Поиск
Маршруты

Динар

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ирина Дударь
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Выражаем Айгенже Сагидуллаевне и всем работникам кафе "Динар" огромную благодарность за отличные, вкусные блюда. Некоторые из них можно назвать, изысканные. За красиво накрытые стол. Обслуживание - достойно высокого уровня. Наш коллектив испытал большое удовольствие за проведённый вечер. С ув. Дударь И. П.
1
wadim kiyashko
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Рекомендую , сырнай и вкусно , ламан ТОП, персонал отзывчивый.
1
Евгений Рогачев
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
К качеству блюд притензий нет, быстро обслуживают, есть вопросы к интерьеру. Так в полне неплохо, для придорожного кафе.
3
1
Татьяна БАЛАШОВА
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Всегда чисто. Раз в неделю делают генералку. Еда свежая,готовят с утра. Все вкусно.
1
Х
Хангереева Гульнара
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Очень уютно, вкусная кухня по-домашнему, приемлемые цены и дружелюбная обстановка
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Год назад было вкусно. Сейчас - отвратительно. Плов переваренный, вместо мясо курицы - кости. Суп мясной - один сплошной жир. Не советую.
Вероника Валерьевна
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2022
Очень и очень неплохо! А капучино вообще удивил: как с картинки
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимон Тимон
Знаток города 11 уровня
3 мая 2021
Еда нормальная, кушать можно. Бывал там несколько раз, с разницей в несколько лет, ничего не меняется, но и хуже не становится
2
1
tyulyubaevaaimara
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Кухня замечательная!!!!Персонал всегда приветлив и уважителен к посетителям!!!!
1
1
Айдана Хангереева
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Вкусные пирожки, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Отличный вариант для недорогого и качественного обеда.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Слюнько
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2021
Стало очень дорого и маленькие порции
3
Сергей Германик
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2020
Очень добротная еда в скромной обстановке.
3
Александра Тарасенко
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Ужасный персонал. Грязная вокзальная тошниловка.
1
Р
рустам жубанов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Всё свежее и вкусное.
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2020
Хорошее кафе, постоянно там обедаю, либо беру еду на вынос , когда нет времени готовить самой.
2
1
Васёв Алексей
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Хорошая и вкусная еда по пути.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Вкусная еда,вкусный кофе
4
dd aa
Дегустатор 3 уровня
20 января 2022
Очень вкусно!!! рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рустамов
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2023
Все по домашнему
1
Д
динара джулдузбаева
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Ооооооочень фкусноо
1
1
саида хангереева
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
хорошее кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2