Поиск
Маршруты

Dinner 05: 11

Обзор
Фото
23
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Slang01
Знаток города 20 уровня
13 января 2023
Заказывали с женой шаверму и чай. Все было вкусно. Правда принесли не сразу, потому что было очень много заказов. Продавцы вежливые.
Илья Домогаров
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2022
Плюсы: упаковано в фольгу Минусы: все остальное Соуса нет. Вообще. Овощи как от сердца оторвали. Картошка не то что не хрустит — она даже не доварена, в помойку. При заказе по телефону спросили про лук — лука нет. Дозвонился, кстати, только со 2 раза. Видимо, не стоило. Вердикт: крайне не рекомендую
1
Дворников Алексей
Знаток города 22 уровня
9 августа 2022
Заведение открылось недавно. Есть доставка по городу, телефон для заказа *1709. Стоимость доставки 150 рублей (до 1000 рублей), Пробую разные варианты шавермы: - брусничная - понравилась; - сырная - понравилась; - грибная - понравилась. Можно заказать сборную начинку.
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Аркадьевич
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Только что забрали заказ: шаверма в пите и бургер. В шаверме не было абсолютно ни капли соуса. Более сухой шавермы не ел никогда. В целом худшая шаверма, которую ел. Ни кому не рекомендую и сам больше заказывать здесь не стану, хотя раньше брали регулярно.
Марио
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Все вкусно ,но в последний раз положили меньше чем обычно ,может связано со сменой ,может теперь меньше стали ложить. P.s Спасибо большое, теперь все как раньше , приятно когда руководство так реагирует на недочёты.Очень жаль что точка закрылась.
S
Sofi
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Ждали заказ долго, еду приготовили очень плохо, даже чай сделали крепким и подали без сахара. Цены неприемлемы за такое качество. В заведение больше не вернёмся!
2
Посмотреть ответ организации
Abak
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Быстро и вкусно Лепёшки с соусом, которые подают к тарелке шаурмы, выше всяких похвал
Т
Тихон Иванов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Наконец то открылось стоящее заведение в нашем районе😉вкусная еда, отличный интерьер, доброжелательный персонал, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Вайс
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Бургеры привезли горелые, прям чёрная булка, даже цену за это не скинули. Не рекомендуем. Заказывать больше не будем
Станислав Кулев
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Очень вкусная шаверма, хороший персонал, красивый интерьер
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Черкасова
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Немного разочаровало ( была раньше шаверма гораздо вкуснее, картошка не охти соус печаль, пецы халопенья не острые. Верните вкусную шаверму !
1
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Клюев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Всегда беру шаурму на тарелке. Очень-очень вкусная!
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Шаверма вкусная, брали первый раз, огонь🤗спасибо повару👊
Артем Сидоров
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2022
Очень неплохо. В шаверме на тарелке слишком много картошки . А в обычной все норм
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Все чисто, быстро, вкусно.
Леонид Яворский
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Очень классное заведение! Вкусно, отличный персонал! Здорово
Андрей
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Очень вкусно, уютная атмосфера, отличный персонал
Сергей Даньков
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Хорошое кафе мне очень нравится,цены нормальные, интерьер хороший
Кирилл
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Очень вкусно готовят,классное меню и очень вкусное.
Ри На
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Брали шаверму на тарелке, мало овощей, мало лука.... Картофель , не успели доесть, отсырел.....
Егор Герамин
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Раньше было лучше Шаверма разваливается
Анна Я.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Отличное заведение! Всё вкусно! Класс
Антон Глазков
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Готовят не вкусно
1
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Баскин
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
Прикольно. Уютно. Хороший персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
На свободе в разы вкуснее готовят,ну пойдет
  1. 1
  2. 2