Поиск
Маршруты

Динго

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Вячеслав Д.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Ходим в эту клинику на ежегодную вакцинацию со своей собакой. Мой пёсель подружился с врачами и теперь сам идёт туда, когда мы проходим мимо. Очень дружелюбные и грамотные врачи. Ответили на вопросы, которые меня волновали. Ещё в зоне ожидания живёт милый зверёк Шушик. С ним время в очереди летит незаметно. Только положительные эмоции!! Рекомендую эту клинику для посещения!!
1
Посмотреть ответ организации
YANA YANA
Знаток города 3 уровня
30 января
Приходили с вирусной инфекцией. Очень понравилась ветеринар, которая осматривала нашего кота, произвела впечатления профессионала. Лечение, которое она назначила, оказалось подходящим, животное поправилось, всё в порядке. Отношение к питомцу было очень доброжелательным, нам с мужем это полностью понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
2 мая
От ветклиники Динго остались только положительные впечатления. Особую благодарность выражаем Юлии Михайловне, которая как анестезиолог справилась с непростой и рискованной задачей: нашей старенькой (15 лет) собачке из-за опухоли яичника понадобилась операция по стерилизации - овариогистерэктомия (не затягивайте с этой процедурой иначе почти гарантированно получите такую проблему к старости вашей любимицы), несмотря на повышенные риски связанные с анестезией всё прошло успешно. Так же хочу отметить, что в клинике Динго не навязывают лишних услуг.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Алабина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Обратилась в клинику для вакцинации крупной собаки на дому. Из десятка ближайших ветеринарных клиник в Пашковке/ Комсомольском только здесь согласились выехать на дом для вакцинации. Договорились на конкретную дату и время, цену выезда (500 рублей) и цену вакцины сразу озвучили по телефону. За полчаса до приезда мне еще раз позвонили, приехали вовремя, врач терпеливо подождала, пока мы выманили из будки почуявшую неладное собаку, быстро сделала иньекцию и сделала запись в сертификат. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Я пришла в клинику с уже готовым анализом крови, нужно было сделать УЗИ брюшной полости кошке Гаврюше, которая отказывалась от еды. Это была вторая клиника, куда я пришла со своими сомнениями. Врачи диагностировали патологию матки, но подтвердили, что с желудком и перистальтикой все в порядке, никаких инородных тел нет. Кошка провела 4 дня в стационаре, ее капали из-за сильного обезвоживания. Спасибо ветврачу Щербак Наталье Сергеевне за внимание к моей кошечке!
1
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
У кота сломан ноготь, но оказалось, что палец. Сделали анализы крови, осмотрели палец, который был открыт, провели операцию по удалению фалангу. После наложили повязку, предстоит снять швы и продолжить лечение. Персонал был аккуратен и хорошо относился к питомцу. После операции была ситуация с кровотечением, но мне оперативно помогли, питомца оставили на ночное наблюдение. За 2 посещения остались положительные впечатления, клиника находится рядом с домом и обслуживание понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Нецветова
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике «Динго» и её замечательным специалистам за помощь моему коту Марципану! Особенно хочу отметить профессионализм врачей Натальи Сергеевны, Юлии Михайловны и Александра Викторовича! Мы обратились за помощью в эту клинику не в первый раз, потому что были уверены - нам обязательно помогут! Коту была проведена сложнейшая операция, весь послеоперационный период врачи были с нами на связи, отвечали на все вопросы, благодаря грамотному лечению наш Марципан теперь абсолютно здоров! Огромное спасибо за ваш труд, профессионализм и неравнодушное отношение к четвероногим пациентам! Однозначно рекомендую эту клинику всем владельцам домашних животных. P.S. Юлия Михайловна, Наталья Сергеевна -вы волшебницы в белых халатах) Спасибо за спасённое мурлыканье! ❤️
Посмотреть ответ организации
Артем Билык
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Сегодня были в данной клинике, делали прививку на год, специалист очень хороший, провёл консультацию и помог выбрать препарат. Зная нашу собаку какая она актриса, и на сколько сильно она боится уколов, то в руках ветеринара даже не пискнула. Пациентка довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Зарина Салимова
Знаток города 5 уровня
10 марта
Очень понравилось обслуживание в ветеринарной клинике. Сотрудники, особенно Наталья Сергеевна, очень отзывчивые, помогли и нашли подход к моему питомцу, все подробно объяснили. Мы приходили с забитыми сальными железами у взрослой кошки, прошли обследование, сделали капельницы, УЗИ провели очень досконально. Мы очень довольны, девочки молодцы, питомца оставили в стационаре на лечение. Расписали подробное лечение на месяц. Будем дальше обращаться к Наталье Сергеевне. СПАСИБО за заботу и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Веста Кобец
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Были на приёме у Щербак Натальи Сергеевны, прекрасный, очень грамотный врач! Внимательная, доброжелательная, человек с большой душой, видно, что любит своё дело, одним словом профессионал ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Воротникова
Знаток города 2 уровня
2 марта
Отношение к животному и то, как поставили диагноз, мне понравилось. Делали всё аккуратно, разговаривали с питомцем, нашли подход к нашему своенравному коту, шотландскому вислоухому. Будем теперь посещать только вас! Супер клиника!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Клиника просто прекрасная!! Очень внимательно относятся к пациентам! С заботой к пушистику! Я не в первый раз обращаюсь в клинику и могу точно ее порекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Дерябина
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Обслуживание было на отличном уровне: сотрудники общались вежливо, всё объясняли понятно и хорошо обращались с моим котом. Мы обращались для комплексной прививки. После процедуры доктор подробно объяснила, как нужно наблюдать за питомцем в течение 2-х суток, назвала возможные симптомы и сказала, что в случае чего обязательно обратиться в клинику. Она даже некоторое время понаблюдала за котом после укола и только потом мы ушли. Обязательно придем сюда на вторую прививку через 2 недели.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
25 февраля
Нет понимания что и сколько стоит. Привили кошку, оплатили услугу. Уже дома посмотрел в чек. Там стоимость прививки - это 25 % стоимости. Остальное расходники (наверно одноразовые перчатки ветеринара и 2 шприца), лечение (которого не было). Итого 2800. Из них вакцинация 700 руб. В общем, муть.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 8 уровня
11 января
Отличная клиника для животных. Специалисты квалифицированные. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
21 июня
Сомнительная клиника, скорее всего на животных там начхать, главное бабки заработать. Записал на приём к стоматологу кота, в итоге принимал не стоматолог, что делать не знала, описала возможные варианты вплоть до усыпления с возможными ценами на разные процедуры и анализы. Пошёл в нормальную клинику через 2 дня, всё сделали, что нужно, прописали уколы и дали их с собой. Не советую данное место.
Посмотреть ответ организации
Georgy Shark
Знаток города 8 уровня
9 июня
Услуга оказано качественно, грамотный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
10 января
Рекомендую, проконсультировали и помогли с лечением моей кошки.
1
Посмотреть ответ организации
ZIL-FISH
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Минусов не увидела, а только плюсы. Благодарим за сервис и адекватные цены🤝
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Севастенко
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Стало лучше чем было, круто помогли с котом, спасибо огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Зина
Знаток города 3 уровня
5 мая
Все отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2