Поиск
Маршруты

Динго

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 17 уровня
15 мая 2025
Заказали фотоовал. Цена дешевле, чем в Камнеграде. До этого всем родным заказывали памятники, кресты там. Сначала была в сомнении, что у конкурентов даже со скидкой дороже, подумала, что в Динго может качество хуже, а нет-фотоовал сделали просто отлично, несмотря на самый недорогой сегмент! Цветной, качественный, аккуратный, красивый! Дед как живой! Спасибо большое! Всем рекомендую это место! Заказывали в филиале на Стрелковой.
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Ольга
Знаток города 5 уровня
11 июня
Заказывала памятник на пр.Героев.Хочу поблагодарить и выразить восхищение работой Князева Андрея с напарником.Кладбище нав Б.Борисове старое,проходов междк могил почти нет,ребята аккуратно на брезенте переносили памятник к месту захоронения,при формировании могилы выбрали все корни,выровняли грунт,просто отличная работа!
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Благодарим менеджера салона Героев Людмилу за консультацию, оформление заказа памятников дедушке и бабушке. Приняла работу, теплее на душе стало. Четкое изображение, качество и разумная цена. Граверу Светлане, Роману отдельное спасибо! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана Постникова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Добрый день! Хочу сказать слова признательности за качественную работу Компании Динго! Обращалась за изготовлением и установкой памятника и надгробия в Семенове. Менеджер Татьяна помогла с выбором, демонстрируя профессионализм. Памятник изготовили в сроки по договору. Установка качественная и строго в сроки. Спасибо за отличную работу. Однозначно буду рекомендовать Компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Заказ оформили оперативно, учитывая все наши пожелания. Удобное месторасположение. Хороший выбор памятников на выставке. Выполнили в срок. Работу выполнили на высшем уровне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Заказали памятник в компании Динго, были очень удивлены приятными ценами, сроками и подходом девушек в данном офисе. Даже приняли решение заказать сразу и ограду. При согласовании установки учли все наши пожелания по времени и дню. Устанавливали ребята на Газели с номером 164, настолько качественно, и быстро-40минут на памятник, цветник, ограду и лавочку👏👏👏 Они настолько слаженно все принесли раскопали поставили, закрепили и еще кучу ЦО оставили, что и как.. Спасибо огромное данной компании за таких сотрудников. Очень приятно, что теперь у наших родителей прекрасное место захоронения.
маргарита строгалева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличная компания. Менеджеры внимательные, приветливые, учли все пожелания. Все сделали качественно и в срок
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Ужас,ужас,ужас!!! В октябре 2024 г в компании "Динго "заказали гранитный комплекс, установить должны были в мае- июне 2025 г,сегодня 30 июня 2025 года ,что называется "ни коня ,ни воза",о установки речи не идет.Компания передала все работы по установке субоподрядчику,которого не контролируют.В результате субоподрядчик даже не удосужелся посмотреть план заливки захоронения и сделал как ему удобно,т.е. залил сплошную заливку,у нас было предусмотрено два окна не бетонируемой земли. Замерщики от компании на место не выезжают,пилят гранит приблизительно ,у нас получилась длина захоронения на 10 см короче,чем напилили.Вообщем все мытарства описывать не буду положительных моментов нет от слова "совсем" Это учитывая что деньги мы заплати почти все по условиям договора, осталась не большая сумма которую мы должны заплатить после установки.Мой совет не связываться с этой компанией,если конечно не жалко потраченных нервов и денег.У меня сложилось впечатление что положительные отзывы на яндексе пишут сами сотрудники компании ,если почитать на других сайтах ,рейтинг компании 1.8 ну не как 4.3
8
Ульяна Липнякова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Заказывала памятник в компания диного, по адресу проммикрораен, заказ выполнен в срок, установку памятника произвели качествено, большое спасибо сотрудникам компании, менеджеру, за оформления заказала, и до вединия его до установки, ребята большие молодци, все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Куликова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
