Поиск
Маршруты

Дис

Обзор
Фото
19
Отзывы
307
Особенности
Рейтинг 4,7
689 оценок
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Наталия Штерн
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отличный сервис! По дороге в Волхов машина вскипела, антифриз полностью вытек из расширительного бачка. Обратилась с проблемой в данный сервис. Мастера оперативно провели диагностику, выявили причину, запчасти были в наличии. Сделали всё быстро и качественно, по адекватной цене. Отдельная благодарность мастеру приемщику за профессиональный подход к работе!
2
Виктория Шилова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Большое спасибо сотрудникам центра! Ехали в Выборг, 16 км от Волхова лопнул шруз. Позвонила в центр, согласились принять и заменить. При снятии колеса обнаружили трещину в тормозном диске и подклинивание суппорта. Запчасти нашли, все заменили. Дополнительно заменили масло в коробке, котороя была практически сухой. Ценник за работы более чем бюджетный. За три часа машину отремонтировали и вернули. И мы продолжили свой путь в Выборг . Это было наше маленькое свадебное путешествие, которое сотрудники центра просто спасли. За что им ОГРОМНАЯ благодарность )) Выбирала центр по отзывам, поэтому и пишу свой.
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел Воронов
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Ехал в Питер из Карелии, на машине пропала 5-я и задняя передачи. Позвонил ребятам за 20 минут до закрытия, согласились принять. Добрался только за полчаса. Рабочий день уже был закончен, но меня дождались. Приняли радушно, починили все быстро и весело, с шутками прибаутками. Ценник оказался очень социальным. Очень благодарен мастеру- приемщику за понимание, мастерам за профессионализм. Сервис рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 января
Менял шорт- блок на форде! Первый блок был заявлен как оригинал, были приложены фото, с номером и документами! Через неделю застучал! По гарантии поменяли якобы на новый оригинал ! Но документов не оказалось! Про постановку на учёт, пропущу! Факт , что через 20 т.км блок сдох! Гарантия прошла! Вообщем , не рекомендую!
2
1
Наталия
Знаток города 5 уровня
9 мая
Отличный сервис, спасибо за оперативную работу. Вежливый персонал. Рядом мойка, что очень удобно. Очень адекватные цены👏
Правовой центр Санкт-Петербург
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Нужен был госномер после снятия машины с учета. Сервис не работал, но трубку взяли (номер нашли в интернете) и человек реально приехал в не рабочий день в дождь , сделал номера и мы счастливые предали) и кстати дешевле, чем у самого ГАИ. Огромное спасибо!
Мария
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность сервису СТО. Мастер очень быстро выялил причину поломки. Оперативно заказал оригинальные зап. части. Все мне показал, объяснил, починил. СТО благодарю Вас за своевременно оказанную помощь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кот Обормот
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2025
Быстро, качественно произвели сход развал Audi q 7. Огромное спасибо. Ценник за работу очень даже приемлемый.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Максимов
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хорошее место! Сменил прошлый СТО на данный сервис и не жалею! Быстрое и качественное обслуживание, ценник приемлемый, приятный персонал и зона ожидания! Советую!
1
Арслан
Знаток города 26 уровня
18 декабря 2024
Сервис оставил приятное впечатление благодаря вежливым сотрудникам и быстрой работе. Чистота в помещении и зоне ожидания заслуживает отдельной похвалы. Особенно порадовала прозрачность процесса ремонта и подробное объяснение всех выполненных работ. Приятным бонусом стала скидка на следующее посещение. Уверен, что обращусь в этот автосервис снова при необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Пименова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Огромная благодарность. Ребята просто молодцы. Сегодня не доезжая 18 км до Кисельни (в направлении от СПб) полностью прорезали колесо. Обзвонили все близлежащие шиномонтажи и эвакуаторы, никто не помог. Только ДИС, аж из Волхова не поленились, приехали , на месте пытались решить проблему, но так как запаски не было, а колесо полностью оказалось разрезано, съездили, нашли и привезли другое, сняли колесо, съездили в шиномонтаж, вернулись, все сделали, спасли нас. Удачи Вам во всех делах! Побольше бы таких отзывчивых людей!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Развал-схождение сделали быстро, за 25 минут. Карту параметров не дали . В платежных документах прописана непонятная услуга. Не могу отделаться от сомнений, что услуга оказана должным образом. Буду смотреть по резине в конце сезона. Отвечаю организации. Вам бы не пришлось обижаться на мой отзыв , если бы мастер потратил 30 секунд, вышел и сказал, что с машиной все в порядке, исправили то-то и то-то. А получилось, что кто-то пригнал машину, оставил ключи на кассе и прошёл мимо меня дальше по своим делам. И согласитесь, что любому даже самому не значительному клиенту было бы приятней получать машину у мастера, а не у кассира. PS. Мой отзыв скорее нейтральный, чем отрицательный. Проехав более 10 тысяч км, должен признаться, что развал был сделан качественно, не смотря на мои сомнения. Рекомендую. Заезжайте к ребятам.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Иванов
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Сервис супер. Обратились с заевшим лючком заправки думали будем ремонтироваться полчаса-час не меньше,а проблему нам решили за 2 минуты и бесплатно За что сотрудникам СТО и лично мастеру огромное спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузьменко
Знаток города 2 уровня
8 мая
Обслуживание на высшем уровне, приятный персонал, время ожидания минимальное, рекомендую!
