Поиск
Маршруты

Дионис

Обзор
Фото
245
Отзывы
387
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1808 оценок
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Vadim Leykovsky
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Неплохой цех готовой продукции. Хорошая свежая выпечка. Разнообразие товара - на высоте. Дороже, чем тот же Евроопт, но по многим позициям лучше. К тому же, по сравнению опять же с Еврооптом, фактически нет столпотворения и очередей и всегда полупустая парковка. Отдельно хотел сказать про акции "- 50%" по вечерам (после 19.00 или 20.00) на продукцию собственного производства. Классно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Халаев
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличный магазин, хороший выбор продукции, порядок как на полках с товаром так и в целом. Так же могу похвалить отдел с выпечкой и десертами - всегда можно взять свежую. Часто хожу сам и рекомендую другим, цены немного выше среднего, но всё познается в сравнении.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей М.
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Нормальный магазин. Из плюсов: свежие яйца, разнообразие сыров, колбас и замороженных продуктов. Из минусов: дороже, чем у конкурентов, выпечка с начинкой, которой по факту нет и работает всегда только две кассы из шести.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Зур
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Хорошая выпечка и неплохая кулинария. Большой выбор мороженого. Ассортимент товаров внушительный. Из минусов - очереди на кассе. Но иногда это простительно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мицкевич
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Проходы широкие, с коляской легко и удобно совершать, фрукты часто по хорошей цене, багеты свежие и вкусные! Широкий выбор молочной и мясной продукции! Сыр практически всегда на акции!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Т.
Знаток города 4 уровня
5 марта
В магазине с ценниками полный дурдом. Лежит 3 продукта, а ценников 10. Ищи, выбирай... А по факту всё равно не найдешь нужный, потому что его там нет. И эта претензия не к одному конкретному продукту, а сам сегодня видел несколько таких. Не знаю, работники там такие, или может их просто слишком мало, что они всё не успевают. Но такого точно в нормальном магазине не должно быть
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Короткевич
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Когда открылся магазин, было все очень достойно. Прошло время, и магазин превратился в забегайловку. Двери раздвижные не работают, продавцы - хамоватые (не все, за малым исключением), разговаривают между собой матом, покупатель все слышит, попросишь товар показать - так посмотрят словно взаймы просишь. Показать - покажут, но при этом недовольство и раздражение не скрывают. Клиентоориентировнность - слово не знакомое. Зашли за креветками, ценников тьма, как мы любим, мелким шрифтом напечатаны. Товара единицы. Не смогли найти большинство наименований товара попросили помочь кого-рибудь. Пришла "Петровна" с раздражение сказала, что нет креветок. Почему ценники не убрали???... оказалось креветки 30 минут назад разобрали. Если учесть, что ждали мы Петровну минут 10-15, а зашли а магазин минут 30 назад, мы разминулись с толпой, уносящей креветки. Ни тебе объяснений, ни извинений. Плохой магазин. Есть пару человек из кассиров и продавцов, которые работают давно, всегда внимательны и приветливый, но их два-три человека.
3
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Роговая
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Отвратительный магазин. Половина ценников отсутствует, даже при том, что покупателей почти никогда нет, вечные очереди, кассиров не дозваться, только после скандала. Ассортимент никакой. Хотя очень хорошо начинали, за выпечкой туда все ходили, но все испортилось, надо менять руководство магазина, не иначе. Не советую этот магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Слава
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хороший магазин! Всё есть, ну или почти всё. Радует своя выпечка 🍞 вкусная! Наличие говядины, что не маловажно для тех кто в теме. Вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Большой ассортимент. Свежий хлеб. Не плохо работают кассы. От сладостей до овощей и фруктов. Отличный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
П
Паша глэк
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
По поводу санитарных норм отличное место, вопросов ноль, цены для такого магазина вполне адекватные, прекрасный выбор если не жалко денег и хочется хорошего сервиса
3
2
Посмотреть ответ организации
светлана томаля
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Очень нравится дионис.Проездом в гомеле первым делом бегу туда.Нравится все.отдельное спасибо персоналу.Высший пилотаж. Выпечка самая вкуснейшая! Мясные продукты молочные без конкуренции.Европейские продукты и рядом не стояли! Спасибо беларуссам! Люблю Вашу страну!