В 2024 году заказывала памятник в компании Динго на кладбище Ново- сормовское, менеджеры очень приветливы, цены ниже чем у конкурентов,сделали в срок,качество на высоте 👍. Будем обращаться ещё. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Добрый день! Обратился в компанию «Динго» в Шатки, заказывал три памятника. Очень все доходчиво, грамотно, менеждеры объяснили и оформили заказ. Хочу выразить благодарность художнику (Артему Павлову) за качество выполненной работы. Я очень доволен. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Новожилова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Добрый день! Заказывала памятники и благоустройство в компании "ДИНГО" г.Бор Нижегородская область офис на ул. Вали Котика в целом осталась довольна. Сотрудник Наталья очень подробно рассказала о видах материала, о формах памятников, о нанесении надписей, шрифтах, аппликаций. Показала примеры работ. Помогла определиться с выбором. Заказ сделали быстро, памятники выполнены качественно, установку произвели раньше запланированного срока. Результатом работ довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Дворцова Ирина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Второй раз обращаемся за помощью к фирме Динго и спасибо им за качественную и оперативную работу. Помогают и прислушиваются к вашим пожеланиям с учётом вашего бюджета. Огромная благодарность за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Симонова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Заказывали памятник в данной организации, менеджер приветливый, разъяснила всё подробно, что вопросов не осталось, работу выполнили в срок, ребята установили всё аккуратно, большие молодцы 👍 спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
СветЛана
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Менеджеры приветливые пока принимают заказ далее если им звонишь по какому либо вопросу очень не довольны и грубо отвечают. Да сроки исполнения заказа соблюдены,но слишком много не договорок которые выясняются в процессе установки и приходится доплачивать деньги. Обещали прислать фотографию после того как установят табличку на крест не прислали, говорят верте на слово.
1
Елена К.
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2025
Заказывала здесь ограду на могилу, сделали всё быстро и качественно. Цены приемлемые, выбор большой, на любой бюджет. Очень понравилось, в следующий раз при необходимости благоустройства обращусь опять в эту же фирму.
Посмотреть ответ организации
Елена Камахина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Выражаем большую благодарность предприятию "Динго" за изготовление 2-х памятников, а также за чуткое отношение менеджера офиса пр. Героев - Оксаны. Очень красивые сделали памятники. Остались очень довольны. Низкий поклон и сердечная благодарность.
4
Посмотреть ответ организации
Татев Арутюнян
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Ужасная компания, не соблюдает сроки, не соблюдает условия контракта, заплатила за вазы и за бетонирование плитки в районе 25 тысяч и в итоге вазы украли а плитку на песок положили. Так же заказала камни в цветник, красно тёмного цвета, но пришли сначала белые потом коричневые. Красно тёмные в итоге вообще не привезли. Компания хуже некуда. Крайне не рекомендую
7
1
Михаил Частов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Хотелось бы выразить слова глубокой благодарности Ирине Александровне и бригаде работников за своевременную и качественную работу по благоустройству могилы моего отца в городе Чкаловске. Чувствуется уровень профессионализма!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Компания проверенная годами. Есть небольшие проблемы со сроками, но не критично. Менеджеры очень приветливые, все расскажу и подскажут как выгодно для покупателей. Гибкая система скидок.
2
1
Посмотреть ответ организации
тоня л.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Заказывала памятник в г. Семёнов в 2024г.простоял зиму всё хорошо. Фото на памятнике сделано хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иосиф Сталин
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Заказывал памятник в данной организации ,все работы были выполнены в срок,качество камня отличное+ сделали благоустройство!Персонал вежливый и отзывчивый,приняли заказ,после позвонили когда подошел срок выполнения работы,приехал на кладбище посмотрел на выполненный заказ оценка 5 из 5 ,буду рекомендовать друзьям и знакомым,плохие отзови для этой компании это заказы конкурентов,Динго одна из самых старых компаний по изготовлению памятников в нашем городе всегда была на слуху,я и мои знакомые не первый раз заказывают там памятники и всегда все было сделано качественно и в срок!!!👍👍👍
4
4
Larisa
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Искала фирму для изготовления и установки памятников отцу и тетке, изучила предложения в городе и цены разных фирм. И вдруг случайно встретилась эта фирма... знакомые порекомендовали. Оказалось, что и выбор моделей больше, и цены доступнее. Заказала здесь. 1. Предоплата небольшая. 2. Сроки готовности обозначили конец сентября-поставили в середине сентября (сами позвонили о готовности) 3. Установили все четко, быстро, красиво. 4. Подготовили все документы для военкомата, чтобы оформить компенсацию на погребение военного. 5. Обслуживание прекрасное. Благодарю менеджера Викторию! Рекомендую эту организацию.
