Поиск
Маршруты

ДИНАМиКО

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
54
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Кто-то Т.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Как-то прогуливаясь мимо 7 школы, обратил внимание на баннер "Водное поло в Анапе", не поверил своим глазам и тут же позвонил по указанному номеру на баннере. Был приятно удивлён, что открылась школа плавания в 7 школе, до этого думал что только в Виктории в бассейне есть школа. А тут рядом, детям удобно ходить и возить не надо. Тут же решил, что детей надо отдать на плавание, а то живем на курорте а толком плавать не умеют, да и вообще это очень нужный навык и не все как выясняется им обладают во взрослой жизни. Так-то я умею плавать и занимался плаванием, но вот детей своих научить никак не получалось. А тут очень быстро за несколько занятий в бассейне детям поставили гребок и научили правильно дышать. Это значит что тренерский состав знает своё дело и набран не по "объявлению". Я очень благодарен этой школе что она появилась в нашем городе, и мы обязательно будем продолжать посещать занятия.
2
Виктория Зеленковская
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Случайно узнала об этом бассейне,сводила ребенка на пробную тренировку.Ребенок доволен,с удовольствием ходит на тренировки по водному поло.Какие профессиональные тренера,устраивают всевозможные соревнования и даже сами в них учааствуют .Большое спасибо им за это,у ребенка появился стимул,подтянулся в росте.
1
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
13 января
Мы ходим в школу плавания Динамико с самого основания в Анапе, школа развивается на глазах и сейчас наш сын уже перешёл из плавания в их новое направление Водное поло. Очень благодарны нашему тренеру Евгению Николаевичу за профессионализм, неравнодушное отношение к развитию спортивных навыков у детей. А ещё ждём новых соревнований и фестиваля водного поло в Анапе🤗
1
Посмотреть ответ организации
Гагик М.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Мы посещаем школу водного поло Динамико. Ребенок с огромным желанием стремится на тренировки. Наш тренер Николай Михайлович по-отечески заботится о своих воспитанниках!!! Спасибо Вам огромное за качественный вклад в моего ребёнка! Рекомендую!
2
Кайрат А.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Здравствуйте! Мы давно мечтали ходить в бассейн на плавание . Ходим уже более 2мес все очень нравится, бассейн просторный, помещение чистое и удобное местоположение что облегчает путь на тренировки. Тренера все отзывчивые , грамотно обучают детей, всегда дают рекомендации и пояснения. В общем на занятия ходим с радостью ребенок доволен)
1
Sun Shine
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень рады заниматься у вас в школе плавания. Очень хотим чтобы занятия продолжали быть эффективными, увлекательными, приносили результат.ребенку нравится тренировать, активные занятия,ребенок рад,что его тренера доброжелательные и профессиональные! Желаем развития и роста школе, чтобы была больше дружная команда юных пловцов, и чтобы место для тренировок были и в центральном районе Анапы.
1
Kostas I.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
За три месяца по два раза в неделю с уровня плавания «как топор» научили не тонуть и плыть в открытой воде . Пришёл с задачей просто проплыть 2км при том что мог максимум 100 метров , с задачей справились . Спасибо Евгению за тренировки , всегда всё доходчиво объяснял, показывал детали , плавал рядом смотрел ошибки. Отдельная благодарность Алексею за то что делился опытом и иногда позволял почувствовать что его можно догнать )) Профессионалы с огромным спортивным и тренерским опытом . Учитесь у тех кто знает чему учит и сам имеет соревновательный опыт . Успехов
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Отличная школа, мотивация тренера, чтобы получилось и техника поставлена. Первое занятие ребенок уже сам держался на воде, профессиональный индивидуальный подход, ставитья техника и тренера мастера спорта, профессионалы. Нам очень нравится, в Анапе нет бассейна городского большого , он очень нужен, такой тренерский состав в городе живет!! Детям Анапы нужно обязательно учиться плавать, столько историй, даже на Урале, где мы жили раньше есть большой бассейн, а здесь нет, хотя ведь море) всем рекомендую данную школу плавания
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Мы очень довольны занятиями! Мой ребенок ходит на плавание уже 2 месяца, и результаты отличные — он сразу начал плавать. Инструкторы замечательные, Алексей и Евгений всегда поддержат и помогут. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кравченко
