Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Династия

Рейтинг 4,8
405 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 12 мин
+7 (918) 462-25-67
Показать телефон
село Кабардинка, Приветливая ул., 12
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Династия, Краснодарский край, фото
Еще 153
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
44
Фото
163
Отзывы
171
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Кабардинка, Приветливая ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ежедневно
+7 (918) 462-25-67
Показать телефон
g-h-dinastiia.ru
1

Время работы

До открытия 12 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Гостиницы в Кабардинке с близостью к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и гостиницы Кабардинки со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Абрикосовая улица
430 м
3
Абрикосовая улицаШкольная улицаАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Подходит для активного отдыха
Рядом парк
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):2500–6000 ₽
Оснащение бизнес-центра:сканирование, ксерокопирование
Дата постройки:2018
Безбарьерная душевая
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Артемида
Рейтинг 4,4
Золотой Компас
Рейтинг 4,5
БОН Вояж
Рейтинг 4,8
Мишелье
Рейтинг 5,0
Диана
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
405 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Кресталев
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Отдыхали 16-23.08.2025. номер 4 двухкомнатный люкс. В кабардинке отдыхаем пятый год, здесь впервые. Как всегда расписываю только плюсы и минусы. Плюсы - гостевой дом небольшой но просторный. Бассейн, зона отдыха, мангальная зона - находится во дворе под зданием, благодаря этому во дворе всегда тень и прохлада. Номера все выходят окнами во двор, из-за этого в номере тоже прохладно и без кондиционера, что тоже хороший плюс. В номере две раздельные спальни, огромный плюс ставлю за матрасы, хорошие, плотные, не продавленные, новые или почти новые. В номере есть большой холодильник, микроволновая печь, чайник, фен в ванной, фен в туалетном столике, сейф в шкафу. В ванной комнате большая душевая кабина, человек любого роста и размера без труда поместится. Расположен гостевой дом в 800 м от центрального пляжа. 10 минут спокойным шагом. В гостевом доме чисто, просторно, есть большая кухня со столовой, где можно готовить самим. Во втором корпусе есть столовая с готовой едой для тех, кто не хочет готовить. Минус нашел один, стоянка перед гостевым домом маленькая и поэтому основная стоянка напротив через дорогу. Это стоянка запирается, но не охраняется. В целом это не совсем минус, но если бы стоянка была хотя бы оборудована камерами, было бы спокойнее. Из всех вариантов за пять лет отдыха в кабардинке это реальная 5. Здесь тихо и спокойно, рассчитано на семьи с детьми, нет домашних животных, хозяева абсолютно нормальные, цена на номер стабильная. Рекомендую всем без ограничений.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пронина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Отдыхали с сыном в июле, в первом корпусе, на Приветливой улице. Остались оочень довольны всем! Уютный дворик с детской мини площадкой во дворе, подогреваемый бассейн находится под крышей, в жару просто чудесно!!! Бассейн чистится ежедневно! Большая уютная общая кухня со вчем необходимым. Номер был небольшой, но очень уютный, на первом этаже возле бассейна, очень удобно, шум не мешает, за что волновалась),в номере также есть всё необходимое: телевизор, сплит система, холодильник, чайник, посуда, душ, туалет, фен, даже встроенный сейф в шкафу. Имеется прачечная, при необходимости за отдельную плату можно воспользоваться. Горничная в определённые дни меняет бельё, полотенца, также поддерживает чистоту на всей территории. Можно заказать экскурсии, мы ездили на джиппинг с ребёнком(5лет), очень понравилось!!! Хозяева очень приветливые, очень следят за чистотой и порядком территории и номером, оставаясь при этом абсолютноненавязчивыми и не напрягающими, а наоборот. Во втором корпусе имеется открытый бассейн с детской горкой, которыми так же можно пользоваться, там же есть столовая с завтраками, обедами и ужинами. В определённые дни на территории есть живая музыка и готовят шашлык. В первом корпусе есть возможность жарить шашлык самим, всё для этого есть! До моря с ребёнком уходило 15 минут, шли не спеша и глазея на магазинчики) Магазинов и столовых рядом много. Можно продолжать очень долго, но закончу пожалуй 😂 Огромное спасибо Анастасии и Савелию за отличный сервис, небезразличие к гостям и прекрасный отдых, обязательно приедем ещё и теперь только к ним! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отдыхали 1 ночь в гостевом доме Династия на Абрикосовой. Очень понравилось, семейный отель. От момента заезда до выезда ощущаешь себя как дома. За день до заезда позвонили, уточнили время приезда, уже ждали, номер готов. Номер у нас был 311 на 3 этаже. Окна во двор, чистый, светлый, уютный, все есть (шампунь, гель, полотенца, ТВ, интернет), немного шумно работает холодильник, но можно отключить. Матрасы очень удобные! Завтрак включён (каша, омлет, сосиски, булочки, чай -кофе растворимый, но есть платно и из кофе-машины). Особенно классно что есть бассейн со слегка солёной водой и горкой (глубина от 1 до 1.6 м). Недалеко пляжи, прямо по Абрикосов улице и Старый парк. В гостевом доме своя столовая- с улицы нет гостей. Еда вкусная, домашняя. Обед и ужин платно, но по нормальной цене. Спасибо за короткий отдых у вас! С удовольствием приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных