Поиск
Маршруты

Дионис

Обзор
Фото
148
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
К. С.
Знаток города 19 уровня
6 августа 2025
Неделю назад приехали, а уже хочется вернуться в этот прекрасный дом. Что хочется отметить: после брони хозяйка Анжелика перезвонила и уточнила бронь, в день заезда написала и уточнила время заезда, сколько отдыхали - никогда ни один хозяин так не беспокоился. Двор очень уютный, зелёный, находится в тихой улочке. Много беседок, есть качели, батут, топчан, гамак, мангал, парковка. Во дворе кухня со всем необходимым: посуда, инвентарь. В номере холодильник, кондиционер есть. Хозяева Анжелика и Денис очень классные, всё расскажут, покажут, куда поехать, куда сходить. Очень рекомендую отдохнуть здесь!
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Я к сожалению я не делала много фото, но место замечательное. Спасибо большое ребятам Анжеле и Денису! Очень уютно, чисто, территория ухоженна, есть все необходимое для приготовления еды. Детская площадка, батут, беседка, мангал. До моря 15 минут пешком, 7 на машине, рядом есть все, рынок, аптеки, магазины, кафе. Езжайте смело, цены демократичные, местоположение супер, море чистое.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Савельичева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Прекрасное место для отдыха с детьми. Очень красивая и ухоженная территория, особенно понравилось, что двор закрыт т.е. дети могут спокойно гулять по территории, где отличная детская площадка с батутои, также во дворе множество беседок, в которых можно посидеть за настольными играми, которые находятся в свободном доступе, перекусить или просто провести время за чашечкой ароматного чая с мятой, которую можно сорвать здесь же прямо с клумбы, есть гамак, качель, которая подойдёт и взрослым, а вечером превращается в готовую фотозону, благодаря цветам и подсветке, находящимися немного в стороне. Вид из окна на вершину потухшевого вулкана-это что-то.... то, что останется в памяти на всю жизнь. В гостевом доме немного номеров, поэтому нет особого шума и суеты, а атмосфера уюта царит во всем. Удобная кухня, оснащенная всем необходимым, кофеварка, посудомойка, всегда есть питьевая вода. Рядом находится пункт выдачи Вайлдберриз, магазины, где есть все по доступным ценам, рынок, где можно купить овощи, фрукты , специи и очент вкусный шашлык(жарить придётся самим, на замечательной мангальной зоне, которая находится на территории гостевого дома, недалеко от стоянки для машин отдыхающих), также есть магазины с одеждой, точки быстрого питания, кофейня с разными вкусняшками, чуть дальше есть еще один рынок, он побольше, там продают вкуснейшие сыры, рыбу и морепродукты, мясо, овощи, фрукты и самые вкусные и красивейшие торты, которые я вообще когда-либо видела и пробовала; чуть дальше вещевой рынок, где есть даже магазинчики с дет игрушками( напротив этого рынка отличный магазин с крымской косметикой, где также можно приобрести сувениры) Теперь о недостатках, которых немного и все они ..... по мелочи. Море немного далековато, чтобы дойти до хорошего пляжа с детьми на дорогу мы тратили около 20-25 минут( хотя есть и другие пляжи ближе), но когда ты идёшь, а перед тобой вулкан и много тем для разговора о дороге забываешь, а можно вообще спуститься по ступенькам и пройти через красивый розарий пансионата. На пляже предлагают разные вкусняшки, рядом точки фастфуда и отличная столовая Ива, где очень вкусно и экономно можно покушать или взять еду с собой. Еще огорчило то, что в поселке хотб и много точек фастфуда и пиццу можно купить во многих местах, практически нет мест, где можно поесть суши/роллы, но мы нашли выход из ситуации: заказали из Феодосии, доставка 300 руб, но вкуснее их еще не ела ни я, ни дети, которые их обожают. Вообщем, впечатление от отпуска осталось незабываемым: территория красивая и ухоженная, множество достопримечательностей, рядом есть все необходимое. Это самое отличное место для отдыха как для взрослых, так и для детей! Кстати, в посёлке есть один из лучших дельфинариев(очень душевное место) и аквапарк, куда от гостевого дома на такси можно добраться буквально за 5 минут. Отдельное спасибо хозяевам!!!!!!! Добрые, душевные, всегда готовые помочь, подсказать, посоветовать, выслушать по-дружески, поддержать, поднять настроение и, при этом остаться ненавязчивыми. Анжела и Денис, большое вам спасибо за отличный отдых и подаренный уют, с вами лучше, чем дома 100%!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Набережная
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
очень хороший гостевой дом,на территории есть мангал,беседки,кухня со всеми удобствами,тапчан,батут и небольшая детская площадка,всегда красиво и чисто! Комфортные номера,есть все что нужно. Общительные и дружелюбные хозяева. Мы здесь не первый раз и обязательно приедем еще!!
