Поиск
Маршруты

Динас

Обзор
Фото
18
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
николай долотов
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
отличного качества чехлы. материал платный и износостойкий. ну и модели красивые. сразу видно что думают о своем продукте. сидят хорошо. брал уже не один комплект на свои машины. рекомендую.
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Огромное спасибо коллективу автоателье"Динас" за качественные авточехлы на "Фольксваген Поло".Чехлы идеально подошли на сидения.Особая благодарность Антону Ведерникову за помощь,внимание к клиентам и профессионализм.Я рекомендую всем это автоателье.
7
5
Инкогнито 0099
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Отличное качество. Покупал в 2012г. , подзатерлось только водительское. Успели выполнить заказ быстро и вовремя, т. к. я улетал домой.
1
Дмитрий Понев
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Раньше сидели на Гусарской тоже в Пушкине . Там то и купил первые авточехлы ещё в 2008 г на 99 .Самые лучшие авточехлы в Питере , идеально сидят . Третий комплект покупаю на всю семью и все довольны ! 5 год износу нет . Рекомендую . У них и Установка сразу есть
5
1
Borman13713
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Качество хорошее.третий комплект купил у них.установщику Антону отдельное спасибо за скорость и качество.
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Отличные чехлы! Приобретала себе и папе, оба довольны, ездим уже не первый год, качество класс👍🏻 Менеджеры помогли определиться с выбором модели, все объяснили и показали, за что им отдельное спасибо
4
1
Вадим Голованов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2019
клиентоориентировасть нулевая. С 10 мая по 16 июня выполнить полностью заказ так и не смогли. Слов извинений за не соответствие требований предъявляемых к заказу я так и не дождался. Звонить в это ,,чудо,, место просто устал. По личному мнению, чехлы компании Автопилот пошиты более качественно, и садиться на кресло авто гораздо плотнее.
7
3
D
Don Diego D.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2019
Клиентоориентированность нулевая! Вводят в заблуждение ! Менеджер по телефону говорит одно , после оплаты аванса , появляются другие расценки и другие условия . Однозначно не рекомендую!!! Так дела не ведут ! Я ждал 2 недели и мне подсунули совсем другое . В почтовой переписке с менеджером ничего не добился.
5
10
xspb
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Пользуюсь услугами данной компании уже много лет. Первые чехлы Dinas ставил ещё на ИЖ "Ода" в далёком 2004 году. Поменял с тех пор несколько машин, но чехлы покупаю и устанавливаю у них.
А
Андрей Аронов
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Очень хорошие авточехлы, берём уже не первый раз с установкой. Всё класс мастер приезжает на место. Большой выбор. Советую.
Уваров Антон
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Надеюсь что качество продукции не подкачает. По факту скорее всего вся проблема в установщиках . В динас мне сказали ожидайте вам позвонят. Не звонят, на следующий день звоню, да-да сейчас, через два часа снова перезванивал, мне менеджер говорит, если за час не позвонят дам вам телефон. За час так и не позвонили, дали телефон. Далее месяц подстраивается по графику на выездную установку. Первый установщик прибыл опоздав на 1 час, и забыл взять с собой комплект со склада, хотя по телефону я три раза ему об этом сказал. Далее я уезжаю в отпуск, возвращаюсь, созваниваюсь, отвечает другой установщик. Договорились на пятницу 03.09. в любой годовщину свадьбы жене, типа подарок сделать в ее авто, Приезжаю на место установки...... И установщик исчез, и не отвечает на телефон ....... Я понял что деньги зарабатывать не сильно хотят, надеюсь что качество не подкачает хотя бы, ставить буду точно сам, либо у кого угодно по Авито, сервис клиентский в моем случае оказался ниже плинтуса.
9
Д
Денис Ведерников
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Покупал чехлы, отличное качество, здесь же и поставили, приятный коллектив!
3
Игорь Игорь
Знаток города 20 уровня
22 мая 2023
Множество разнообразных цветовых и дизанерских решений авто-чехлов, у меня уже стоят порядка 6-7 лет, ну конечно подзатерлись, но служат долго
Иван Мартыненко
Знаток города 18 уровня
12 июня 2021
ЗАказывал чехлы под Гольф плюс (Тигуан), сделали быстро и качественно, советую!
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
25 мая 2021
Качество продукции на высоте! Услуги под ключ. От покупки до установки.
2
НЕРВИ ЦВЕТЫ
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Сейчас не то делают. Брал 10 лет назад. Крепкие чехлы. 8лет от ездил. Решил обновить. Купить новые. Купил. Через два месяца облетать начали шелушится. Качество оч. Плохое этого кожзама или из чего их лепят.
2
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Отличные авточехлы! Менеджеры помогли с выбором и ответили на все вопросы! Товаром довольна 😊
3
kosika stepanov
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Самые качественные чехлы!!!! При этом ценник меньше чем на рынке!!! Все мои знакомые покупают чехлы здесь!!!!
3
1
Игорь Никитин
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2019
Хорошие ребята, качественные и недорогие чехлы. Рекомендую
3
Анатолий А.
Знаток города 12 уровня
17 марта 2024
Рекомендую.Авто чехлы качественные и сшиты аккуратно
1
Мега Гид
Знаток города 26 уровня
2 февраля 2022
Ателье имеется большой цех, большой оборот, постоянная загрузка. Специалисты, как местные так и гости из снг.
yd-3864621432
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Стабильная и надёжная компания, знающая толк в своём деле, менеджеры профессионалы своего дела.
1
Евгений В
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Хорошие чехлы. Использую на двух машинах. За 9 лет стерся чехол сиденья водителя.
3
Алексей Евгеньев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Чехлы брал здесь два раза, качественные
Анатолий Филиппов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Не работает в назначеные часы...зря время потерял
2
1
Станислав Каракин
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2018
👍 отличные авточехлы
5
роман
Знаток города 21 уровня
11 июля 2023
Отличные ребята . Обращался помогли , сделали все так я хотел .
andrey n.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
Отличное качество. Низкая цена. Рекомендую
3
1
Василиса Русская
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Устраивает всё
3
Серега Степанов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Делают хорошие чехлы!
2
Георгий Куценко
Знаток города 7 уровня
8 марта 2021
Чехлы среднего качества, персонал не русский. В общем шарага.
6
Михаил Ю
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2019
Хорошие чехлы , вторые беру у них . Естественно не родные , ну так и машину купили не на коже 🤪
3
1
Алексей Соломин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Лидирующая компания в производстве чехлов
2
мавжи алиева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Продаётся качественный чехлы рекомендуем всем
2
Евгений Стахевич
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2018
Вполне устраивает , но на мой взгляд у ситигида кнопки сделаны удобней
4
1
Сергей Бибиков
Знаток города 17 уровня
4 мая 2020
Так себе
2
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Хорошие чехлы
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Зачётычка, организация огонь, уважуха
1
dimon5121
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Мебель бомба
  1. 1
  2. 2