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Спасибо большое тренерам за их умение находить правильный подход к детям. Моим девочкам 6 лет (плавать умеет)и 4 года (только понимание,что такое вода),очень понравились тренера. Они ждут следующее лето,что бы приехать и попасть к вам снова. Старшую за 5 занятий научили правильному дыханию, правильно выстроили понимание как нужно плавать (руки/ноги), младшую же за 3 занятия научили технике дыхания и плавать как под водой так и на воде держатья. Когда я брала занятия,не особо верила,что будут результаты,но мне пообещали,что результаты будут и действительно есть!! Евгений и Алексей, Спасибо Вам большое!! До скорой встречи 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Роман Лазарев
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Хочу поделиться отзывом о тренировке по плаванию для моего ребенка. Тренировка прошла отлично! Мой ребенок был в восторге. Тренер очень хорошо объяснял все упражнения и поддерживал детей. Благодаря ему мой сын стал увереннее в воде и научился новым техникам. Огромное спасибо тренеру за терпение и заботу! Мы с нетерпением ждем следующего занятия!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Брала несколько индивидуальных тренировок, чтобы увереннее держаться на воде. Мне все очень понравилось, видно, что работают профессионалы своего дела! Все доступно объяснять, покажут правильную технику плавания. Так же хочется отметить сам бассейн, места много, дорожки широкие. Осталась очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Назарчук
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Доброго времени суток. Нашли отличного тренера мастера спорта Евгения Николаевича. Занимается с ребенком индивидуально, прорабатывает каждое движение, работу всех мышц , правильное выполнение техники. Дает домашнее задание. Находит индивидуальный подход к ребенку))) ребенок доволен на тренировки идет с большим удовольствием!Рекомендуем всем.
3
Георгий С.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Хочу написать отзыв - благодарность тренеру Евгению Николаевичу. За очень краткие сроки (4 тренировки) поставил технику кроль. Для понимающих уже только этого достаточно, чтоб выстроилась очередь. Прекрасный, ответственный тренер!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Третьяков
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Были очень рады знакомству с Евгением Николаевичем, наш сын Вася всего за 7 часовых занятий научился правильно дышать и держаться на воде! Главное, что ребёнок даже не смотря на усталость после ежедневных тренировок с удовольствием занимался! Спасибо Евгению Николаевичу! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хорошая школа! Отличные тренера! Сын боялся воды, сами не могли научить плавать. После нескольких тренировок стал плавать самостоятельно. Большое спасибо ❤.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Л.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Огромная благодарность тренерам, успехов и в дальнейшем. Благодаря им дети с радостью посещают тренировки, стараются преуспеть в плавании. Очень важно, что дети получают от тренера не только навыки и умения, но и хорошее настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Почувствовал разницу. Поменял две школы плавания, везде купание, только здесь наконец-то плавание. Преподают мастера спорта ,пловцы и ватерполисты.Спасибо ребята!!
3
Посмотреть ответ организации
Yulia V
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Обожаем тренера Алексея! Детям 7 лет - безбоязненно чувствуют себя в воде, спокойно плавают под водой, ныряют, умеют плавать кролем и брасом, но, конечно, есть еще чему учиться!
2
Посмотреть ответ организации
ИВАН ВАЛЕРЬЕВИЧ СЕМЕРГЕЙ
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отличная школа, учат мастера спорта, очень быстро. Отдавали дочку, за несколько занятий научили прааилно плавать.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Черенко
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Хорошие тренера, знатоки своего дела в прямом смысле слова. Брал индивидуальные тренировки, за несколько занятий, прилично поднял уровень своего плавания.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ковтун
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Прекрасные тренера, тренировки отлично подходят для детей. Отличный подход к ученикам
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Тренера супер, поплыла с третьей тренировки , хотя всегда боялась воды
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Е.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Спасибо! Сын научился плавать, тренерам спасибо! Ждем разрядов
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Хорошая школа👍сын ходит, ему нравится☺️спасибо тренерам за занятия☺️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Больше плюсов чем минусов. Посетить надо для сравнения один раз и все поймёте сами. Мне зашло.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2