Поиск
Маршруты

Динар

Обзор
Фото
6
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 3,6
222 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Много товара, который долго лежит и не продаётся, присутствует запах лежалого или не правильного хранения, ассортимент не большой, цены нормальные, в магазине чисто,находится на остановке общественного транспорта.
1
1
елена потапова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Магазин работает давно. Чего там только не было: одеждой торговали во времена перестройки, пытались сделать кафе, но в итоге получился магазинчик. Все там есть: от молочка и хлеба до алкоголя.
1
1
Нина Белова
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
С большим удовольствием посещаю данный магазин, т.к. вполне устраивает качество и ассортимент продуктов.
4
5
Юля =.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Сколько помню этот магазин. Вечно просрочка была. И запах был раньше оттуда. Последний раз купила там молоко. Пару лет назад. Продавца спросила. По сроку нормальное? (достала с витрины ). Продавец Говорила. Да. Хорошее свежее. По приходу домой. Поставили кипятить (в пакете молоко было). Прокисло оно .... больше не заходила.
9
1
Алиса Москвина
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Магазинчик с виду неприметный, НО! В период общей паники только здесь была соль за разумную цену, фрукты свежие за разумную цену.
4
Мария Щербакова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Маленький магазинчик около дома. Выручает, елгда не хочется идти зимой хлебом, молоком или солью в большой магазин через дорогу.
3
1
Кирилл Конышев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин,но жаль что закрыли, был хороший,вежлевый персонал,давал продукты в долг,замечательный магазин,очень плохо что закрыли
Л
Ли
Знаток города 11 уровня
11 мая 2021
Хотите продукты с тараканами то вам сюда!Когда подняла овощи побежали тараканы фото сделала,но ростпотребнадзор увидев скащал что фото нужны более хорошего качества намекнув чтобы я вернулась и пересняла !За один поход я поняла что там грязно и еще и обманут нормально!
3
3
Ирина Милютина
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Если нет времени ходить по магазинам, после работы можно забежать к ним и взять товары первой необходимости. Очень выручает. Картофель вкусный продают🙂
1
2
Наталья Кокуркина
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Ужасный магазин, всегда просрочка, цены ломовые, персонал никакой, детей обманывают, сдачу не дадают!!!!
1
1
Т
талгат Кадыров
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
магазин отличный, товар всегда свежий, продавцы вежливый и добрый
1
1
Марина Пчёлкина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Выбор большой был. Удобное расположение. Только уж с полгода не работает.
5
Р
Роман
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Мало места. Но много вкусняшек. Есть алкоголь . неплохие цены.
2
2
Эдуард Самигуллин
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Обычный продуктовый магазинчик. Есть все что надо. Продавец отзывчивый
1
1
Сергей Барвиш
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2018
Магазинчик находится в подвале жилого дома, ассортимент скудный, интересен только тем, кто живет рядом.
7
Наталья Чемодурова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2021
В целом неплохой магазин. Можно и химию купить и продукты.
4
1
Евгения Логинова
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Продовольственный магазинчик, выбора не особо много, есть сопутствующая продукция как бытовая химия, кое какие хоз товары
2
2
А
Алина Захарова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2022
Отвратительный магазин!!!!! Можно зайти только за сигаретами, ни раз сталкивались с просроченной продукцией, цены космические, ассортимент ни какой, по свежести так же. Обхожу данный магазин, 3 раза зашла и осталась безумно не давольная....
2
2
Илфар Сафиуллин
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2019
Не плохой чистый магазинчик, возле автобусной остановки, что тоже плюс.
4
3
Кристина Гарипова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Товар разный в наличии, но в магазине не комфортно, как деревенский сельмаг.
2
2
Iliay.80
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Дорого и срок годности
Karimuchka
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Все продукты всегда свежие и цены приемлемы.
3
3
Артëм Клкуркин
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Мне там нравилась только мне 10 лет но там я покупал всё что можно для школьника
Эльвира Самигуллина
Знаток города 15 уровня
11 октября 2021
Стандартный магазин эконом-класса, маленький с узкий коридорчиком, но все есть
2
1
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2018
Магазинчик удобный. Рыба свежая и овощи
4
5
Костя
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Магазин очень плохой, много просрочки и не дружелюбное обслуживание!
7
А
Анонимный отзыв
25 июля 2020
В магазине продают алкоголь и табачные изделия несовершеннолетним и дети эти пользуются.
5
2
Саня Карпов
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Качество товаров чистота
2
1
Х
Хамдамов Хуршед
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Очень хороший магазин и доступные цены рекомендую
4
2
А
Анонимный отзыв
9 октября 2021
В основном просрочка,плюс только крупные яйца!
2
3
olga pisakina
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Ассортимент большой, но очень тесно.
5
3
М
Михаил Иванов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Практически всё есть,но слишком крутые ступени.
3
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Видела просрочку, было не очень приятно
6
КЛАРА МИЛЕТКИНА Риелтор
Знаток города 18 уровня
23 августа 2020
Маленькое узкое помещение и сильно пахнет чем то неприятным.
3
2
К
Курочкин Павел
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Беру сигареты обычно, всегда в наличии
2
3
Рустик
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Лучший магазин в котором я был
1
Г
Гульнара Курмангалиева
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Цена завышена, выбора нет
1
1
Крик В.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2020
Хороший магазин, особенно продавец по имени Наталья!))
3
1
Максим
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Бывают испорченные продукты
3
2
Алмаз Рузикулов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Прекрасно
Лейсан ш.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Хороший магазин
3
2
Надюша К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Магазин рядом с остановкой и рядом с домом.
13
Л
Ли Ким
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Магазин славится просрочкой)
2
3
Сергей Балабанов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2020
Каждый может купить что ему нужно)
3
3
Вилен Гатауллин
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
Магазин из 2000. Зашёл и купил что нужно, но чутка дороже чем в 5ке
1
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Большой ассортимент
3
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Хороший магазин!!!
2
6
Артемий Романычев
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Продают тут все и всем)
6
2
Н
Николай Ложников
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Идеальный магазин
3
2
ТАТЬЯНА ГАЛКИНА
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Цены завышены!
2
3
  1. 1
  2. 2