Поиск
Маршруты

Дина

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,1
120 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Т
Тимур Бегім
Знаток города 10 уровня
14 марта
Самые вкусные лепешки. Хороший ассортимент продуктов питания, в том числе много продуктов с сертификатом халал.
1
Денис Денис
Знаток города 4 уровня
2 января
Магазин маленький внутри наставлено холодильников всякого хлама не развернуться и хлеб хоть и дешёвый с пекарни свежий но не очень вкусный точнее безвкусный.
1
Злата Шапка
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Магазин хороший выбор есть если вы живёте неподалёку можно сходить я неподалёку учусь поэтому это самое оптимальное вариант для того чтобы сходить в магазин и купить что-нибудь
1
И
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Сам магазин посредственный, пекарня супер, хлеб отменный, ассортимент есть. Хожу туда только ради хлебных изделий. Но там есть ещё салон красоты и аптека. Вот из можно посетить.
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Могу сказать то что в этом магазине есть всегда свежий хлеб и лепешки. Если сможете подгадать это в основном до обеда то вы купите хлеб с пылу с жару. Так как у них своя хлебо пекарня. Ну и конечно в магазине как и в других не больших мазинар есть практически все необходимые продукты питания.
Юли Ку
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Хороший магазин только попросили разменять 500 тг сказали трудно им,чего трудного 5 соток дать?Хлеб свежий
1
nkerer
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
ассортимент неплохой, каждый день свежий хлеб(лепешки) и продавцы вежливые, но странные ребята, иногда кажется что они пьяные, но работе не мешает
1
1
Айжан Досова
Знаток города 6 уровня
11 марта
Там старшая продавщица грубая и магазин надо проверить куда смотрят налоговое нету Qr нету компютера магазин заходишь кажется зашла в пещеру
S
seba sebastyana
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Супер горячий хлеб, навкуснейшие горячие лепешки по 80 тг. Прям Вауууу!!!
1
Жамиля К.
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Магазин хороший. Пекут сами свежий хлеб, лепешки очень вкусные. Внутри магазина площадь маленькая, и проходить неудобно, но за то ВСЁ ЕСТЬ!!!
7
В
Валентина Денисова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин,+ пекарня, всегда свежий разнообразный хлеб
2
1
И
ислам Марлыбай
Знаток города 4 уровня
24 мая
Хороший магазин рядом школа, Дешевый хороший
Г
Гаухар
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Практически все есть и ещё все свежий хлеб там своя пекарня.
5
Наталя Ни
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Нужен ремонт, не удобный магазин. Схожу туда только из-за свежего хлеба.
1
Арбуз Арбуз
Знаток города 4 уровня
31 мая
Постоянно беру там продукты питания напитки и табачные изделия из за этого было в прошлом году 6 до 8 гдето
Надежда Макаренко
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Сами пекут хлеб и лепешки, очень вкусные!
3
Nata Ni
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Нужен ремонт. Как неуютно все товары навалены.
1
А
Александр Алексеевич
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Самый свежий хлеб берём только здесь.
3
Rahman Kaliev
Знаток города 8 уровня
19 августа 2018
Отличный магазин, приятный персонал и отличный свежий ХЛЕЕЕЕБ !!!
7
Ю
Юлия Щербакова
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Покупаю горячий хлеб
1
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин , свежий мягкий хлеб
6
В
Вадим Телюк
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Вкусные лепёшки особенно когда горячии
3
Д
Даулет М.
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Супер
1
2
Олимжон Ю.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Зорр магазин
С
София Ивановцева
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Плохие продавцы, злые, наглые, сегодня 45 тенге а завтра 145,ужас
1
3
Р
руслан надиров
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Очень хороший хлеб в пекарне
3
Д
Даурен Туребаев
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Хороший магазин, продавцы добрые и адекватные
2
1
Е
Ева Ева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Лучшая хлебопекарная
2
Роман Пылков
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Заставленно все на полу продуктами . Мало места для покупателей
4
1
N
nata9007love@gmail.com
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Здесь очень вкусный хлеб
6
Дмитрий Барышев
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Здесь есть продуктовый магазин. И пивная лавка.
anna
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Хорошее обслуживание
6
1
Бауыржан Исабеков
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
На фото школа 84
3
1
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Почти каждый жент там
5
  1. 1
  2. 2