Поиск
Маршруты

Dinarabrows

Обзор
Фото
29
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
ellvina zh.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Динара стала моим спасением!! Многие мастера издевались над моими бровями и сложно было довериться мастеру, но она сотворила чудо🥹 Приятная в общении, комфортная и дружелюбная. В студии чисто и уютно, в кресле во время процедуры невероятно удобно сидеть, не вызывает дискомфорта. Делает все аккуратно, ни жжения боли я не почувствовала. Смело могу рекомендовать эту замечательную мастерицу
Посмотреть ответ организации
Казанцева Карина Ивановна
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Всё прошло просто прекрасно! Мастер настоящий профессионал, очень внимательная и аккуратная. Результатом очень довольна, реснички и брови выглядят идеально. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Гаврилова
Знаток города 3 уровня
11 января
Делала ламинирование ресниц! Мастер очень аккуратно делает процедуру, не тянет ресницы, не давит на глаза. Легко общаться. И главное сделала очень быстро, результат понравился 💔🤍
Посмотреть ответ организации
amina19004
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Ходила на ламинирование ресниц, как итог - открытый взгляд с завитыми красивыми ресницами. Благодарю! Очень вежливая и милая девушка - мастер🙏
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Ходила к Динаре на оформление и окрашивание бровей, ламинирование ресниц. Наверное это были лучшие брови, что мне когда либо делали😍 очень естественно и красиво, реснички тоже супер! Обязательно прийду еще раз🥹🤍
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 3 уровня
27 марта
Сходила на ламинирование ресничек, я в восторге!! Первый раз делала у другой девушки и не было такого красивого эффекта, а тут прям вау😍 Эти реснички шикарные, по-другому не сказать, большое спасибо Динаре, мастер своего дела❤️🥺
Посмотреть ответ организации
Ogulsat Saryyeva
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Сходила на лами ресниц,все очень понравилось Очень уютная и такая милая студия Ортопедический матрас🥰 Динара отзывчивая и мастер своего дела Спасибо за такие красивые реснички
Посмотреть ответ организации
Adelia V.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Сходила к Динаре в первый раз на ресницы, все очень понравилось,удобное местоположение, великолепный сервис,а самое главное результат, это можно увидеть на фото, ну просто пушка🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Алия Б.
Знаток города 4 уровня
13 января
Милый опытный мастер, пришла впервые на ламинирование, все очень понравилось! Рекомендую Динару как мастера по бровкам!
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
сделала ламинирование ресниц и покрасила брови, мне очень понравилось! эффект держится,несмотря на коротенькие реснички, спасибо 🤍
Посмотреть ответ организации
Алия Хаертдинова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Приятный и знающий свое дело мастер- Динара! Сделала шикарные брови,я осталась очень довольна. Спасибо 💗
Посмотреть ответ организации
Алина Аскарова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличная студия, прекрасный и милый мастер, сделада все аккуартно, быстро и красиво! 😍
Посмотреть ответ организации
Алия Гайнутдинова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Ресницы просто чудо, очень понравилось атмосфера уютная, хочется возвращаться)
Посмотреть ответ организации
Аделина Хазиева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Сходила на процедуру ламинирования ресниц, хороший яркий завиток и вежливость в студии!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2