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Персонал очень душевный! Территория ухоженная, убирается каждый день! Авто на территории гостевого дома, места много, за машину вообще не паришься. Также на территории детский батут, пару качелей, горка. , есть несколько беседок, мангал, отдельная беседка для курения . Номера уютные, есть вифи, телик на андроиде, холодильник, с/у, кондишка. Отдыхали в 24 году. Семья с 4х человек. Детям (до 7 лет) очень понравилось! До ближайшего магазина 10 метров. До рынка чуть дальше). Единственный "минус"), далековато до моря. (прогулочным шагом с детьми) не более 15 мин. Но этот минус только для меня, детям с женой только в радость прогуляться!))
Посмотреть ответ организации
Mtkachenko2104
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Ооочень уютное место🥰 Красивая территория, парковка, много интересного для детей! Очень приветливые хозяева!!!❤️ Спасибо Вам за Наш чудесный отдых!🤗
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Неважно
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Отдыхали в июле-августе 2025г. Тут действительно здорово! Отличный внутренний двор, где есть все необходимое как для приготовления пищи родителями, так и для детского досуга) Номера чистые, в них есть все необходимое. До пляжа лично мы ездили на машине, не напрягало. Плюс у ворот гостевого дома снаружи огромная всегда пустая парковка, машину днем можно и там оставлять. Хозяева очень дружная семья, помогут в любой ситуации, ко всем гостям относятся тепло, по-семейному, поэтому во время проживания чувствовали себя как дома. Никто здесь этого не писал и на фото вы это не увидите, но у них есть турник)
Посмотреть ответ организации
Виталик Овраменко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отдыхали семьей в гостевом доме Дионис в этом году, остались очень довольны, уютный двор, очень ухоженная территория, замечательные хозяева. На территории и в номере есть все необходимое. Прекрасное место для семейного отдыха. Большая парковка на территории. Детская площадка для гостей помладше, зона отдыха для взрослых. Очень впечатлила летняя кухня!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Гущина
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Уютно как дома. Душевные и отзывчивые хозяева. Номера не большие , но все необходимое есть . Покорил двор . Мангальная зона , беседки , для деток детская площадка, песочница, батут . Спасибо за отдых.
1
1
Посмотреть ответ организации
анна максименкова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Замечательный гостевой дом! Мы с семьей оьдыхали тут три раза,и обязательно вернемся сюда в следующий раз. С момента нашего первого приезда Денис и Анжела каждый год улучшают сервис. Великолепная локация,вдали от шума и суеты. Прекрасная летняя кухня,мангал и детская площадка. Радует что парковка во дворе. А самое главное-это забота хозяев. В прошлый отпуск ребенок заболел и Денис с Анжелой ухаживали как за своим ребенком ❤️Успехов Вам и процветания❤️
Посмотреть ответ организации
О
Оля Бл
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Настолько уютный Гостевой дом, что не хотелось уезжать! Отдыхали с детьми в конце июня - начале июля 2023г. Детская площадка, комфортные беседки, удобная кухня, чистые номера оставили ощущение домашнего уюта! Сам дом расположен в дали от суеты и шума. До моря около 1 км, с детьми доходили за 15 минут. Но это было в кайф, так как прогулка на свежем воздухе - это необходимая часть отдыха! Рядом есть магазины. Важно, что собственники дома следят за соблюдением режима тишины, после 23.00 во дворе тихо! Спасибо, Анжела и Денис, за Вашу отзывчивость и гостеприимство! Приедем ещё))))
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Шинкаренко
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Все очень понравилось. Чистенько в номерах, очень уютный двор. Милые и отзывчивые хозяева.
