Поиск
Маршруты

Discount

Обзор
Фото
31
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
136 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Marina R
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Магазин с приветливейшим персоналом (отдельный привет обоятельнейшей Вере ❤️) Всегда найдется обувь и аксессуары на любые сезоны! С благодарностью за выбор производителей и персонала!
1
Диана Андреева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Да много интересных моделей, но чаще всего сталкиваешься с браком при осмотре, понятно, это же дисконт. Экономия на персонале и уборке сомнительная выгода, конечно. Несколько раз пыталась дать шанс этому магазину, но ощущение постоянного дискомфорта в примерке не стоит скидки в тысячу рублей.
1
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
В магазин хожу уже несколько лет, всегда нахожу для себя, то что мне нужно! ассортимент разнообразный, всегда есть интересные модели, разумные цены, внимательный персонал и приятная атмосфера! Меня совершенно не смущает, что в магазине предлагают разуться, ведь я пришла выбирать и примерять, а для этого в любом случае нужно снять обувь) желаю магазину дальнейшего процветания!🌷
1
Ирина Ч
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень много брака и низкого качества обувь и сумки. Продавцы навязчивые, комплименты на пустом месте... Не рекомендую.
Лариса Лора
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
На первый взгляд неплохая обувь, улыбчивые продавцы, адекватные цены. Это всё очень хорошо, если вы покупаете товар. А вот если с вашим товаром будет что-то не то (брак, дефекты и др) и вы вернетесь в магазин, чтобы решить проблему, то знайте, концепция этого магазина: покупатель всегда виноват! Это можно услышать от каждого! (просто в разной форме). Чтобы доказать, что вы за свои деньги купили товар ненадлежащего качества ещё надо постараться! Надо сделать экспертизу, иначе вам в лицо будут бросать обвинения: вы сами чем-то набрызгали, обработали! Купить туфли за 4 000 руб. и сделать экспертизу за 3500 руб., а кроме этого получить ещё кучу негатива и раздражения со стороны отдельных сотрудников! В итоге: наказали сами себя! Пришлось вернуть деньги за плохой товар и экспертизу! Совсем не советую этот магазин! А уж если покупаете, смотрите всё сразу, иначе за свои же деньги получите неприятности! За которые, кстати, даже не извинились! Но это свойственно этому магазину! Увы!
6
Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Неплохой магазин, можно подобрать натуральную обувь и кож.сумку за достаточно адекватный ценник. Немного проблема с размерами для меня, у меня 36, и получается, что 36 мне здесь огромен, а 35 сильно жмет. Но иногда мне везёт и я подбираю свой размер.
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Не плохая обувь, ценник как и везде хотя позиционируют себя как дисконт. Выбор хороший кожаных сумок. Но девочки продавцы очень навязчивые-приставучие, спокойно не походишь.
1
Маria
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, обувь по доступным ценам. Консультанты очень вежливые, помогут с выбором.Есть не только обувь, но и сумки, носки и средства для ухода за обувью. Есть сертификаты. Что касается снимания обуви и маленькой площади я считаю, что в снимании обуви это не очень плохо, но и не отлично, но что поделаешь. А площадь маленькая тесно, но все вмещается.
3
Светлана
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Мне не понравилась обувь из этого магазина. Дважды покупала туфли и кроссовки, обе пары пришлось подарить. Вроде на вид красивые и кожаные, но ходить не возможно, очень жёсткие и неудобные. Да ещё это дурацкое правило разуваться в магазине, это же бред.
2
lili907
Знаток города 11 уровня
17 июня 2021
Хороший магазин, обувь натуральную по доступной цене можно купить. Конечно минус в том, что помещение маленькое и бывает тесно, когда много народа. Консультант как пчелка мечется, моë уважение! Ассортимент хороший и стильный и не только обуви, но и сумочек! Был момент понравились туфли,последняя пара, купила... Но дома поняла, что если ноги отекут то не смогу в них ходить, пришлось сделать возврат( расстроилась) , продавец вежливо и быстро оформила операцию, деньги пришли в этот же день! В том что нужно снимать обувь при входе ничего плохо не вижу, но некоторые люди странно на это реагируют. Хотя в инстаграме и везде у магазина прописан этот пункт. Желаю процветания и расширения площади!)))
3
Мира Иванова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отличный магазин!качество, цена, обслуживание на 💯!На мой 35 размер можно найти обувь на все сезоны! P.S Расширьте, пожалуйста, мужской ассортимент 😊🌸
1
Андрей Полонянкин
Знаток города 15 уровня
17 августа 2023
Количество покупателей зашкаливает! Ассортимент обуви постоянно обновляется, но популярные размеры быстро кончаются. Есть детская обувь.
Анастасия Мальцева
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин. Приятное правило - снимать обувь при входе. Очень приятно в чистоте совершать покупки. Девочки всё подскажут, расскажут. Впечатление только положительное. И цены смешные на натуральную обувь. Рекомендую.
3
1
Марина
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Хороший ассортимент,цены дешевле,чем центральных магазинах,модели обновляются согласно сезона и направления моды.
