Поиск
Маршруты

Диона

Обзор
Фото
25
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
124 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Батыр Оразбаев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Магазин находится в центре старого города. Консультанты не заинтересованы в продаже товаров, стоят пока не позовешь. Сервис хромает, на республике, и Акжайык , Тлендиева консультанты относятся каждому клиенту индивидуально.
1
1
Камила Эрланова
Знаток города 6 уровня
23 января
Ужасно, цены дорогие, персонал часто говорит"вам что то подсказать? " но хотя бы вежливые, хотя... Мы с подругой как то раз зашли туда и нам сказали положить сумки в шкафчик, у подруги маленькая сумка куда влезет только телефон, вода,карта и ключи, а у меня рюкзак, и то куда поместится, бутылка воды, телефон, маленькая и тонкая книжка, ключи и карта. Нам сказали что это потому что дети могут что то украсть. А ЗАЧЕМ ИМ ТОГДА ПИЛИКАЛКИ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ПИЩАТ КОГДА КТО ТО ЧТО-ТО УКРАЛ?!?!?!!!!
1
Т
Татьяна Мухорина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Неплохой выбор косметики, не всегда опытные консультанты
1
1
А
Алибек Тур
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Вполне себе обычный магазин бытовой химии и средств гигиены. Достаточно вышколенный персонал, более менее широкий выбор товаров.
2
IGOR
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Прекрасный магазин действуют скидки на товары вежливое обслуживающий персонал всегда чисто приятная атмосфера рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Хороший магазин, являюсь покупателем с 30-летним стажем. Сейчас магазин начал восстанавливать репутацию народного магазина. Ну что ж, молодцы! Был период, когда в магазин не ходила наша семья, цены на товары были заоблачные! Сейчас есть и лояльная программа дисконта, и скидки выходного дня... Радует... Поживем-увидим вернет ли он рейтинг для нашей семьи, как самый лучший магазин города и страны.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Хороший. Чистый. Аккуратный. Работники как всегда на высоте - не навязчивые, если спросишь - рекомендуют хорошее - не дорогое. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дархан Бимурза
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Девушки молодцы кассиры , всегда вежливое обращение и обслуживание ! Люблю Вас! Ребёнка всегда угощают конфетой , Мелочь а приятно
1
Посмотреть ответ организации
Арман Омаров
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Отлично,все есть,часто там отговариваюсь,цены приемлемые.
1
Гульнур Бахтияр
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Ооочеень хороший ассортимент товаров, косметики среднего класса, всякая мелочь, в том числе и белье
3
A
astanasorento
Знаток города 20 уровня
23 июня 2021
Хороший магазин с отличными сотрудниками. А появилась Диона из маленького магазина в 3 школе и продавали по началу б/у детские сандали и всякую такую ерунду. Потом их озарило что это не то. И понеслась торговля это по началу женские колготки недорогие, йогурты, пишущие ручки с запахом китайские И так далее. Мамка хозяина была учительница немецкого языка в этой школе и потом стояла на кассе у сына когда бизнес только налаживался. Молодцы эта торговая сеть умеют работать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фёдор Данилов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин всё есть,один минус дороговато.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы. Есть все необходимое
3
2
Алина Денко
Знаток города 4 уровня
8 июня
Вежливый персонал
Алексей Крутских
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Неплохой хозяйственный магазин. Хорошая бонусная система, заказ с доставкой через kaspi.kz
3
1
Посмотреть ответ организации
W
Welcome
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Приветливый персонал, хороший ассортимент
3
1
Сима
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Отличный выбор, приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Вежливые продавцы Большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Назгуль Абильдина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отлично
3
Валерий Максимов
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Классный магазин, кусочек Европы в нашей Азии
2
Б
Батыр Нарипов
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Очень дорого.
1
Сергей А.
Знаток города 17 уровня
17 июня 2021
Отличный ассортимент товаров и по низким ценам
3
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бекболат А.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Цены приемлемые
2
2
Д
Дидар Журкееаа
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Девочки приветливые, всегда подскажут помогут, по больше акций было бы
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Акниет Б.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Интересное место
3
Антонина Чепкова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Класный магазин, есть всё необходимое из химии и парфюмерии
3
1
K
KRO-V KRO-V
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Так себе заведение, хозяин плохо относится к персоналу своему уже не первый раз слышу
1
1
Ainura
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Отличный магазин в шаговой доступности от моей работы 🙌🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кучер
Знаток города 16 уровня
2 июня 2020
все есть все дороже чем в супермаркетах
3
Анастасия Бугреева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Цены зачастую завышены
1
3
Абсалям
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
A
Aidina B.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Неплохо
3
1
Посмотреть ответ организации
Молдир Тайрахунова
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Отичный магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ainagul Ainagul
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2021
Маленький магазинчик
3
1
Посмотреть ответ организации
Оценочная Компания NBK
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Сервис супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Талгат Бижкенов
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Roman S.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Хороший магазин
3
1
A
Aziza K.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Классный магазинчик)♥️
3
1
Фархад Балтенов
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Жаксы место
Показать оригинал · Қазақша
2
1
  1. 1
  2. 2