1
Надир Муратов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Очень сильно понравилась атмосфера. И уютный интерьер как дома. Советую посетить. Не пожалеете рекомендую. Есть площадка для детей и парковка. Всё просто супер 👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Шадрина Наталья
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Отдыхаем здесь каждое лето с 2020 года! Отличный, ухоженный двор, всегда в цветах, детская площадка на территории для детей, парковка тоже во дворе, беседки для взрослых! Можно кушать на свежем отдыхе, плюс хорошая летняя кухня, на которой можно готовить, кроме того есть мангал, можно готовить шашлык) Расположение хорошее, в тихом месте, но и до моря недалеко, можно пешком с детьми ходить на пляж и гулять по набережной! Гостеприимные, дружелюбные хозяева) Будем приезжать снова!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Место очень понравилось. Ребята позитивные, при заселении рассказали как все располагается, еще подсказали куда можно съездить на видовые места рядом, что мы очень любим! Вечером приятно возвращаться в номер, красивые беседки, шикарные высадки цветов на территории и есть все удобства : беседка где покушать и отдохнуть компанией, открытая кухня, а рядом территория для деток, где взростлые могут расслабиться и не переживать. До моря идти близко, вообще не напрягло расстояние. Мы с семьей в восторге от места!
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хороший гостевой дом, прекрасный дворик с беседками, кухней и детской площадкой. Домашняя и уютная атмосфера. В пешей близости к морю. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Прекрасное место, отзывчивые хозяева, для детей большой двор с детской площадкой ) дети в восторге были. В общей кухне есть все что нужно. В номерах чисто, нам понравилось, рекомендую, вернемся еще раз)
Посмотреть ответ организации
Lyubov L.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Отдыхали с семьей в августе 2018. Чисто, красиво, удобно! Виден вкус и трудолюбие хозяев. Нам было очень комфортно! Если будем еще раз в Коктебеле, другой вариант даже не буду искать! Могу порекомендовать хозяевам добавить посуды и плитку на кухню. Т.к. заварить чай реально, а пожарить яичницу-нет. Но это единственный минус лично для меня. В остальном же - твердая 5! P.s. Отзыв получился с рабочей почты:)) не могу исправить:):)
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Антипова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Замечательное место, особенно после предыдущего гостевого дома на Солнечной. Просторный красивый двор с прудом, приятные ухоженные беседки, мультиварка на общей кухне, нормальный ремонт в номерах. Не хватает только навеса над детской площадкой, чтобы детям можно было днём играть в тени.
3
Сентиментальный Утюг
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Заезжали в частную гостиницу Дионис по пути домой на пару дней. Хозяевами являются молодые приветливые люди Денис и Анжела. Видно что хозяева трудолюбивые и стараются угодить гостям. Во дворе чисто, красиво, все сделано со вкусом, много цветов, несколько уютных отдельно стоящих беседок для гостей, где можно позавтракать , пообедать, поужинать и никого при этом не беспокоить. Все продумано, есть мангальная зона, место для любителей покурить обустроено отдельно. Летняя кухня общая, все кухонные принадлежности (от столовых приборов до кастрюль) имеются для пользования гостей. Ваш автомобиль будет в безопасности, во дворе имеется большая парковка для гостей. В номерах есть всё самое необходимое, санузел, душ, холодильник, телевизор и кондиционер. Со двора гостиницы открывается живописный вид на спящий вулкан Кара-даг. Теперь о минусах, о ложке дегтя. У меня лично на двухъярусной кровати был пружинный матрац и пружины мне упирались в бок. Очень некомфортно. Я не скажу что я привередливый, но если бы была просто ровная доска было бы лучше. На счёт матраца спросил у своих друзей, у них такого неудобства небыло, скорее мне не повезло. Если вы заедете молодой компанией, то в 22.00 часа надо будет соблюдать режим тишины, и посидеть в столь уютном дворе до поздна за "чашкой чая" у вас не получиться, хотя обстановка для этого располагает. На мой взгляд разумнее было бы режим тишины установить с 23.00 ч., но это лишь мое мнение. В целом, несмотря на незначительные неудобства, впечатление хорошее и рекомендую останавливаться у Дениса и Анжелы.