Поиск
Маршруты

Дионис

Обзор
Фото
1
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
268 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга Горюнова
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Всем рекомендуем этот магазин! Любим с семьёй ходить именно сюда! Всегда всё в наличии! Мясо, молочка, фрукты всегда всё свежее и вкусное! Очень приветливый и вежливый персонал! Отдельное спасибо заведующей магазином Инне Александровна за чёткую и грамотную организацию рабочего процесса!
9
2
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
Парковка отвратительная, а все остальное вроде норм. Единственный минус, который заметила, это то, что по праздрикам заказ выпечки, в частности тортов, очень страдает-середина дня, а уже ничего нет. Персонал вежливый и внимательный
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Выбор продукции большой, поэтому не помешало бы увелить площадь. 2. В магазине появился запах: ни то тухлым мясом, ни то гнилыми овощами. 3. Мухи. 4. Продавцы иногда обманывают. Хотя можно сослаться на невнимательности - ведь булочки все " на одно лицо"
7
1
Владимир Михайлович Крупский
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Небольшой магазин, есть внимательные продавцы, выбор охлажденной свинины, мяса птицы. Хлеб неплохой( дионисовский).
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Очень тесно,с ребёнком даже на руках страшно,что ударишь или обронишь стеллажи с товаром. Пандус сделан, но за дверью сразу ступени, зачем тогда пандус ? Не могу сказать, что цены ниже, как везде.
4
Виктор П.
Знаток города 2 уровня
31 января 2019
Желаю им улучшить контроль за свежестью продуктов. Два раза попал на испорченную печеночную колбасу. Больше из готовой продукции ничего не покупаю.
1
Андрей Папковский
Знаток города 3 уровня
4 мая 2019
Магазин неплохой, но в нем не удобные кассы и возле магазина совсем нет парковки, подъезжать на машине крайне неудобно.
3
1
Аркадий Махотин
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Вообще хороший магазин но маленький и очень плахое расположение для подъезда на авто и без собственной стоянки .
3
Всеволод Куликов
Знаток города 21 уровня
5 октября 2019
Хороший супермаркет. Всё есть. Кассы работают быстро. Остались довольны.
2
3
ХАнна
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
За красивым, свежим мясом, овощами и вкусным хлебом езжу только туда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2021
Не аккуратный магазин, с без ответственным персоналом. Склад забит просрочкой
1
Важный гость
Знаток города 12 уровня
21 марта 2019
Норм магаз. Не большой, но товара больше чем у соседа с площадью в 3 раза большей
3
андрей
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Персонал , ассортимент , цены - это хорошо! Расположение касс - это народное название поверхностных ягодичных мышц! Есть что сделать для совершенства! И подъезд к магазину помогает про диагностировать подвеску и поучаствовать в оффроуде. Дополню. 2021 год от рождества христова, сделали удобную парковку за магазином с отдельным въездом и без оффроуда. Только водная преграда небольшая. Прогресс на лицо. К 2025 быть может и кассы переделают!
2
1
Александр
Знаток города 11 уровня
22 июня 2019
Низкие цены и большой выбор, для маленького магазина очень хорошо.
3
Д
Дмитрий Ивашкевич
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Неплохой магаз, есть выбор продуктов, неплохое мясо, уютный.
Посмотреть ответ организации
василий виницкий
Знаток города 19 уровня
3 августа 2019
Всегда свежее мясо. Четыре звезды потому что очень неудобная парковка
1
Алеся П.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Хороший ассортимент. Вежливые продавцы
4
2
А
Андрей Шиман
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Все по факту. Ничего лишнего. Маловат в целом, но для городка хорош. Можно еду готовую сразу разогреть у них и съесть.
2
1
Sasha
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2021
Небольшой магазин. Выбор есть. Цены не всегда радуют
3
Е
Елена Бурова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2019
Неудобная парковка, но хороший выбор продуктов
4
Сергей Автушко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2018
Отличный магазин, если бы не две проблемы, стоянка и маленькие кассы.
2
Анастасия и Евгений Ходун
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Иногда нет кассира на месте. А так хороший магазин.
2
Кацярынка
Знаток города 12 уровня
19 июля 2020
Не плохой магазин, есть всё что надо
3
2
Николай К.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Иногда цена товара пробитая в чеке больше , чем была на ценнике товара
1
Nick_name.81
Знаток города 26 уровня
6 мая 2022
Хороший магазин, недорогой
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Стельмах
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Дорогой магазин И просрочка бывает, некрасиво...
4
Людмила Викторовна
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Отличный магазин, есть всё, цены приемлемые.
3
3
А
Алеся С.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Хороший магазин, большой выбор товаров
Олег Федоров
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Иногда специально покупаю хлеб. Припарковаться негде.
5
2
Dmitriy Petunin
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2022
Соотаетствие цены и качества, цена выросла спрос упал.
Oleg V.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2020
Хороший магазин. Но кассы крайне неудобно стоят :)
Михаил Седин
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Большой выбор продукции который. Мне подходит
Сергей
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Нет нормального подьезда. А стоянки вообще нет.
4
1
КАОМ-2
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Время работы до 23-00 Низкие цены
3
1
О
Ольга Дорогань
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Рядом с домам и работает до 23.00
3
Катя Х.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Работают в мясном отделе без перчаток!!!
4
9
928475 михайлова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин. Продавщицы всегда улыбаются
2
2
O
olka375336962860
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Не очень качественное обслуживание
1
3
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
22 июня 2022
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Виталий Лазутин
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Закрывается, высокие цены на товары
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Шайтар
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Разнообразный товар
6
3
Аляксандр Гітлін
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Норм забегаловка, снаружи маленькая, большая внутри)
4
2
I
igor.borodeyko75@gmail.com
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Хороший магазин, вежливый персонал.
5
3
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Довольно не плохо
5
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2020
Маловато места из-за большого количества стеллажей)
5
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2021
Много просрочки.
1
Екатерина Мисник
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Хороший магазин, жаль что закрывают
Посмотреть ответ организации
Бычков Вадим
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Nikita Moskalyov
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Очереди не большие
4
1
Алексей Ильин
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2018
Мне нравиться этот магазин.
3
  1. 1
  2. 2