Поиск
Маршруты

Dion

Обзор
Фото
52
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Новая студия маникюра. Небольшая, но уютная. Мастер отличный. Сделала всё быстро и качественно. Спасибо! Буду всем рекомендовать теперь. Ценник очень лояльный
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Вышел из метро - сразу студия, очень удобно! В центре таких цен на маникюр даже нет, а тут за 1500 сделали качественный маникюр с пркрытием и выравниванием без навязыввния допуслуг, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина к
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень уютное место Вежливые и приятные мастера, которые быстро и качественно выполняют свою работу Цена-качество очень порадовали
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Классный маник за небольшие деньги. Мастер хорошо обработал кутикулу (обычно с этим проблемы) и покрытие нанес оч ровно.
Посмотреть ответ организации
Наталья Фалинская
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Очень удачно попала в эту уютную студию, сделали красиво и качественно, приятный персонал, я довольна ☺️ Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Влада Иванова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Спасибо, все понравилось. Особенно порадовало, что смогла сделать маникюр поздним вечером, когда другие салоны уже не работали👍
Посмотреть ответ организации
Анна Камардина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Получила один из лучших маникюров за последнее время! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Замечательное место, в шаговой доступности от метро, забежала на маникюр на рабочем перерыве. Аккуратный маникюр и хорошее настроение на весь день!) спасибо!)
Максим К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Отличное качество, приятная цена, близко к метро. Вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Очень понравилась мастер Виктория. Прекрасный профессионал своего дела.
Эльмира Ш.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Отличный маникюр, по очень приятной цене. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Cadeautiérer
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Классная акция, бюджетно и не в ущерб качеству. Спасибо💕
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Супер уютно , маникюр 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2