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Каждый год приезжаем отдыхать . Все очень нравится . В этом году сделали ремон , шикарную кухню и детскую площадку !! Все очень чисто , есть парковка , хороший интернет и тв. Рядом магазины , рынок , море и транспортная развязка. Очень хорошие и адекватные хозяева . Приедем еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Плюсы: Приятные хозяева Чистый двор Уютные беседки В номере чисто Есть кондиционер Есть wi fi Есть парковка Есть спорт инвентарь турник и брусья Есть батут для детей и прочее До моря правда 10 минут, но до пляжа где уютно, идтм ещё минут 10 Магазин прямо у гостевого дома Минусы: Самый главный минус- ужасно неудобный ПРУЖИННЫЙ матрас, за деньги, отданные за номер, матрас должен быть хотя бы обычным, но не пружинным. Маленький душ (при росте 180+ не комфортно) Отходит плитка от стен в душевой На кухне одна сковородка явно гнутая (цена вопроса 2-3 тысячи), это все таки гостевой дом Номер очень маленький и если не оставлять включенным кондиционер, то обеспечено возвращение в духоту. Три звезды из за матраса, не могли даже предположить, что в гостевых домах ещё есть такие матрасы. Цена нового матраса слишком смешная, для того, чтобы портить впечатления о гостевом доме матрасом с пружинами
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Левченко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Отдыхали у Дениса с Анжелой в июле 2024 года, мы остались очень довольны! Спасибо, вам, за наш чудесный отдых! Двор просто потрясающий, ухоженный, красивый, везде очень чисто и аккуратно! Номера уютные, во дворе и в номере есть все необходимое! Магазин, рынок, аптека все рядом! До моря идти 15 минут, не больше! Хочется сказать, что мы приезжаем в Крым с 2015 года и наконец-то нашли своё место, куда хочется возвращаться снова и снова! До встречи в 2025 году)
1
Посмотреть ответ организации
Алина О.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Отдыхали семьёй в начале июля)прекрасный дом , очень гостеприимные хозяева, понравилось и взрослым и детям, приедем еще раз обязательно 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена Татаринцева
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Уютные номера, шикарная территория с небольшим декоративным прудиком. Комфортная детская площадка. Недалеко от моря, примерно 15минут. Приветливые хозяева: молодая пара с двумя детьми. Дом для отдыха с детьми- отличный вариант. Тихо и спокойно. Спасибо большое🥰
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Павлов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Отдыхали в этом гостевом доме в июле 2020. Все очень понравилось! Очень просторный двор, детская площадка, кухня не большая, но удобная, есть электрическая плитка, чайники, мультиварка, микроволновка и посуда, очень удобно все есть. Рядом магазин, что тоже очень удобно. Спасибо ребятам, отличный гостевой дом. Это был наш лучший отпуск! Встретимся в 2021 году!
3
Михаил Самоходкин
Знаток города 21 уровня
5 августа 2021
Местоположение неплохое, уютный двор. Достаточно тихо. Рядом есть рынок и магазин типа супермаркет. Номера тесные, мебель уставшая. До моря пешком 20 минут. Сервис ну очень ненавязчивый, от слова совсем!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семёнова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Красивая территория , уютные беседки. Минус ,не убирают в номерах .попросили сделать уборку мне вручили швабру и ведро ))) горничная важная персона заявила что она не делает уборку ни когда , только если выезжают гости может прибрать . Но в целом хозяева очень адекватные хорошие люди .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Игнатович
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Отдыхали семьёй в июне месяце. Всё было замечательно! Уютный дом, ухоженная и чудесная территория. В следующем году обязательно приедем снова. Спасибо за гостеприимство!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Я.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Отдыхали в сентябре 2022 г. очень понравилось,спасибо большое за гостеприимство Анжеле и Денису, чистые и аккуратные номера. Все очень понравилось. Обязательно вернёмся ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
landstuchki
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Территория красивая. Расположение- 21 мин прогулочным шагом до моря. Номер довольно приятный.