1
Julia
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличный сервис, прекрасные мастера, всегда обращаюсь с любой проблемой. Моментально выявляют неполадки и устраняют! Приветливый персонал, есть удобная зона ожидания. Спасибо вам за вашу работу!
Инкогнито 7309
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Ребята, спасибо Вам огромное! Приехала вечером со громким скрипом в тормозах. В течении пулачаса, ребята починили мою ласточку. Уже не первый раз обращаюсь к Вам в сервис. Особенно приятно, всегда отзывчивый и очень классный коллектив! Руководителю отдельное спасибо, за замечальных мастеров. Пусть все будет легко в Вашем не легком труде!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Иккерт
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Выйдя с работы обнаружила спущенное колесо, по счастливой случайности рядом оказался мужчина который помог подкачать колесо, чтобы я смогла доехать до шиномонтажа СТО ДИС. Выражаю благодарность сотруднику шиномонтажа Александру за хорошо выполненную работу. Александр быстро нашел причину (это был гвоздь) и устранил её за разумную цену. Я спокойно добралась домой. Колесо не спускает. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Был проездом,по дороге сломался автомобиль. Начал обзванивать все сервисы,везде отказ по причине занятости. В этом сервисе сказали ,ни да ни нет. Вызвал эвакуатор, подьвез туда. Объяснил ситуацию,я не один,город не знакомый. Взяли на первый освободившийся подъемник без очереди,сами оперативно нашли запчасти. Сделали быстро, качественно и не дорого. Спасибо Вам . Редко встретишь такое отношение к клиентам. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Коровин
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Большое спасибо мастеру и коллективу тех.центра ДИС!!! Я был в Волхове проездом, возвращаясь из Петрозаводска в Севастополь, после праздников. В дороге я почувствовал сильный запах соляры, который шел из под капота. Ехать дальше я не решился, а разобраться ночью в чем дело не предоставлялось возможным. В 9:00 я подъехал на сервис ДИС и объяснил мастеру проблему. Мне очень понравилось, что несмотря на существующую запись и сформированный график, мастер принял мой автомобиль в ремонт из сочувствия к моей ситуации. Ремонт оказался совсем не сложным, занял полчаса, но это не главное. Я понял , что на пути мне попался не просто мастер, а Человек с большой буквы. Побольше бы таких! К сожалению, находясь в возбужденном состоянии, я даже не узнал как зовут моего спасителя, но хочу еще раз его поблагодарить!!! Всего Вам доброго!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Dima L
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Пока все качественно...) делал багажник, антену менял,ща то буду, брызговики менять. Вообщем впечатление хорошее, шарят в работах)) ценник приемлемый, есть также заказ запчастей. Норм,рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey R.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный сервис, делают быстро. Много запчастей в наличии. Есть мойка и шинка рядом, что еще надо для полного комфорта! Не раз там обслуживался, адекватные цены, приличный персонал, удобное расположение, не надо переться в конец города!