6
5
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Сделала заказ на изготовление и установку ограды ( заказ 500033). Очень довольна работой . Изготовили даже раньше времени, т.к. было обговорено, что в июле мы не сможем приехать. Позвонили 3 дня назад, договорились о удобном для нас времени, чтобы подъехать и принять работу. Ребята все установили и провели демонтаж старой ограды. К ограде претензий никаких. Огромное спасибо. Все быстро, вежливо и, всегда приятно, что идут навстречу клиентам Работа на 5
2
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Большое вам спасибо! Выражаю благодарность менеджерам .Адекватные цены и качественные материалы. Рекомендую!
2
1
александр л.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Заказывали памятник в марте,30 мая должен быть готов,сегодня позвонили а там даже и делов никто не знает,все сроки сорвали,а это 2 месяца,за 2 месяца ничего не сделали,не заказывайте там ничего,отвратительная фирма
15
1
Татьяна Парфенова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Я выражаю свою благодарность за установку ограды. Работа проделана качественно и быстро. Номер заказа 500015. Рекомендую обращаться в эту компанию.
2
Пользователь К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Заказывали памятник и благоустройство ,всё изготовили, выполнили ,установили очень хорошо и в срок. Отдельное спасибо менеджеру на пр.Ленина 48,за грамотную консультацию.
2
1
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Заказывали памятник в Динго( офис на ул.Веденяпина), крайне недовольны работой данной организации.Менеджеры сидят только для того,чтобы оформить заказ и взять деньги.И всё! Потом с нашим заказом начались " метаморфозы",записали нас на установку на 22 июля, оказалось - что в этот день будет только бетонирование под фундамент.( технологию установки никто не потрудился нам объяснить.Потом нас записали на 12 августа на окончательную установку.Накануне позвонила менеджер из офиса на ул.Веденяпина и сообщила,что сломалась машина и установку перенесли на 15 августа.По итогу,приехали на кладбище - установщиков нет.Приехали через полчаса и сообщили нам " чего вы ждёте,вам все установили ещё 2,5 недели назад" .Это как??Без нас поставили( А менеджеры,что не в курсе были?! Их две!!! И они составляют график установки! )То есть,менеджеры не знают,что работа уже выполнена?Я уже молчу про то,что первый раз нам напутали время установки и номер "Газели"неверный сказали.Короче,контора "шараж-монтаж".Знали бы -в жизни не связались с данной оргазацией.Качество работы- тоже оставляет желать лучшего,от воды изображение пропадает .Только деньги могут брать- не за что не отвечают.Не рекомендую.(
12
1
Ольга Купрюшина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
Заказали памятник родителям. Сделали быстро. Но потом начались наши мучения. В течении месяца нам никак не могли определить дату установки. Наконец то дата была назначена. Приехали в назначенный день к назначему времени - 16 часов. После неоднократных звонков к нам в 18 часов приехали рабочие. Нервные, усталые и злые. Начали предъявлять претензии, по поводу не убанных цветов и после этого просто уехали не установив памятник, обругая нас. Когда теперь будет установка памятника нам не известно. При выборе компании по установки памятника выберете другую фирму.
5
2
Н
Наталья Петрова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Который день не могу дозвониться и попасть в магазин на проспекте Ленина д 55. В пятницу, 20 мая магазин был закрыт, жалюзи опущены, в субботу позвонили , женщина ответила, что выйдет в понедельник, сегодня понедельник, у них выходной же, звоню- она говорит, что бы узнать инфо по установке, собрание у руководства, и перезвонит, прошло 5 часов, дали телефон директора в другом магазине, директор сбрасывает. Мне нужно узнать про установку памятника, когда заказывали речь шла о 10-11 числах мая, сегодня 23 мая, инфы 0 и узнать ничего не могу, впечатление конечно ужасное о работе этой компании
13
Ольга Болдырева
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Не заказывайте памятники в данной компании !!! Это компания - однодневка , за 2021 год имеет минусовой баланс в 3 700 000 рублей, а ещё мадам Игликова участник 26 арбитражных дел. Бесполезно звонить и выяснять когда будет готов памятник, надо действовать!!!
16
4
Светлана Крупник
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Заказывала памятник, сделали всё в срок, не было не каких накладок, установка обычного памятника заняла около часа, ребята профессионалы своего дела! Молодцы!
