Поиск
Маршруты

Dir coffee

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Роман т
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Как кофеман со стажем, я перепробовал сотни напитков в сотнях заведений, но эта кофейня — нечто космическое! ✅ **ШИКАРНЫЙ ВЫБОР МЕНЮ** — от классического эспрессо до авторских напитков с неожиданными вкусами. Хочешь мощный кола-тоник? Пожалуйста! Мечтаешь о нежном латте с сиропом? И такое есть! Шварцвальдский кофе - боНба!! ✅ **ЦЕНЫ — КАК В 2010 ГОДУ!** Ощущение, что попал в параллельную вселенную, где качественный кофе стоит адекватных денег. При таком уровне — это просто подарок! ✅ **БАРИСТА — СОЛНЦЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ!** Этот мегапозитивный молодой человек не просто делает кофе — он заряжает энергией, улыбается так искренне, что хочется вернуться снова и снова. Он знает своё дело на 100% и всегда готов подсказать что-то интересное. Место дышит уютом, атмосфера — волшебная, и каждый визит здесь как мини-праздник. Если вы ещё не были тут — бегите скорее! Это не просто кофейня, это место силы для всех, кто любит кофе. 11/10
6
1
У
Ульяна Козлова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Лучшая кофейня в округе, чуткие бариста всегда знают чего я хочу, ассортимент кофе и еды очень велик, всегда все свежее, ингредиентов не жалеют, каждый день радуют, все делают с душой и любовью🥹❤️
3
Михаил В.
Кофеман 3 уровня
20 июня 2025
Прекрасная кофейня, сделанная человеком, обожающим своё дело! Не сетевуха, а супер индивидуальный подход и супер качество кофе. При этом ценник поражает своей гумманостью!
3
Мамилапината Пай
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Это просто потрясающая находка,среди множества кофеен Москвы Расположение максимально удачное, просто супер домашняя атмосфера,чистота и уют Цены особенно радуют глаз Кухня у ребят на уровне, все свежее и сделано с любовью Очень советую посетить это место,чтобы оно навсегда завоевало ваше сердечко 💙
3
Е
Егор Головин
Кофеман 3 уровня
27 июня 2024
Скрытая жемчужина этих мест. Кофе получается намного дешевле чем в среднем по району, при этом ребята придумывают свои классные рецепты. Можно поболтать про кофе и попробовать что-то очень необычное а временами и упоротое. Но и классика у них получается на отлично. В общем по состоянию на сегодня очень нравится и однозначная рекомендация!
2
Эдуард К.
Знаток города 6 уровня
18 января
Лучшая кофейня в округе. Бариста Денис профессионал своего дела. За вкусным кофе только к вам
2
Кира Гасанова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
ой, знаете лучше не придумаешь , когда за баром высокий бородатый дядя, значит утро будет прекрасным, если не ошибаюсь зовут его Денис, он может все, сделал мне классный латте, и авторские напитки шик
3
daymon.aw
Кофеман 3 уровня
30 июля 2024
Лучшая кофейня с душой. Владелец заведения Денис всегда украшает это заведение своей улыбкой и хорошим отношением к клиентам, все меню со вкусом выпечка дешевле чем в соседних заведениях. Напитки из данного заведения бодрят и дарят хорошее настроение.
3
Irma Kvaratskheliia
Кофеман 4 уровня
4 сентября 2025
Невероятно крутое место с вкусным кофе и адекватными ценами 🥺 бариста всегда очень позитивный и вежливый, 100/10, всем советую, супер кофейня ❤️‍🩹
1
Илья Александрович
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Каждое рабочее утро начинается с кофе именно из этой кофейни. Перепробовал много кофе в разных местах, но в этой кофейне он просто космос🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Даже находясь в отпуске и проезжая мимо заскакиваю за кофе.
1
GridiuSS GridiuSS
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Кофе вкусный и не дорогой. Обслуживание хорошее и приятное.
1
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Что сказать, кофе супер, цена не кусается, за баром человек хороший, мне все нравится все здорово
4
Артем Габитов
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2025
Отличное место. Хороший кофе, но главное очень приятное обслуживание.
1
Ульяна
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Это не просто кофейня - это место, где хочется остаться на весь день. Цены адекватные (слишком), порции щедрые и вкусные, очень вкусные! А бариста — солнечный. Это тот самый «уголок», куда хочется возвращаться снова и снова. P.S. Заберите меня отсюда, пожалуйста... или нет, я останусь на второй кофе!😍
2
Алсу Г.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
С коллегами любим брать тут кофе😊 нравятся сами напитки, выпечка свежая и вкусная. Цены приятные☺️
3
Алена Алиона
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Отличное место, персонал вежливый, кофе вкусный и недорого👍🏽
3
Анна К
Кофеман 5 уровня
4 марта
Вкусный кофе (раф, латте). Есть бабл Ти. Делают быстро, вкусно. Очень вкусные эклеры.
алекс стоун
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Недавно были в этом кафе, отдельное спасибо бариста денису, очень позитивный и классный парень)
2
Мария Кирилловна Х.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Очень уютная атмосфера, все улыбчивые, заходишь и сразу попадаешь в рай, кофе просто шик и блеск, не горчит, изначально минимум по сахару,то что нужно для отличного буднего дня
3
Cholponai N.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Ну кофе просто вау, очень рада ходить именно а эту кофейню, спасибо начальнику
3
Ilya Todbringer
Кофеман 6 уровня
10 февраля 2025
Самая лучшая кофейня! ☕️ Что уж тут говорить про Дениса, он вообще самый лучший🤝
1
Елена сальникова
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Это место скрасит ваши унылые офисные утры!
Anton
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
11 из 10
Елена Слобожан
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Вкусный кофе и еда
2
1
  1. 1
  2. 2