4
2
Посмотреть ответ организации
Denis Boyakov
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Не знаю что там по сервису, но организация работы мойки капец!!! Позвонил в 10-00, попросил записать на 14-00, сказали мы не записываем у нас живая очередь. Спросил как много народу. Сказали в это время в будни никого. Предупредил что нахожусь а 25 км. По итогу приезжаю. Большая мойка на несколько машин, стоит одна машина с формулировкой «она до вечера!!!» типа приезжайте завтра в 9-00! ( с хрена ли если они не типа не записывают). 4 человека в офисе- один мойщик. В общем час потраченного времени и грязная машина. Удачи им с такой бизнес моделью и отношением к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шуклин
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Ехал транзитом с Санкт Петербурга в Удмуртию, заклинило суппорт, единственный автосервис в городе который не оставил без внимания мою проблему в конце рабочей смены. Всё сделали качественно и быстро, следующие 1500 км до пункта В проехал без проблем. Спасибо сервису ДИС за понимание и выручку, при всей своей загруженности. Адекватные цены и профессионализм, комфортная атмосфера! Спасибо, ещё раз. Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлович
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Один из автосервисов, к которому есть доверие, всегда всё по делу, делал разные услуги, от схождения колёс,до ремонта и заправки кондиционеров, полностью остался доволен результатом, грамотная работа мастера-приемщика, всегда брали в оговоренное время. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина -
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Сломалась на трассе Мурманск -Санкт Петербург волею судьбы попала в этот сервис, ребята отнеслись с пониманием, сделали без очереди, без навязывания допов, без наценок, не смотря на конец рабочего дня. Мальчики спасли мой отпуск! Качественно, квалифицированно, однозначно рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кулакова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
У моего автомобиля появилась проблема с гидроусилитем, чтобы провернуть руль требовалось усилие более чем на шестёрке АвтоВАЗа. Позвонила в СТО Дис, записали на следующий день. Быстро провели диагностику, запчасти имелись в наличии. Устранили проблему и я счастливая поехала по делам. Сотрудники вежливые, компетентные, все отлажено. Ремонт проводят быстро и без проволочек. Буду в дальнейшем обращаться в данное СТО
1
1
Посмотреть ответ организации
Милана Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
14 мая
Отличный сервис , были первый раз. Цены приемлимые, персонал отзывчивый. Зал ожидания отдельные овации руководителю 👏🌸 Всем советую!!!
Николай Р.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Спасибо за работу.Сделали развал схождение Паджеро.Все как и было оговорено по времени. Быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Шорохов С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Лучший автосервис в городе Только там и ремонтирую машину и прохожу ТО Всегда отзывчивый персонал и адекватные цены Советую
Соня Кузнецова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Обращалась для замены масла и фильтра в двигателе,и качество обслуживания оказалось достойным. Сделали все оперативно и качественно. Договорились,что скоро приеду на небольшой кузовной ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Отличный сервис! Спасибо огромное! Сделали все быстро, качественно, меняли ступичный подшипник! Очень выручили! Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Глазачев
Знаток города 8 уровня
16 мая
Прекрасный сервис. Парни помогли. Сделали качественно и быстро!!!! Всем рекомендую!!!
Кристина Я.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Хороший сервис, отличается ответственностью м доброжелательностью. Рад, что нашел его в нашем городе. Всегда обращаюсь только сюда и советую друзьям. Обращался как по замене масла, так и после небольшой аварии произвести развал, всем доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Хашагульгов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Всегда на высоте , сделал. Нулевое ТО на Джеки монджаро с заменой всех жидкостей в редукторах, двс, муфте. В три раза дешевле чем на дилере , и в день обращения
2
Наташечка Леднева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Ребята, огромное человеческое спасибо! Привезли мы с мужем зерно на ПЗ "Новоладожский", заклинило колесо на нашем ДАФе, никто не захотел нам помочь... Кроме них, хотя сервис занимается исключительно легковыми авто! Муж 7 часов пролежал на снегу, промучился, колодку зажевало между дисков, ни туда и ни сюда с места не двигалась! Ребята в свое не рабочее время, в 10 часов вечера, приехали к нам, привезли болгарку и удлинитель, с помощью которых муж смог решить нашу проблему, а также всячески помогали супругу, не пожалели свою чистую одежду, не побоялись руки замарать, хотя совершенно не обязаны были это делать! И причём даже деньги не взяли! Очень жаль, но я забыла на нервах спросить их имена, мне очень стыдно. Знаю только, что один из них администратор сервиса. Ещё раз от всего сердца благодарю вас, ребята, если бы не вы, то пришлось бы нам встречать Новый год, где-нибудь в пути, а не дома с детьми. Если они так отнеслись к совершенно незнакомым людям, то как же повезло их постоянным клиентам! Успехов, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего вам в Новом 2022 году!
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Была у ребят со своей Аудюшкой. Машина сначала тупила при нажатии педали газа, а потом вообще могла заглохнуть(( Поехала в Питер в официальный автосервис прождала 3 часа и ничего!!!!На обратном пути решила заехать в ДИС, особо ни на что не рассчитывала. Ребята сделали компьютерную диагностику, нашли причину неисправности в топливной системе и электрозаслонке. Почистили форсунки в этой заслонке и уже через час отдали мою малышку, поехала как новенькая!!! И кстати, очень позитивный персонал, что редкость в наше время!!!Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег .
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Пользовался услугами данного сервиса 18.02, хочется отметить отличную коммунникабельность сотрудникам автосербисе "Дис"(Отвечает быстро, в назначенную минуту машина уже заехала на подьемник. Мастер оперативно выявил проблему и устранил ее в кратчайший срок (30 минут, заменил верхней опоры амортизатора). Приятные цены, услуги стоят равно столько, сколько должны стоить согласно приложенным усилиям, не больше не меньше. Визитом остался доволен, так как живу рядом - тепер это мой постоянный сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 15 уровня
12 января 2024
Выражаем огромную благодарность сервису!!!!поломались по дороге из Карелии в Севастополь,ребята не остались равнодушными,сделали все быстро,несмотря на загруженность.спасибо большое,мы уже дома в Севастополе и вспоминаем вас добрыми словами.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Это самый лучший сервис на свете! Приехав с поломкой сюда на эвакуаторе , мы машину получили обратно меньше чем за 2 часа! Спасибо вашим мастерам! Это не первый раз когда мы сюда обратились и каждый раз сервис на высоте! И цены здесь демократичные! Очень советую этот СТО!
4
1
Посмотреть ответ организации
Elena Vishnya
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Спасибо огромное ребятам, которые работали в субботу 28 октября и справились с очень трудной задачей и переобули таки мой ниссанчик. В шиномонтаже не смогли( чего-то у них не откручивалось. В этом сервисе справились отлично. Ничего не сломали и все болты остались родными! Желаю вам добра и мира, таких бы побольше мастеров!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Романов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Отдал электрикам авто найти неисправность, не включался вентилятор радиатора, после диагностики сказали что надо менять вентилятор. Поехал купил вентилятор за 6500т. Руб. Приехал в гараж и поставил новый, проблему не решил так же не работает. Решил проверить старый вентилятор подключил к акомулятору он заработал, при подключении я проверил что не один разъем не отсоединялся как был запачкан так и остался, следов отключения не наблюдалось, позвонил в ДИС спрашиваю почему так получилось и как вы делали диагностику, а они мне мы вам перезвоним через 10 минут, пошел второй день не кто не перезвонил. В итоге я просто заменил резистор за 1000 руб и все заработало. Электрик в сто ДИС вообще не знает своего дела я не советую к нему обращаться, только время деньги потеряете
10
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Галкин
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Добрый вечер, хочу сказать , огромное спасибо ребятам , которые в трудную минуту , бескорыстно помогли открыть машину . Был сильный снегопад в машине заблокировались , все двери я остался на улице , благодаря профессиональным действием , работникам Автосервису ДИС .Ребята оперативно , мне помогли , спасибо огромное им и дай Бог , здоровья им .
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тихонов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Был вчера на этой станции Была проблема с тормозами Были проездом Мастер Иван быстро отреагировал на мою просьбу Нашли сразу запчасти и отремонтировали Спасибо ребята Очень приятно Советую
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо работникам данного сервиса. 9 апреля ехал из Санкт-Петербурга в Петрозаводск, но возле поворота на Волхов у меня сломалась мкпп. Доверившись отзывам, поехал на эвакуаторе в данный сервис. Механники быстро диагностировали поломку и в кратчайшие сроки, за недорого, заменили мне коробку. После чего машина своим ходом благополучно доехала до Петрозаводска. Хочу отметить честность и высокую квалифицированность сотрудников сервиса, а также не высокие цены на ремонт.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ram
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
В экстренной ситуации (потекла форсунка) ребята взялись посмотреть и это в 08:30 утра. Приветливое обслуживание . Все посмотрели и лишних денег не взяли. Отлично,так держать👍
1
Посмотреть ответ организации
елена т.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Сначала забыли про запись и попытались свалить на то, что не были записаны. Привезли авто для замены стартера целым, а получили с отказавшими тормозами. После того как им сказали что это их косяк ответили, что выгоняли же работало и не хотели брать на ремонт сразу. После скорого ремонта оказалось, что неправильно закрепили тормозную трубку, а ручник выскочил из крепежа на первом лежачем полицейском(хотя ручник не просили даже трогать). Раньше работали лучше!!!
4
1
N
Nikolai Kosenok
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Хочу поблагодарить автосервис за хорошую работу! Было выполнено сразу несколько работ, причем сделано быстро, как и договаривались. В период ремонта мастер звонил с уточнениями, что встречаю впервые, это огромный плюс. Совет: если нужна мойка или шиномонтаж, говорите об этом сразу при сдаче машины, все сделают и не надо будет самому машину туда-сюда перегонять.
3
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отличный сервис. Произошла поломка авто рано утром. Приехал в сервис. Приняли очень быстро устранили поломку. Спасибо за оперативность. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Отличный персонал отнеслись с пониманием
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кумирова
Знаток города 7 уровня
2 июня
Спасибо большое ребятам с сто, ехали по Волхову , машина затроила. Позвонили в дис, нас оперативно приняли , решили проблему за приятный ценник. Рекомендуем от души!)
elgozza
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Отличная СТО, вежливые и грамотные сотрудники, все очень четко, быстро, качественно! Попали сюда случайно, вошли в ситуацию, не отказали, нашли запчасть и заменили. Огромное спасибо за все вы лучшие!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6