Поиск
Маршруты

Дионис

Обзор
Фото
3
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Бойко
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Очень даже ничего магазин, помимо прямого направления - алкоголь ( много всякого, но я в этой не разбираюсь))) довольно неплохой выбор кондитерских изделий, колбас, бакалеи по приятным ценам
2
Коткова Ирина
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Небольшой магазин,а ассортимент широкий. Идёшь в гости- можно и взрослым взять алкоголь по карману и кошельку, закусить тоже найдется и детям купить гостинец.
2
Ленин Черкасский
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Богатый выбор алкоголя,и в добавок море всего прочего, обслуживание достойное,всем доволен
5
илюха плюха
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
К сожалению уже магазин опустел был очень хороший, продавщицы очень добрые, всегда захотел туда после остановки, всегда чисто и ухоженно.
1
Sergey Tsap
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин, всё есть. Продавщицы приветливые.
2
1
Владимир Увин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Это уже не Дионис,а Поляна!нормальный Алкомаг-просторный,чистенький)
2
Машенька 2322
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Никогда нет сигарет. А так обычный алкомаркет.
2
Taho LiS
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Уже давно закрыт.
Е
Екатерина В.
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Отличный магазин. Приветливый коллектив. Только теперь он Поляна.
1
X
x x
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Приехали в 21:45 , дрери уже закрыли, хотя продавцы были внутри. Потеряли драгоценное время. Пишите, что закрываетесь раньше , чем в 22:00.
3
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Всё вроде бы хорошо, персонал мрачный, буд-то им все должны..
2
4
Marina Rina
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Больше нравится, когда там продавали только алкоголь и что-то к пиву. Может кому-то удобно что там стали продавать закуску к водке ....
3
1
Виктор Белявский
Знаток города 6 уровня
17 января 2021
Отличный магазин алкогольных напитков
2
Илья Куперов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Очень хороший и славный магазин без какой-либо безсрочки, очень вкусно все продаётся, можно спокойно покупать и есть так, что люди траить свои деньги, не жалейте деньги, это не главное в жизни, а главная еда-это не главное в жизни, а главная еда, что мы росли и были. Сильнее В Полине продаются самые хорошие свежие овощи и продукты всего мира. Особенно лучистый хлеб, который под мягким корочкой можно спокойно делать укусы и кушай дальше продолжает. Как жить?
1
1
Андрей Виниченко
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Бухло мир между мирами. Оазис выпивки.
3
1
Екатерина Вернигор
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин был
Е
Екатерина Вернигор
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Классный коллектив)))Хороший магазин.
2
Ватник Колорад
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Хороший магазин.
8
Владимир Владимирович Легошин
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Все что надо!
8
Жасмина А.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Всё хорошо, приличные цены
7
  1. 1
  2. 2