2
4
Посмотреть ответ организации
М
Масяня
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Переклеивают стикеры со сроками годности на тортах, много не свежих продуктов, большие очереди, работают обычно не больше 2х касс
3
Посмотреть ответ организации
Кима
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хороший магазин!На районе есть 2 больших магазина-евроопт и этот и из них лучше уже этот). Выпечка каждый день свежая и вкусная!Постоянно придумывают разные скидки и акции,а вечером вообще скидка на готовую продукцию-это очень радует! Продавцы и кассиры знают свое дело и работают на ура!Видно,что руководство отличное!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Цивилизованное и культурное обслуживание.Ассортимент богатый и разнообразный.Очередей нет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Rishka
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Огромные очереди, потому что работают всего две кассы. Слабые холодильники с охлажденной продукцией, внимательно нужно выбирать овощи. Выбор товаров большой, но и цена выше.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Пашковский
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Магазин, интересный, ассортимент приличный. Персонал, хороший. Есть собственное производство, что не может радовать. Выпечка очень вкусная и качественная. По ценам что дороже, что то дешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин
Знаток города 5 уровня
30 января
Дорогой алкоголь и кулинария, если честно, оставляет желать лучшего... А вот выпечка супер.
2
Посмотреть ответ организации
722977 Цалко
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Обожаю это магазин.выпечка класс,торты тоже обьедение и все все там свежее и вкусненькое,на любой выбор
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна николаенко
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Мне понравился. Зал не загроможден как в других магазинах. Есть ассортимент сырого мяса. Собственная выпечка, очень вкусная. Евроопт и близко не стоит. Понравился ассортимент и вежливый персонал магазина.
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЁНА
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
Широкий ассортимент товаров, очень вкусный хлеб, все свежее, этот магазин не разу меня не подводил по качеству продукции
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Минова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Магазин просторный и чистый.Всегда есть выбор и даже в выходной день не воняет просрочкой и особенно мясом! 4 звезды потому что немного завышены цены…и некоторые продавцы ведут себя по хамски…
3
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Науменко
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Бывает то что в кулинарии не очень свежие полуфабрикаты и суши обветренные и сухие.Персонал бывает не обращает внимания на покупателя когда стоит у прилавка и ждёт продавца. Хлеб вкусный и свежий всегда .
3
Посмотреть ответ организации
D
Demon N.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
регулярно пользуюсь услугами... норм магазин... но касса это жуть ... вечером хорошо если одна работает..да и те хамят постоянно... жалуются на магазин ..мало плятят..болееют и прочее... зачем вы их там держите... гонитте такой персонал... все портит впечатление... открытом текстом говорят..нк нравится в евроопт идите... жуть
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
В магазине почти все есть. Цены не бюджетные. Нравится выпечка, свежее,вкусное.
2
Посмотреть ответ организации
D
DarkHaze
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Неплохой ассортимент, хорошая выпечка. Главный минус, отсутствие касс самообслуживания.
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К
Знаток города 17 уровня
23 октября 2024
Ежедневно посещаю этот магазин,свободный, ассортимент вполне достаточный.Минус только за то,что касса работает только одна или две.За несколько лет 3 рабочих кассы увидел 1 раз и то , когда покупателей не было.
Посмотреть ответ организации
Denis Stepchenko
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Уровень обслуживания никакой, три кассы открыты, отправляют с одной на другую, никто не может пробить товар у всех перерыв. Как итог развернулся и пошел в соседний евроопт.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хороший,просторный,чистый магазин.Не всегда вежливые продавцы на готовых продуктах.Ассортимент достойный.Внутри присутствуют несколько мини-торговых точек:парфюмерная продукция,аптека и т.д.Что позволяет все приобрести в одном месте
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 7 уровня
7 июня
Неплохой Маган, есть большой выбор продуктов. Есть маленькие магазинчики и кофешки
Посмотреть ответ организации
Viktor M.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
Классический сетевой супермаркет в шаговой доступности. Достаточно просторный и удобный, но полном соответствии с правилами маркетинга продукты ежедневной необходимости находятся в самой дальней части магазина, где всегда вкусно пахнет свежей выпечкой, а самые простые и недорогие (сравнительно) товары - на самых нижних полках. По ценам что-то дешевле, а что-то дороже, чем в магазине через дорогу, и почти никогда не видел очередей больше, чем в 2-3 человека. Часто бывают акции и реальные скидки , особенно на кондитерские изделия к праздникам - действительно "вкусные" цены.
5
1
Н
Надежда Дорогань
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Выбор товаров достаточный, качество- бывает не очень, купили кукурузные палочки, открыли - воняют подвалом и плесень(не соблюдены условия хранения) по срокам норм. Но магазин быстро уладил это и заменили на новую пачку. Парковка большая, всегда есть места.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Дорого все,что кроме скидок и то не всегда.Зато часто бывает свежая свинина .Продавцы какие-то..,часто только одна касса работает, собирается целые очередь как в 90-е)!.На просьбу открыть вторую отвечают не совсем приветливо,даже с сарказмом ,что продавец на обеде . По залу ходят некие в форме,а обратиться, спросить о товаре не к кому,отвечают,что они не из этого отдела.
5
Посмотреть ответ организации
Оля Алисейко
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Хороший, чистый, просторный магазин, с отличной собственной выпечкой. Асмортмен хороший, но слишком мало воды. Стоит на полках один святой источник, который не каждый станет покупать. Обратите на это внимание. Приветливый персонал. Цены на что-то ниже, на что-то выше, но в основном адекватные и не особо отличаются от соседних супермаркетов. Удобная парковка. И радует отсутствие очередей!