5
5
Посмотреть ответ организации
Света Г.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Заказали памятник осенью, установили весной, как договаривались. После установки заметили, что отчество написано не верно. Вместо «Ивановна», написали «Ивновна». Сначала компания пыталась обвинить нас, что мы не внимательно принимали, и что может быть, вообще мы не правильно отчество при заказе написали. Подняли документы, отчество мы написали правильно, не понятно как гравировщик мог так написать отчество. Памятник забрали 12.05., сказали в течение месяца сделают, сегодня 07.07., кормят завтраками, менеджеры якобы каждый день отправляют запросы на производство, от них ответ «перезвоните завтра». Одни обещания, не связываетесь
4
1
Оксана В.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники, грамотные специалисты. Заказ оформляли зимой, с хорошей скидкой, установка была летом. В целом все хорошо. Отдельное спасибо художнику, портрет на памятнике получился на 100% таким же как на фото. Предварительно создавали макет, обсуждали все детали.
3
5
Посмотреть ответ организации
татьяна филатова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
После 7лет поблекли буквы на мраморном памятнике,после обращения мне дали краску для обновления.Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Света зарубина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Добрый день, заказывала пятник и установку ограды.Спасибо менеджеру на проспекте героев , хорошая девушка , которая помогла мне все выбрать.Довольная результатам.
3
1
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Такое ощущение, что хорошие отзывы пишут только заинтересованные люди...Ситуация такова. Заказали памятник в апреле с договоренностью установки на начало августа. В июне заказ был проплачен полностью. До 1 августа ни ответа, ни привета. Звоню 1 августа - никто не берет трубку (как бы, выходной), звоню 2 августа - якобы, программа зависла и обещают перезвонить и, конечно же, не перезванивают. Звоню 3 августа - никто не берет трубку. Тут мое терпение не выдерживает, звоню по номеру телефона на брошюре и узнаю, что на 3 августа памятник не готов! В договоре написано, что памятник отдается в работу при оплате 30% стоимости. Мои 30% я оплатила 21 апреля, а 3 августа ничего не готово. При упоминании этого мне ответили, ну почему не в работе? А что, простите, вы 3 месяца кусок камня делали? В этот же день прислали фотоувеличение. Изначальная просьба исправить цвет одежды выполнена не была, хотя прописывалась в договоре и была, якобы, учтена менеджером. Безусловно, сроки установки были сдвинуты почти на месяц. О работе менеджера хочу написать отдельно. Гражданка Салина в филиале на проспекте Кирова работает, как и разговаривает, отвратительно, причем, принимая заказ она очень добра и отзывчива, на этом положительные качества ее заканчиваются. На работу она приходит позже и уходит раньше, при этом абсолютно не считает, что с этим что-то не так. 1 августа она не работала - выходной, 3 августа она не работала - отгул. Всем бы так работать!!! Считаю, что руководство компании должно принять к сведению, как работают ее сотрудники и какой имидж они создают организации. Единственную звезду ставлю за работу мастеров в день установки. Все прошло быстро, аккуратно и без косяков, как было до этого на протяжении 4 месяцев.
18
1
Александр Ч.
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2020
Обращался второй раз. Все понравилось. Минусов не нашёл.
4
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Отличная компания с адекватными ценами, не когда не оставят без внимания.
6
12
Посмотреть ответ организации
Настя Золина
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Первый раз уделывали памятник, сделали хорошо. Хотели обратиться повторно, 26.04 позвонила по номеру +7 (831) 4…..14, трубку взяла женщина и для меня, если честно, такое хамское общение стало шоком. Так, наверное и теряют клиентов Общаться грубым тоном, вроде: «А ЧЕ А Я ОТКУДА ЗНАЮ ЦЕНЫ ХОТЬ РАЗМЕРЫ ПАМЯТНИКА СКАЖИ» видимо, в порядке вещей. Благо в конце разговора, дали ещё номер, где спокойно все объяснили и подсказали.
10
Ваганов С.Н.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Адекватные цены
2
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Не всем по карману, можно найти и подешевле и качество не пострадает.
5
2
Владимир Парфенов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
Лучшее соотношение цена-качество
4
4
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Если хотите за свои деньги получить ужасное качество и вымотанные нервы, то вам сюда!
9
1
Дмитрий Лежнин
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2021
Все как везде но есть эклюзивные вещи
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей 0604
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Накопили долгов((( Платить не хотят((
6
5
big-ben
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Прошу прислать фото готового памятника,они отвечают поставим увидите.Это как?
9
1
  1. 1
  2. 2