Поиск
Маршруты

Дион

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
армина марусина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Денис уникальный человек,прекрасный мастер и собеседник, безумно рада быть лично знакомы с ним!!! Человеческий подход и отношение к клиенту🙏Всё на высшем уровне, отменное чувство вкуса!👌 Обращалась не раз к Денису, делала новые и перекрывала старые туту. Мастер с энтузиазмом отнёсся и сделал интереснее и краше имеющиеся тату, деланную ранее в другом месте. Ходила и буду ходить только к нему!!! Ден 1LOV😉🖤
1
Женя Ларин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Делал первый раз тату. Денис красавчик, спасибо, грамотно меня проконсультировал и мы вместе внесли некоторые корректировки в эскиз. Результат получился крутой, я доволен.
Алина Беляева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Делала первый раз тату. Денис красавчик, спасибо, грамотно меня проконсультировал и мы вместе внесли некоторые корректировки в эскиз. Результат получился крутой, я довольна.
Катя Смирнова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Крутой мастер Денис. Можно и поговорить и сделал все с душой. Эскиз был не лучшего качества, но Денис справился отлично, результатом муж доволен.
Вячеслав
Знаток города 20 уровня
23 августа 2021
Друзья,не советую,делал у него тату,мастер Не профи ,много разговоров и слов ,на деле художественное тату вообще сделал плохо ,и вообще тени и доработки потом доделывал в итоге все равно ужасно...Итог полностью другой мастер переделывал его работу,так как головы ,очертания и множество деталей ужасно выглядели,была Полная корректировка Рисунка,двойная работа,двойные деньги,не делайте моих ошибок,думайте,прежде чем идти в тату салон без знания мастера и рекомендаций.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
Делала у Дениса тату на лопатке - все супер! Сначала накидала идей, Денис нарисовал эскиз, обсудили с ним все моменты, чтобы не было неожиданностей. В итоге получила прям то, что и хотела. Атмосфера в салоне приятная, в процессе с Денисом общались на одной волне, время пролетело незаметно. В общем, рекомендую. За следующей тату приду только к нему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сизов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Крутой мастер Денис. Можно и поговорить и сделал все с душой. Эскиз был не лучшего качества, но Денис справился отлично, результатом доволен.
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Давно хотел сделать себе тату, не хотелось ошибится.друзья посоветовали обратится к Дену.Мастер с опытом. Очень доволен результатом,Лев получился как живой.
Denis G.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Долго шёл к перекрытию старой тату.Мониторил салоны-мастеров,все встало на свои места после общения на консультации с Денисом!!!Нарисовал,и набил"точно то что я хотел!!Правильный,профессиональный подход,отличная атмосфера,да и просто хороший человек.Дэн за следующей к тебе!!
Галя Маркова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Обошла множество татусалонов и пришла в итоге к этому мастеру. Он воплотил в жизнь все мои творческие задумки и мечты!!!
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Денис профессионал! Можете смело к нему записываться. Будет всё на высшем уровне.
2
1
Эдуард
Знаток города 13 уровня
1 марта 2021
Делал жене пирсинг, всё на высоте
1
1
  1. 1
  2. 2