Поиск
Маршруты

Дина

Обзор
Фото
19
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
509 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Султан Максат
Знаток города 6 уровня
2 января
Большой выбор ассортимент товаров и продуктов. Цены приемлемые и свежие продукты ! Скидки бывают разные. Ну а Продавцы хорошие. 👍
2
Елена Поливцева
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Удобное расположение магазина. Также внутри полки расположены удобно, всё доступно. Товар свежий, каждый день после работы закупаюсь. Нравится ассортимент, а также кулинария от Дины. Свежее и очень вкусное😋
1
А
Анатолий Харченко
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хороший магазин постоянно там закупаюсь есть всё необходимое сотрудники молодцы как то раз забыл на кассе сахар вернули без проблем рекомендую
1
Сергей Афанасьев
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Хороший гипермаркет, большой ассортимент товара от продуктов до бытовой химии хорошего качества, удобная парковка, правда в часы пик места маловато.
Ксения Мозер
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Очень хороший супермаркет, всегда свежий товар на полках, очень вежливые кассиры ещё нравится, что находится рядом с домом, удобно добираться, меня все там устраивает.
3
Роман
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Хороший супермаркет,с довольно большим выбором ассортимента, к кассиром нареканий не когда не было, давольно доброжелательны и быстро обслуживают.
1
Marsel Saitov
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Слабый ассортимент, много порченных овощей и фруктов, нагло катающиеся тележки с грузчиками, кассыы- это вообще ноль
1
1
Ильяс Ильяс
Знаток города 3 уровня
3 января
Рядом с домом..Там есть обсолютно всё что мне нужно для дома.Никогда просроченные продукты не попадались.Всегда всё свежее.
3
И
Индира Индира
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Хорошее расположение персонал приветливый только в час пик работает только одна касса.хорошо бы чтобы сделали несколько касс в конце рабочего дня
1
З
Зейнеп Ммммм
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Ассортимент небольшлй,часто попадаются не свежие продукты,не всегда бывают ценники. Часто работает только по одной кассе с каждого входа. Продавцы и кассиры грубые.
1
2
Н
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Найти можно все что необходимо. Выбор достачно большой. Касса с двух входов это вообще супер.
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Выбор товаров большой. Персонал отличный, всегда помогает, если что-то не можешь найти. Качество разные есть, хорошие, есть среднее. Очереди бывают, но не всегда в основном в час пик. Парковка стихийная.
3
Т
Туроп
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Магазин ничем не изменился, просто много алкашки поставили,а так как была Дина так и осталась и ещё постоянно воняет вытяжка походу не работает. Вечно у них воняет, то говном, то гнильём, короче отстойный магазин
Андрей Савчук
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2024
Неплохой супермаркет. Просторный, асортимент обширный. Удобно доя тех кто живет в том районе.
А
Алина Акдаулет
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
классно, хороший магазин продавцы нормальные, есть хороший выбор
1
Sergey Dolgintsev
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2021
Неплохой минимаркет для данного района, есть предметы первой (и второй) необходимости, но, слабая вытяжка и нехватка кассиров (соответственно очередь у кассы с нарушением санитарных норм).
5
Гүлзада И.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2019
Мне нравится приходить в Дина Экспресс, так как магазин находится близко с домом, всегда свежие фрукты, ассортимент товаров, вежливый персонал!!!
2
1
К
Кайрат Е.
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Супермаркет как и везде. Только вот всегда одна проблема. После работы вечером заходишь туда, и не только я один, многие кто с работы идут в супермаркет, а у них всего 1-2 кассы из 4 работают. Люди уставшие с работы с продуктами домой хотят а приходится стоять в очередях. На обращение к администратору не реагируют
4
1
С
Светлана Данникова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Покупаю Хлеб, овощи, фрукты, мясо, моющие средство. Персонал хороший. Парковка удобная. Магазин супер! Ходим в него каждый день
3
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
очень часто просрочка,ну очень ...так потом ещё и с хайваем возвращаю..ни разу не извинились за доставление хлопоты,а только наседают и наседают ...часто меняется админ,ни одного адекватного там ещё не встречала...
