Поиск
Маршруты

Динго-2

Обзор
Фото
2
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
179 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Сен Хен Хон
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Первый раз делал дорогостоящий ремонт, диагностику делали бесплатно, во второй раз ремонт был не дорогой, сделали скидку на диагностику
1
Иван Кульков
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Разборка ничем не отличается от остальных . Плюс что могут пустить на авто прям на территорию за запчастями , не нужно будет таскаться с железками если их много. Минус это далеко касса, нужно переться на второй этаж . В остальном все одинаково как у остальных, в том числе и цены.
3
Den Sahalin
Знаток города 9 уровня
1 июня 2020
Авторазборка, автосервис. Хорошие цены, большой выбор контрактных запчастей. Можно купить любую деталь и тут же в сервисе её заменить. Быстро, качественно и не дорого.
1
1
Д
Денис Суров
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Отличный сервис, делают всегда быстро и качественно, машину не держат неделями, как это обычно бывает, только туда езжу, очень хорошие и дружные мастера❤️‍🔥
1
1
М
Михаил Владимирович
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Отдавал в сервис менять ДВС, меняли 4 дня, пока сам не позвонил и не спросил готова или нет сами бы не позвонили, по пути домой ближе к троицкому загорелся чек (кислородник) не одели резинку воздушного короба на дросельную. сломали привод , так как били били и выбить не могли как они сами сказали, зачюханили дверную карту , зачем то левый рычаг обмазали салидолом, и не прикрутили супорт , ,,,, понимаю машина не первой свежисти была но если беретесь за нее так ремонтируйте как надо а не так чтоб лижбы было , больше на динго я ни нагой
3
2
346517 Юн
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Хороший коллектив, отличные ребята. В сервисе ремонтируют быстро, качественно
1
1
Дмитрий Нож
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Большой выбор запчастей, продавцы грамотные, подсказали, помогли
3
1
Алина Алиночка
Знаток города 22 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин, персонал вежливый, всегда помогут в выборе, подскажут. Рекомендую
Роман Соломин
Знаток города 10 уровня
16 июня 2020
Постоянно езжу туда, по всем мелочам. Механики умельцы, все умеют и все сделают, ценник не кусается, что касаемо магазина... На троечку с натяжкой
3
Владимир Мишуков
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Классный магазин все есть
1
Дмитрий Син
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Отличный магазин! Почти всё есть )
3
А
Алексей Иронин
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Для машинки нашёл много запчастей по гуманный ценам
2
Антон И.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Делали скол на лобовом стекле, сделали небрежно. Переделывал у других.
2
1
Павел Т.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Отзывчивые работники
1
Николай Жарков
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Демократичные цены,большой выбор запчастей.
3
максим ячсмииир
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Цены стали дороже. Штатный магнитофон 1500, а у других на 500р. Так же и запчасти
3
1
Вячеслав Калинин
Знаток города 16 уровня
8 октября 2019
Может быть я просто попал в это время,но мне снимали запчасти прямо с половинок,которые и выбрал сам.
2
2
Игорь Скорик
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличный сервис! Цены не кусаются.
1
1
Андрей Корельсий
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Нет чего нужно! Ну это как всегда
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Очень хороший коллектив вежлив и доброжелателен
2
виниамин терехов
Знаток города 26 уровня
2 февраля 2022
Удобное расположение и есть где припарковаться
1
Илья Набиев
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Выбор невелик. В остальном , как и везде...
1
Андрей Горбатенко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Место где почитают традиции ВОСТОКА.
2
Мира Б
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Решетка радиатора нашлась только там.
1
Сергей Петренко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2017
Трудно дозвониться на номер тел 754888 и далее тоже, потом сразу положили трубку.
4
1
Адилет Орозбаев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
По цене вроде нормально но персонаж на разборке не очень приветливые
1
1
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Нормальная авторазборка, мне нравиться..
2
Салмон 11.10.18
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Всегда есть любой запчастей
2
Моряк
Знаток города 8 уровня
4 мая 2020
Работают 7 дней в неделю - это хорошо. Нет камер чтобы видеть свой авто в зоне ремонта
1
Эдуард
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Отличный магазин
2
Степан С.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Автосервис отличный.Мастера хорошие😎👍
2
1
Н
Намиг А.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2020
Лохотрон.. мастеры руки из жопы растут.. не советуюю..муфту поменяли 1 месяц не проехал. Поехал к другому починили.. киргизов из рынка приташили, и дали ключи в руки.. говно короче
4
2
Алексей Сахалинский
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2019
Ассортимент не велик!
3
1
серега 1
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Шороший магаз авто запчасти
3
1
Махмуд Закиров
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2022
Фууу несерьёзный компания никто работать не хочет ответить не хочет на звонки
1
1
Станислав
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2019
Ребята знают свое дело!
5
2
олег артамонов
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Все есть🤣
1
620327 Андросенко
Знаток города 10 уровня
25 мая 2020
Небольшой ассортимент
3
Артак Арутюнян
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
Приличная разборка
3
михаил 1
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2018
Всякие разные запчисти на авто!
7
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Потому что не как не дозвониться
5
Игорь
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Трудоголики
1
1
Рябова Екатерина Александровна, оператор 417, Углегорск
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Качественные товары
3
  1. 1
  2. 2