8
5
Катя
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Неплохой супермаркет. В зале достаточно чисто, выбор товаров большой. Но. Я зашла перекусить, хотела взять что-то из кулинарии, выбрала то, что было ещё тёплым. Пришла на кассу, кассир с моим товаром ушла на минут 5, пришла и сообщила, что не может продать этот товар, почему, что - непонятно. В итоге ушла я с просто водичкой и бурчащим животом. Это испортило впечатление от первого посещения.
4
Г
Гришка
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин, но расположен напротив евроопта. Зато очередей тут никогда нет. Персонал замечательный. И самое главное в нем есть терминал приема платежей, который убрали из евроопта
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буневич
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Шикарная выпечка, собственного производства🔥 Хороший ассортимент продуктов) Большая парковка возле магазина)
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Дикова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Выбор товаров широкий, качество соответственное. Очень нравится отдел кулинарии, их торты и выпечка. Персонал вежливый, очереди (не большие) только в "час пик". Удобное расположение, большая парковка, рядом остановки.
2
3
И
инна Герасименко
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Ещё недавно был отличный супермаркет.Сейчас скудный ассортимент хлебобулочных изделий,свежей выпечки практически нет,Отдел с детской продукцией,молочной,смесями и кашами не блещет разнообразием,выбора нет,ассортимент не пополняется.Морозильные камеры полупустые,выбора мясной продукции ограничен.Не всегда есть выбор охлаждённого мяса.Но,это единственный магазин на районе,где ещё можно купить говядину ребёнку.Но уже и она не всегда бывает.Мало акционных товаров.
3
О
Олег Парамон
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин, высокий ассортимент товаров, добрый персонал и быстрое обслуживание, имеются экспресс-кассы, что делает данный магазин более активным!
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Degtyarev
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
Магазин в целом не плохой, ценник - почти конский, работница мясного цеха видно из бывших напёрсточниц: кручу верчу .... хочу((( несколько раз покупал, и каждый раз "не угадывал" 😂🤣😂
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Отличный магазин, хороший ассортимент. Порадовала парковка и атмосфера внутри! Вежливый персонал, отсутствие очередей и хороший ассортимент, плюс вкусная кулинария и выбор свежего мяса порадовал. Раньше ходил в "Евпроопт", теперь хожу сюда, так как "Дионис" комфортный и удобный, плюс нет огромных очередей. Рад, что он у нас открылся.
3
2
татьяна терещенко
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2019
Хороший магазин, большой выбор продуктов,собственная выпечка и кулинария ,очень вкусный хлеб "Бабушкин",часто скидки ,штучная касса ,на всех кассах приветливые кассиры ,но есть минус,в кулинарии женщина в возрасте вечно не довольная ,от этого я никогда не покупаю ничего ,если она на смене ,а так всем рекомендую
8
1
Алексей Р.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Магазин большой, товаров много! Жене очень нравится тесто, берем на пирожки
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
В мясном и колбасных отделах продается не свежая продукция. В прикассовых зонах (кроме одной) отсутствует реализация табачных изделий. В час пик (вечером) работает только две кассы. Цены - выше, чем соседних торговых объектах!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тимошенко
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Выпечка магазина 💣! Очередей не наблюдала, акции и цены как и везде что-то дороже что-то дешевле. Качество не подводило.
5
1
Посмотреть ответ организации
Miss Olika R.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2018
Дионис люблю! Находится рядом с домом, есть детские тележки и детки с удовольствием катают эти тележки с продуктами, помогая тем самым родителям. Не замечала еще ни разу, чтобы была какая либо просрочка или не свежие фрукты и овощи. Так же много ассортимента. Покупаю там постоянно суши и они всегда свежие и вкусные! Очень радует, что суши намного дешевле чем в других супермаркетах)
5
1
Максим Терещенко
Знаток города 11 уровня
6 января
Дороговат как то, ну или мне показалось, а так всё круто, всё чисто, светло, спокойно, хороший продуктовый магазин.
3
Посмотреть ответ организации
シエル・ファントムハイヴ
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Товаров много, персонал хороший, отзывчивый. Качество товаров отличное. Выпечки много, практически всегда свежая. Скидки присутствуют регулярно. Всегда получается в этом магазине, что то купить💕
2
4
Посмотреть ответ организации
大蛇丸
Знаток города 18 уровня
26 мая 2025
Очереди, обычно работает одна касса и другая маленькая, иногда, чтобы купить сигареты, надо просить кассира идти на другую кассу и при этом задерживать людей, верните сигарету на все кассы, и девушки (женщины) с мясного не очень приятные, грубят, делают вид, что не видят, чтобы не подходить
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6