1
Александр Макиенко
Знаток города 15 уровня
17 октября 2025
Отличное расположение товара и хорошее обслуживание персонала
1
К
Куандык М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Слабый ассортимент, не все кассы работают,собирают большие очереди. Цены завышенны, дороже чем в сети магазинов Анвар. Хожу только потому что рядом с домом.
8
Екатерина Айтжанова
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Расширились это конечно хорошо , но если б ещё персонал нашли хороший было бы на много лучше . На касе молодая овчарка сидит , вечно не довольные . Только охранник всегда с улыбкой на лице . Да и ещё , салаты брала готовые оливье был испорчен , хотя сказали свежее .
3
2
Д
Даут Жак
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Дина это круто, мы почти каждый день ходим в Дину и покупаем продукты, конечно иногда нет того что искали, а так в целом круть
1
4
443480 Соколу
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Здесь блинчики вкусные, мягкие, сочные! Ассортимент товаров и продуктов тоже весьма широк в принципе.
3
A
Aiganym Sapina
Знаток города 8 уровня
28 января
Самый лучший супермаркет ❤️ кассиры всегда вежливы, отлично 👍
2
Ирина Филиппова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин
1
Aleksey
Знаток города 21 уровня
9 ноября 2022
Не очень вежливый персонал. Не знают ассортимент товаров. Бывает что-то разлито или рассыпано на полу. В морозильных камерах все жутко перемороженное
2
О
Ольга Молодец
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Не всегда свежие овощи и фрукты. Ассортимент вполне хороший. Работают, как правило, всего кассы.
3
1
Юля Скрипникова
Знаток города 6 уровня
22 марта
Хороший магазин всегда есть выбор и скидки
1
Л
лика довженко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2018
Ужасная дина. Малого того, что дурят прям в наглую, смотрят тебе в глаза и пробивают лишнее. Так ещё и вместо 4х касс работают две.,вечно толпы и очередь
3
1
С
Сергей Кравец
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Грязновато в магазине. Несколько случаев было с живностями на хлебе. По остальному претензий нет, есть выбор и разнообразие.
1
1
Даулет Сайлибаев
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Очень хороший магазин но ценны космечиские и повара очень грубые
1
В
Виктория Глебова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
На взвешенном товаре всегда цена не совпадает, когда заново взвешиваешь. 20 тг минимум накидывают
3
2
Лидия Русанова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Хороший ассортимент продуктов, удобная расположенность для жителей жилгородка
6
1
M
Знаток города 29 уровня
18 ноября 2019
Удобный паркинг,вкусная выпечка,большой ассортимент товаров.
6
А
айжан е.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Неплохой сервис, вежливые кассиры, большой выбор продуктов и акции.
3
1
Олег Щербаков
Знаток города 12 уровня
4 июня
Магазин как магазин с дорогими ценами
Нургуль Кожаберлина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Особого ассортимента нет,не нравиться .Порошки только дорогие ,я так думаю можно было ассортимент увеличить, не обязательно дорогим товаром .
5
2
Л
Лилия Казакова
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
Гриль готовят из протухших кур!!! За наши же деньги, нас травят. Позор 11.01.2023 купили курицу гриль, она оказалась протухшей!!!
3
Рулан Сарсембаев
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Есть всё что нужно . Держите марку . С чистотой немного проблемы а так нормально
Pablo
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2025
Большой магазин, огромный выбор продуктов
2
Самат
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Самая главная проблема именно в этой точке не не ловит....на кассе очередь из-за этого. Поставьте вайфай
Асхат Кенжеғали
Знаток города 11 уровня
22 января
Персонал вежливые кассиры
2
Н
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Магазин неплохой. Кассиры медлительные. Продавцы что не спросишь они не знают. Вообщем троечка.
5
1
Галина Ткаченко
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Доступное расположение.Но с продукцией маловато выбора,однообразно
Э
Эльдар Девевиров
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Вполне не плохо кассиры шустрые вежливые, всегда здравствуйте, всегда спасибо за покупку, 5+
2
Саркис Саркисян
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень удобно можно дойти до конца и не разворачиваться
2
Татьяна Криворотова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Все хорошо. Кроме кассы. Слишком маленькие не удобные.
1
1
Серик Абдрахманов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Х0роший магазинчик,все есть самое необходимое. Парковка нормальное.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3