Мариша
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Приемлемые цены на хорошие кожаные изделия. Будь то обувь, сумки или кошельки. А если попасть в сезон скидок, так просто прелесть
1
Мария Камнева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Качество товаров устраивает 100% и продавцы клиентоориентированы! Супер магазин! За обувью только к ним! Всегда модные новинки не только женской обуви но и мужской 👍
3
Елена
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин! Рекомендую! Выбор большой Мы с дочерью по две пары обуви взяли и по сумочке прихватили Красота! Очень довольна своим выбором!!
3
Tanja G
Знаток города 8 уровня
11 марта
Хороший магазин, много обуви из этого магазина, и мужу беру
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2022
Я бы поставила 3+.Очень много народу ,продавцы не успевают, а иногда не очень хотят всех обслужить.Покупала сумку за 3000 ,через 7дней оторвалась ручка ,деньги вернули ,осадок остался .Считаю ,что цены завышены.
3
1
Ал.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2020
хороший магазин товар стоит этих денег спасибо себе покупаю и родным не кто не жалуется! все кожа все чинно! такой же товар в Меге или в Герцен плаза Континент на много дороже , спасибо побольше таких магазинов как у вас!
3
В
Вера С
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Дочь купила в этом "магазине" зимние ботинки 05.11.2021. Отходила в них час и увидела, что от пяток стала отваливаться подошва!!! На следующий день поехала менять или сдать. Ведь явный брак!!! И что в итоге?! Забрали на экспертизу на 10 дней!!! Без возврата денег!!! На улице НОЯБРЬ!!!!!!! В чем она должна по вашему мнению ходить, уважаемые владельцы этого "магазина"??? После моего правдивого, но отрицательного отзыва в Инстаграм они просто заблокировали меня. Боитесь правды? Если вы уверены в своем "товаре", так ответьте достойно. Чего прячетесь??? Никому не рекомендую это заведение, магазином его назвать язык не поворачивается.
10
Дмитрий Жуковский
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2022
Хороший выбор обуви по доступным ценам среднего и низкого качества. При входе в магазин продавцы требуют разуваться, но сами ходят в обуви.
4
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Отличный и большой выбор обуви. Качество замечательное! Персонал вежливый
3
Невидимка
Знаток города 12 уровня
7 января 2025
Хорошая аптека, очень внимательная женщина аптекарь не только продала лекарства, но и пояснила как их принимать.
Лиса
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Качество оставляет желать лучшего, продавцы окончательно отбили все желание возвращаться.
1
Ж
жанара ахмудинова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Ужасный магазин, тесный и зачем то надо снимать обувь. Купила сумку всего неделя и оторвалась ручка, гарантия на фурнитуры у них нет. Советую обходить этот магазин.
6
2
Александра Шкурат
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Магазин очень профессиональный, обувь по качеству супер. Персонал профи своего дела.
2
Лизавета В.
Знаток города 16 уровня
27 июня 2022
Маленькое помещение. Народу много. Цены не плохие. Обувь по качеству соответствует цене.
3
Валерия Зеленская
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Вся летняя обувь у меня от туда!!! И ещё осенние ботинки! Место маловато конечно. Но это не влияет на колличество ассортимента ! Они молодцы!
3
Н
Никита Волков
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Супермагазин. Всегда идут навстречу покупателям. Качественная обувь.
3
Анна
Знаток города 19 уровня
4 ноября 2021
Хороший магазин, цены отличные. Но сегодня в праздники 4 ноября уже такая толпа что жуть. Неужели нельзя кабинет побольше. Кюар коды не требуют, как в большинстве магазинов. О какой дистанции идёт речь и это в период эпидемии..
4
1
Ромыч
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2021
Довелось мне осуществить доставку обуви. Я был удивлён такой проходимостью и удовольствии людей от покупки. Я думаю что директор магазина всё делает правильно.
4
Н
Наталья Кураш
Знаток города 3 уровня
23 октября 2020
Отличный магазин! Хороший выбор.Вежливое обслуживание. Все понравилось.
3
Роман Ш.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Разуваться при входе я побрезговал. Это вообще законно?
Татьяна Горбачевская
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Спасибо, что вы есть. Адекватные цены и качество.
Иван Афонин
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Клинтов много и уровень обслуживания хороший. Цены демократичные.
1
Игорь Горожанкин
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2022
Хорошая обувь, качественная большой выбор
3
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень тесно, что затрудняет выбор
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
вежливый персонал, хорошая обстановка
М
Маруга
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Большой выбор обуви , приятные цены .
3
ольга с.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2020
Купила мужу ботинки, а они китайские, обнаружила только дома на коробке, ьак разочаровалась.. Хочу поехать поменять....
4
Екатерина Моржова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Классный магазин! Цены! Супер! Качество супер 👍
2
1
А ф
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Дешёвая китайская некачественная обувь.
5
Ирина Ковалева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Все отлично. И цена и качество!!!
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Вежливые консультанты
Инкогнито 6313
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
А мне понравилось. Еще раз прийду.
1
Айболит
Знаток города 16 уровня
10 мая 2023
Качественная обувь
1
Ю
Юлия Андрианова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Мало места - Вам надо расширяться
3
Александра Пенькова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Хороший выбор за отличные цены
4
Татьяна Сафронова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин!
2
  1. 1
  2. 2