песок и уехать - не успел))))
3
2
slonika ko
Знаток города 16 уровня
10 февраля
Отличная мойка. Не Первый раз приезжаем и намываем все машины. Да есть очереди, но они от того,что цены не космос. Приятно,что после промывки машины,есть специальная раковина с теплой водой ромыть руки . Процветания
2
Vladislav Bondarchuk
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Химия так себе. Напор слабый. Иногда отрубают возможность платить безналом. Как запасной вариант если на нормальной само мойке очередь можно и сюда.
2
1
Александр
Знаток города 16 уровня
18 марта 2025
Заехал случайно и был удивлён, что в выходной день было свободно. Пена густая, напор нормальный, оплата картой есть!
2
Radmir2971
Знаток города 2 уровня
11 марта
Крайне не советую данную мойку, столько денег оставил, чтобы помыть машину, а она осталась грязной. Ни пена, ни шампунь не моют.
2
Tolik K.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Крайне негативные ощущения после мойки авто на данной мойке. Деньги утекают с нереальной скоростью, напор воды никакой.
3
2
Владислав Смолов
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Непонятная индикация баланса, зимой все во льду, как на катке
3
1
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Любимая мойка моя. Места чаще всего есть свободные, вода чистая, напор хороший, цены приятные. Терминалы для банковских карт имеются.
3
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Хорошая мойка, химия качественная, не разбавлена ничем, пистолеты все свежие, ничего не отломано и носики целые. Напор хороший, редко такое сочетание попадается. Качественно выделяется на фоне соседних самомоек. Еще бы местами с некоторыми поменять для удобства и цены бы не было. Есть пылесос.
2
Алексей М.
Знаток города 16 уровня
12 января 2025
Помылся сегодня. Давление хорошее, пена на 4. В целом хорошо, расстраивает только что терминал не работал. Пришлось менять деньги.
2
1
Kirill
Знаток города 30 уровня
1 июня 2025
Просто мойка, с удобным заездом и нормальным размером боксов. По деньгам - всё стандартно.
1
2
Гена Малявко
Знаток города 9 уровня
21 мая 2023
Заехал по пути, за 200 р не спеша помыл машину и коврики на два раза. Понравилась система безналичной оплаты, для меня удобно очень. Пена густая, давление достаточное, остальные режимы не пробовал. Жаль, что не в моём районе, так бы летом с удовольствием ездил сюда.
марат ш.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
В плане подъезда, расположение так себе, на односторонней Цветочной. В будущем возможно снова будет двусторонняя. А так новая мойка, оплата картой, шампунь, пена все дела.
3
1
Михаил Русанов
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Хорошая мойка. Два пистолета. Вас работает. Порядочный сотрудник мойки - 19.11.24 я там оставил свою вещицу, а сотрудник еë нашëл, сохранил и потом верным мне. Очень приятно! Благодарю!
1
2
Вячеслав М.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Мойка неплохая, даже пылесос работает. Пена густая, но всю грязь не съедает😡. И большой минус - вода (обычная) очень быстро кончается. Ну то есть время. За 100₽ , на машине не сбить грязь😡
2
1
Даниил Д.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Лучшая мойка в районе. Место тихое, не проездное, поэтому всегда есть свободное место.
1
2
ДМИТРИЙ ПАНОВ
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Чуть не пришлось выяснять отношения за пост мойки, 2е подскачил и начали качать , что я без очереди, кто где стоит в очереди, неудобно
3
Виталий Барышников
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Мойка принимает банковские карты. На соседней мойке такой опции нет. Давление в пистолетах не максимальное поэтому ставлю 4*.
3
Мария Герасимова
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Самая отстойная мойка, какую только видела. Пылесос 50 рублей 2 минуты, даже обойти машину не успеваешь с другой стороны. (В других 10-15 минут, высищаешь донельзя и ещё покурить время остается).
4
1
Михаил Б
Знаток города 22 уровня
6 апреля 2025
Неплохая мойка. Есть безналичная оплата. Но, какую уже неделю подряд не работает пылесос! То есть, работает, но терминал не работает. Сначала можно было оплатить только наличными, теперь еще и монетоприемник не работает. Размена у администратора конечно же нет) отремонтируйте терминал пожалуйста, пользоваться неудобно!
2
сергей иванов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Очень понравилась мойка. Очередей нет. Относительно дешево. Программы настроены на длительный тайминг. За 250 рублей неспеша вымыл всю машину.
3
Romanfoord Fusion
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Классная мойка, как будто всегда немного не хватает воды, но напор хороший на 300 помоешься
2
Илья К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Раньше была хорошая мойка. Теперь же пылесос не работает от безнала, администратор говорит что только бумажными деньгами можно расплатиться. А монетами нельзя. Не понятно, чем железные деньги не деньги для вас?
5
1
Sergey Petrov
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Супер! Пена хорошая! Все моющие жидкости эффективные! Оплата возможна по карте не кратная 50 рублям - можно заплатить хоть 10 руб(если немного не хватило...)
1
2
Алексей Новолуцкий
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Очень быстро кончается время, наверное это самое быстрое время которое я встречал, а так пена норм давление тоже.
3
1
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Отличная мойка. Хорошие моющие средства, режимы длительные по времени. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3