Поиск
Маршруты

Диолта

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Cranberries
Знаток города 14 уровня
30 января
Панически боюсь стоматологов с детства! Но! Светлана Валерьевна сегодня просто сломала все мои страхи. Огромное спасибо за отношение и профессионализм! Обязательно приду ещё!
Евгений Т.
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2023
Я постоянный клиент этой стоматологии. Лечат врачи на пять с плюсом и цена и качество отличное! Зубы не удаляют, а стараются восстановить и главное очень хорошо! Рекомендую всем!
Светлана Захарова
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Много лет я и мой сын доверяем только Ди-Олту. Светлана Валерьевна !!!!! Специалист с Большой Буквы!! Сейчас, живя в Санкт-Петербурге, приезжая в отпуск, обязательно планируем посетить эту стоматологию. Огромное вам спасибо!!! За ваше мастерство, профессионализм, за чуткое отношение к людям. Здоровья вам, процветания и всего самого наилучшего!!!
2
Уa.yana
Знаток города 10 уровня
9 октября 2022
Хожу к Светлане Валерьевне больше 10 лет, только она восстанавливает даже самые безнадёжные зубы. В остальных клиниках такие летят на удаление. Никто не хочет возиться. Делает на совесть
3
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Хорошая клиника с адекватными ценами. Врачи профессионалы своего дела
И
Ирина Калашникова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Много лет хожу только в этот центр.. Елена Николаевна замечательный врач Протезирую тоже там же у Олега Григорьевича. Большое спасибо всему коллективу.
3
Анна Анна
Знаток города 9 уровня
27 мая
Елена Николаевна уже много лет мой врач номер один👍
Е
Евгений П.
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
За всех докторов не скажу, но Светлана Валерьевна реально может помочь.
1
Зоя С.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
На протяжении 7 лет, а то и больше наблюдаюсь. Очень довольна
Людмила Попова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Разумные цены, отличные специалисты. Много лет уже хожу только в Ди-Олту.
4
Дмитрий Степанов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Боюсь стоматологов, но врач оч приятная оказалась)) расположила к себе.
2
Ангелина Власова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2020
Отличные специалисты, приемлимые цены!
3
Ирина Владимировна Б.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
Отличная стоматология
3
Елена Михайлова
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Врачи волшебники👍
3
  1. 1
  2. 2