Поиск
Маршруты

Дионис

Обзор
Фото
16
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
338 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
А
Алена Жукова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Небольшой магазинчик, но выбор есть, на полках порядок, продукты вроде свежие. Но как и во всех магазинах есть погрешности: ценники стоят со скидкой, а товар под них другой ( без скидки))
1
Л
лиза быкова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Хороший магазин, там всё вкусно цены хорошие вчера купил горошек по скидке и мне понравилось, советую всем купить горошек, либо же Вискас и покормить кота Ваську и его друга Витьку, эти 2 кота ходят вокруг магазина, кто там будет - передайте им привет от меня!
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Здесь продаются вкусные продукты и есть камера хранения вещей. Касс всего две, это удручает. Но ничего страшного, покупателей обслуживают довольно быстро.
9
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Магазин очень удобен. Хоть и маленький, но всё практически есть. Всегда свежий ассортимент.
7
2
Н
Нина Михнюк
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2020
Тесновато, но оптимально. Есть все, что нужно. Ассортимент фруктов и овощей радует.
3
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Удобный магазинчик шаговой доступности. Вежливый, доброжелательный персонал. Меня привлекает кулинария.
3
2
Николай Галащук
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Магазин как РайПО, парковки нет цены космос, не знаю для чего он там вообще лучше бутики открыли там. А бабки торгующие возле , вообще портят весь вид.
6
4
О
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2018
Магазин хороший, часто достойные акции, единственный минус мало места в час пик, но это от персонала не зависит
5
Виталий
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Таксебе магазин. Если первый раз зашли, предется походить чтоб чтото найти, особенно есди этого там нету. Выбор товара скудноват.
8
2
Darkzone
Знаток города 24 уровня
6 января 2019
Странноватый магазин странной торговой сети. Ценник как и везде, по сути небольшой апгрейд советских больших универсамов или гастрономов. Единственная прелесть- в шаговой доступности.
ксения хххх
Знаток города 12 уровня
30 июля 2019
Обычный сетевой магазин. В продаже продукты, алкоголь, бытовая химия. Карты принимают. Парковки рядом нет
6
1
А
Александра Александра
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Магазин дорогих цен. Очень. Рядом есть ещё и старенький, так вот - там цены намного ниже! И да.. один раз купила салат, производства этого магазин, а там таракан внутри.. меня чуть не вырывало!!(
1
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Близко от работы,удобно, все есть,правда работники магазина не всегда радуют своим обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пархута
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
высокие цены.не столь высокий ассортимент,работы 2 касс оставляют ожидать лучшего
11
3
А
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2018
Неудобный магазин. Кассы расположены очень плохо, как будто рассчитываешься прямо у прилавка.
3
1
Г
Галина П.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Магазин не очень удобный. Где что лежит не разберешь ,колбасный отдел вообще отстой .
8
4
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2018
Понравилось помещение ,персонал ,но не было большого ассортимента выбора товара для покупателей.
2
Нина Михайлова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Очень дорого на овощи,да хоть магазин не большой все необходимое есть
1
И
Игорь Я.
Знаток города 10 уровня
15 июля 2019
так себе "новодел" в исторической части города с амбициями не по плечу, а вот цены ух и ах...
2
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
15 июля 2018
Две кассы вечером много народу но выбор более менее
2
1
Л
Лойчиц Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Небольшой продуктовый. Цены нормальные.
Посмотреть ответ организации
Eduard
Знаток города 30 уровня
18 марта 2019
Обычный магазин шаговой доступности. Ассортимент не слишком скудный.
5
2
Н
Николай Александрович
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Дороже других магазинов, зато удобное местоположение, рядом с Перфектом.
1
Татьяна Струневская
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Магазин неплохой, есть необходимые продукты, но цены завышены!!!
1
Илья Цуник
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2018
Проблема только в очередях и слегка завышенному ценнике
2
Аленка
Знаток города 20 уровня
18 мая 2019
Ассортимент и магазин очень маленький
5
1
D
Dan G
Знаток города 20 уровня
16 июня 2019
Очень тесный магазин, неудобные кассы
6
Зинаида Филимонова
Знаток города 30 уровня
3 октября 2021
небольшой магазин, небольшой ассортимент товаров
Петр Бычков
Знаток города 9 уровня
2 июня 2019
Работает до поздна. Есть своя выпечка
7
1
Марианна Валуева
Знаток города 13 уровня
24 марта 2019
Как то трудно найти необходимый товар, если не завсегдатай магазина.
7
1
Тика Н
Знаток города 14 уровня
24 октября 2019
Обычный магазин, с колбасным отделом и выпечкой
7
2
Р
Руслан С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2019
Лучший персонал, и всегда лояльные цены.
7
4
Андрей Жук
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Удобное месторасположение. Рядом Булочная.
4
2
Ю
Юра Хрвавко
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Магазин как магазин. Нет ничего сверхнового.
9
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Хороший магазин
9
3
Е
Елена К.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Магазин как магазин. Вкусные салатики.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Здесь доступные цены.
4
1
Р
Рифат
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
хороший небольшой магазин
2
Д
Дмитрий О.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Дороговато, но в целом хорошо
2
Наташа Н.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2019
Не очень хороший магазин,но иногда просто по дороге)
Александр Град
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Лучший продуктовый из находящихся в радиус километра
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
20 июня 2019
Много пустой аренды, которой не кто не пользуется, можно было сделать не магазины а развлекательный комплекс на 2 этаже
4
2
Владимир Х.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Вечно работает только одна касса!
4
4
А
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Обычный магазин шаговой доступности.
7
4
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Не удобное расположение касс
B
Bohdan
Знаток города 10 уровня
9 июня 2021
Кто в такие магазины ходит для меня секрет, запах не приличный, ассортимент маленький...
1
Че
Знаток города 22 уровня
12 мая 2019
Очень хороший магазин
3
1
Максим
Знаток города 8 уровня
24 августа 2020
регулярные скидки и акции
2
1
Станислав К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2021
Грубый персонал
1
И
Ирина Каминская
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Очень хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2