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Одни плюсы! Чисто , гостеприимные хозяева , территория ухоженная, дети рады и мы рады 😊до моря и до набережной близко . Очень понравилось отдыхать здесь , приедем ещё)))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свилина
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Отдыхали 4 раза ) Очень гостеприимные хозяева , стали как родные за эти годы ! Уютная атмосфера, очень комфортные номера . Парковка на территории, видеонаблюдение. Рекомендую , тихий и спокойный отдых в дали от набережной но огромный плюс это близость к рынкам , аптекам , столовым
1
Посмотреть ответ организации
Кочетова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Отдыхали в 2019, хуже этого гостевого дома не видели. Правила для отдыхающих, хозяева их не придерживаются. Некому не советую, отдых будет испорчен.
6
4
Катерина Демидионова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Отдыхали в августе 2020 года. есть плюсы есть минусы. но минусов больше. ПЛЮСЫ: все чистое, хозяева ненавязчивые, точнее их не видно и не слышно вообще) сами по себе очень приятные в общении. рядом с центральной улицей. прекрасный уголок для детей: качели лазалки песочница...кондиционеры стоят. МИНУСЫ: номера крошечные. в них просто не развернутся. номер 5 м2 это перебор. как результат дышать в них нечем, и кондиционер тут не спасает. ДУШНО, свежего воздуха нет...Кухни как таковой нет. крошечная электрическая плитка ОДНА на всех отдыхающих - в итоге очередь к ней занимают с вечера. Я после пары дней забила на эту готовку, что ужасно, т.к ехали с малышом и еда из столовых ему не подходит. на улице стоят три милых беседки, но их три на всех. по факту сесть негде...( в номере нет ничего). Готовитесь есть арбуз стоя. до моря действительно 1 км. но это не до моря где купаться, это до края набережной, до пляжа более менее нормального еще км))) ходить очень далеко. Дальше, может мы так неудачно попали, но крики и визги детей начинались в семь утра, к ним добавлялось хождение всех и разговоры, окно закрывать бесполезно, т.к. слышимость кошмарная. ВЫВОД: если на пару дней переночевать то нормально. но отдыхать никому не советую.
4
4
Дарья
Знаток города 11 уровня
3 июля 2021
Бронировали Гостевой дом чтобы переночевать ночь. Стандартный двухместный номер. Плюсы- Ухоженная территория. Парковка бесплатная и на территория дома. Есть кондиционер в номере и холодильник. Есть гель и шампунь.Приятная хозяйка. Минусы-Одна односпальная кровать была очень жесткая. Двухспальная была получше.Плохой напор воды. В номере нет фена. Нет полотенцесушителя. Из за минусов считаю цену нужно снижать или исправлять недочёты.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
Тихо и спокойно. Недорого. Все удобства в комнате. Wi-Fi, кондиционер, телевизор, парковка во дворе дома бесплатно.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Хромых
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Уютный гостевой домик, приятные хозяева, территория ухожена, рядом продуктовые магазины, тихий район
Посмотреть ответ организации
Юлия Лобанова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Понравился
1
Посмотреть ответ организации
Remizov8
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Всё очень понравилось, отличный гостевой дом.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Грицкевич
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Комфортные номера,чисто и опрятно
Посмотреть ответ организации
Ильясов Ильдар
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Самый беспантовый гостевой дом, никому не советую к ним ездить,у них ничего нет эти люди думают что они самые крутые да все не так надо к людям относиться так как к гостям и за такие деньги можно снять самый лучший номер в Коктебель я так и сделал просто уехали от них и отношение у них у них к людям не гостеприимные
7
6
Ivan Borodkin
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2020
Недалеко от моря, рядом много магазинов, есть мангал, красивый вид, беседки
3
Татьяна Розова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Шикарное место ,хозяева очень хорошие ,добрые люди
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Тараканов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Номера маленькие, ремонт старый. Удобно распологается, если на машине. Переночевать сгодится.
3
3
k
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Все круто но грязно немного
1
Посмотреть ответ организации
Лара П.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Отличное место, для семейного отдыха. Все рядом, красивый двор, площадка для детей, всегда тихо и спокойно. Очень приветливые и отзывчивые хозяева. Остались очень довольны отдыхом. Обязательно вернёмся ещё! Спасибо Анжела и Денис!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Максимов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Хорошее место. Третий год подряд отдыхаю. Рекомендую. Но есть нюансы.
4
эдуард козарез
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Самая крутая гостиница и хозяин
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Уютный номер, красивая территория, отзывчивые и внимательные хозяева
4
1
  1. 1
  2. 2