Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Колл-центры

Директ Стар

Рейтинг 4,3
305 оценок
Закрыто до завтра
+7 (910) 180-30-03
Показать телефон
Владимир, Дворянская ул., 27А, корп. 7 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Колл-центр Директ Стар, Владимир, фото
Еще 28
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
38
Отзывы
89
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Специалист поддержки
Условия: График на выбор: 2/2 или 5/2 Смены на выбор: дневные, ночные или вечерние Занятость на выбор: частичная или полная Только официальное оформление, у нас все "белое" - по ТК РФ Больничные, отпуска — естественно
46500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владимир, Дворянская ул., 27А, корп. 7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

По вопросам трудоустройства
+7 (910) 180-30-03
Показать телефон
teleperformancerabota.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Студёная гора
150 м
4
Студёная гораСтудёная ГораЗолотые ВоротаСадовая площадьУлица 9-го Января
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Бесплатная консультация
Онлайн консультации
Посещение с животными:запрещено с животными
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маг ФУД Сервис
Колл-центр
Ещё нет оценок
Voxys
Колл-центр
Ещё нет оценок
Войс Коммьюникэйшн
Колл-центр
Рейтинг 4,2
Франшиза отдела телемаркетинга
Колл-центр
Ещё нет оценок
Voxys
Колл-центр
Рейтинг 4,1
Smart Group
Телекоммуникационная компания
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
305 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Руслан Б.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Честная и отзывчивая компания. В плане работы сверх положенного не напрягают. Своевременные выплаты. Работа по белой зарплате. Прекрасный коллектив. Различные вопросы и проблемы разрешаются быстро и в пользу обеих сторон конфликта. Есть мед страхование. И много различных удобств для комфортной работы. Имеется корпоративный транспорт. А также производится возврат средств на транспорт для иногородних. В общем и целом все нравится.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Власова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Очень удобное расположение, в самом центре города, живу недалеко, хожу на работу пешком - всего 30 минут. Все доступные автобусы рядом с офисом, так что без проблем можно доехать до работы. Сам офис чистенький и уютный, просторная столовая, где можно купить покушать, есть холодильники и микроволновки, удобные диванчики,на которых можно расслабиться во время обеда, современное оборудование, супер удобное кресло, не болит спина и шея. Зарплату платят во время, лояльное руководство, есть бонусы от компании, например, бесплатные спортивные занятия. Меня все устраивает 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Короткова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Пишу отзыв спустя 2 года после увольнения из этой организации и начну с плюсов: 1. Светлый и большой офис, удобные стулья, нормальные компьютеры. 2. Столовая на двух этажах со всем нужным для хорошего обеда. Холодильники, микроволновки, бесплатные чай и кофе. 3. Обучение проводят молодые специалисты, с которыми легко находишь общий язык. 4. Возможность завести друзей. Наверное, из положительных моментов-это все. Само обучение было прекрасным, быстро усваиваешь темы, а дружный коллектив помогает подготовиться морально. Но когда дело доходит до сдачи экзаменов, сразу начинают происходить странные вещи. В моей группе было 10 человек и все мы завалили экзамен с процентами по двум звонкам: один 100, а другой 0. Девочку с которой я обучалась обнулили за то, что у нее не было улыбки в голосе) Со второго раза пройти обучение мне тоже не получилось, вновь обнуление по какой-то идиоткой причине. В результате, с горем пополам, я сдала эти несчастные звонки, хотя на потоке была одной из лучших. Далее идут сплошные минусы: орущие супервайзеры, орущие клиенты, которые по другому просто не умеют разговаривать. Очень редкий случай, когда звонили люди в хорошем настроении. Бейджик с электронным пропуском вечно не работал, а компьютер выбивал меня из системы, а чтобы восстановиться приходилось по часу ждать какого-то «Сашу». Ну и бонусом после смены ты отрабатываешь это время, за которое не могла зайти) Отношение «старших» к простым агентам отвратительное. Вечные крики и НЕ желание помогать в сложных вопросах. Если обращаешься, сразу у всех закатываются глаза или начинаются нравоучения. Еще «здорово», когда на весь офис орут твою фамилию. Вроде: «ПЕТРОВА, ТЫ ЧЕ, УСНУЛА? УЖЕ 5 МИНУТ ЗАПОЛНЯЕШЬ КАРТОЧКУ!» А теперь о главном! О заработной плате. Если вдруг вы решили, что можете хорошо заработать(ну или если вам так пообещали), то отставьте эти мысли. Ваша зп будет составлять 15 тысяч рублей, в лучшем случае 20, которые еще нужно чудом заслужить. В общем и целом: эта работа довела меня до такого состояния, что во время обеденного перерыва я просто лежала на диване в зоне отдыха и молилась, чтобы этот день закончился. А в выходные не могла расслабиться от того, чтобы думала только о том, как снова пойду на эту ужасную работу. Я понимаю, что прошло много времени(относительно) с того момента, когда я работала, но я ни разу не пожалела, что уволилась от туда. Кстати, при увольнении вы сразу становитесь самым незаменимым сотрудником в офисе, а это говорит о том, в организации недостаточно кадров. Я никого не переубеждаю идти работать в эту организацию, но хотелось поделиться впечатлениями и мнением, чтобы предостеречь от разных «неожиданностей».
21
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных