Поиск
Маршруты

Дипти

Обзор
Фото
32
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Замечательный салон! Приветливые, профессиональные сотрудники. Стильный интерьер, всегда чисто и уютно. Приятные цены, хорошее качество материалов. Процветания и всего наилучшего!
В
Владислав Дымов
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Постоянно хожу к ним на стрижку, приемлемые цены и супер качество, был у двух мастеров, обе хорошо стригут, первый раз решил сделать мужской маникюр, очень понравилось. Всегда дружелюбная атмосфера, чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Вероника Думанова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Не первый раз посещаю девочек🥰!!! Чудесная атмосфера, множество услуг))) наращиваю волосики у Светы😘, кератин-уход у Мэри💣. Все рекомендую😉👍
Аня М.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Делала маникюр со снятием и покрытие. Мало того, что я чуть не задохнулась, когда мне снимали лак аппаратом, так как весь лак в виде порошка оседал на одежде, на столе, вообщем дышала я этим, но и покрытие шилаком сделала ужасно, бугорками. Вопрос за что я отдала 2200 рублей???
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ситникова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Мне очень интересно от кого такие хорошие отзывы?! Сервис на 0,ни чай ни кофе,ни заботы о клиентах,не предупреждение о записи заблаговременно. Я делала педикюр, в салоне меня завели в каморку,бедный мастер в 3 погибели начала чистить лопаткой мне стопу и ошарушки летели ей на тряпочку на колени,а все почему? Да потому что пылесоса нет. Но это еще не все,когда начали обрабатывать стопу диском,пыль стояла столбом. И мастер решила закрыть дверь,что бы мы вообще задохнулись этой пылью. Ваши пятки ,вы ими и дышите!!! Не,ну а чЕ? Крафт пакет)))) в этом заведении нет медицинского оборудования ГП!тут самый дешёвый сухожар из китая за 1000 р, который не выдерживает нужную температуру и не избавляет инструмент от всяких заболеваний...буууууу.... Везде пыль,грязь.... В общем мастеру надо бежать оттуда, делает не плохо...а салон сам ужастен
2
1
Мария Полозкова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Хожу на мелирование и тонирование волос к мастеру Татьяне. Оттенок подбирается индивидуально, волосы выглядят очень естественно! Знакомые спрашивают, натуральный ли это цвет моих волос.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Теслёнок
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Был здесь первый и последний раз. От специалиста несет куревом, два раза подряд чуть не содрала родинку, хотя перед началом подстрижки я указал на ее наличие. Данные товарищи сами должны доплачивать клиентам.
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. огромное спасибо за ваш труд. Вы самые лучшие!!!!
3
1
Ольга Шарлай
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Отличный салон. Окрашивание , стрижка . мне всё понравилось.
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Очень приятное место. Чисто, уютно. Приветливый и профессиональный персонал (стригли ребёнка, красилась сама и делали маникюр), всё понравилось! Есть детский уголок-это очень удобно!
1
1
Abramov Nikolay
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Отличные мастера, доброжелательная атмосфера, а цены доступные
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Островерхова
Знаток города 15 уровня
8 марта 2019
Очень хорошая девочка мастер маникюра) сделала очень хорошо)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юдина
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
отвратительное отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Щиголев Сергей
Знаток города 6 уровня
5 июня 2019
Отличный салон! Очень доволен!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2