Поиск
Маршруты

Discovery

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
15
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Яна Кабацкая
Знаток города 5 уровня
18 июня
Огромная благодарность этому садику!! Очень просторно, светло и чисто Местонахождение супер, питание вкусное и полезное, педагоги очень сильные. Для нас это первый опыт, адаптация произошла мягко. Ещё раз огромное спасибо!👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Единственный садик в пешей доступности с огороженной территорией для прогулок, это огромное преимущество! А в целом хороший сад, небольшие по количеству детей группы, при этом много преподавателей. Уютно, пространства много по сравнению с другими частными садиками на местности, кушают дети на кухне, а не там же, где играют и спят. Программа и преподаватели хорошие. Мы довольны 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгений У.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличный Детский сад! Послушал отзывы, почитал их тут, пообщался с руководителем сада, отвел сына на пробный и остался в полном восторге. Клиентский сервис на высшем уровне. Сын с первого дня попросился остаться на полный день, в итоге - ходим уже 1,5 месяца и пока только положительные отзывы. Не думайте, пробуйте отдать ребенка в сад. Очень гибкая система адаптации, Также из плюсов - своя детская площадка, привозная кухня из под ножа ресторанного формата и клиентский сервис! Анастасия, благодарю за заботу за моим сыном.
Посмотреть ответ организации
Анна Лукашевич
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Отличный детский клуб! Внимательное отношение к детям, хорошая еда, много разнообразных занятий и дополнительных специалистов. Есть логопед, музыка, спорт, психолог, рисование и лепка. Дети каждый день что-то мастерят руками! Чисто, уютно и приветливо. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Милена Б.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличный детский сад, особенно для тех, кто хочет усовершенствовать свой Английский язык!! Преподаватели замечательные, как и отношение к деткам! Очень много интерактива, различных активностей и много интересных занятий) всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Подобед
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Лучший сад в нашем районе! Жаль, что не отправили дочь сюда раньше. Рекомендую всем родителям, кто ищет место, где ребёнку будет по-настоящему комфортно и интересно. Дочка в восторге — каждый день бежит с радостью, а вечером делится новыми знаниями и впечатлениями. Внимательные и доброжелательные воспитатели, которые умеют найти подход к каждому ребёнку 👍
Посмотреть ответ организации
КЛ
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2025
Мой ребенок ходил в этот садик год. К воспитателям вопросов нет, все они хорошо относятся к детям. К программе тоже нет претензий, для меня она чрезмерна и в некоторых аспектах преждевременна. Но вижу что есть запрос на такой «контент» от родителей, все растят гениев, поэтому осуждать методистов и пед состав не буду. Лично для меня плюс в том, что не принуждают ребенка заниматься в классе и делать домашки. Теперь о минусах. Вижу явный перекос в режиме детей. Базовые потребности ребенка страдают в угоду развитию, опережающему возрастные нормы. Дети недогуливают. Регулярно нет то одной, то обеих прогулок. Причины разные - от не слишком благоприятной погоды (мокро/ветер/просто похолодало в сентябре по сравнению с августом 😃) до «начинались развивашки, не успели», «приходили аниматоры по случаю дня рождения кого-то из детей, отмечали внутри сада». Жаль что это мало волнует других родителей. Прогулки по 3-4 часа в день - база для нормального развития дошкольника. Здесь этого нет. Можно долго рисовать и зубрить буквы (долями мозга, которые еще физиологически не созрели), а потом разгребать проблемы с общим здоровьем, зрением, нейропсихологические проблемы типа механического чтения без понимания смысла прочитанного и ид и тп. С кем вы соревнуетесь, люди? В саду много пишут и рисуют карандашами, но у старшей группы нет лепки, например. Руки развивать лучше через пластилин (желательно не воздушный). Мелкой моторике не уделяется должного внимания. Развитию эмоционального интеллекта тоже хотелось бы чтобы побольше внимания уделялось. Из бытовых условий - очень душно в классах (как минимум в классе reception2 на втором этаже, про классы первого этажа не скажу, тк давно не была, раньше тоже было душновато). Проветриваются классы окнами, как только немного холодает, окна перестают открывать, предполагается что проветривается помещение во время прогулки. С учетом того, что детей часто не выводят на прогулки, проветривание и в этот период не производится. Бедные дети маринуются без свежего воздуха над тетрадками :( Много раз подсвечивала проблему и Управляющей и писала в управляющую компанию сети садов. Но воз и ныне там, к сожалению. В общем, наши отношения с садом были весьма напряженные. В итоге перестали ходить по даум причинам: 1. Персонал не реагировал на обьективные замечания 2. Спустя год управляющая сказала что не будет продлевать с нами контракт, потом видимо осознав что с этической точки зрения это дичь, просто радикально изменила финансовые условия и первоначальные договоренности
7
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Малярова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Добрый день всем! Мы живём в доме, где находится сад . Это конечно огромный плюс что не надо никуда ездить;) А если конкретно о садике – то к нему претензий нет. Очень светлое помещение. Новое. Хороший персонал. Детям там весело и интересно. На прогулках дети поют песни и танцуют – это здорово !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лазарева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Посещали на днях этот садик для ознакомления . Сложилось приятное впечатление . Свежий ремонт ,спор зал ,своя территория на улице для прогулок . Воспитатели носители английского языка . Садик отличный ,но для нас далековато ездить .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Обошли много садов чтобы найти тот самый!!! Очень понравился садик, начиная с помещения ( светлое и достаточно большое , со своим спорт залом ). Прекрасные воспитатели. Отличная программа обучения. Мягкая адаптация. Ребёнок ниразу не вспомнил про маму 😁 английский с носителями языка полный день!
5
Посмотреть ответ организации
akhmideeva
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Это лучший сад в нашем районе, побывали везде, есть с чем сравнить. Своя территория, что очень важно, много воспитателей, хорошая и вкусная еда (сама пробовала) сушилка для одежды (что очень удобно зимой) Спасибо за чудесный сад
Посмотреть ответ организации
ღஐღஐღ Юлия ღஐღஐღ
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Новый садик - все такое чистое, светлое, огромное количество игрушек, множество развивашек. И персонал замотивированный на работу - индивидуальный подход к каждому ребенку в прямом смысле этого слова. Понравились воспитатели - носители языка. И, что важно для частных детских садов, свои огороженные площадки.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Измалкова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Классный персонал, дети супер-довольны, с радостью ходят в садик каждый день. Лояльное руководства сада, интересные летние программы и очень приятный контингент родителей в саду. Чувствуем себя в своем круге!
3
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Очень просторный сад, своя детская площадка, приятные высококвалифицированные педагоги - ребенок пошёл в первый день, я в восторге
3
Посмотреть ответ организации
М
Мерари Арсе
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Отличный детский сад, среда, подходящая для детей и их потребностей, и предлагает специальную программу для каждой группы под руководством квалифицированных педагогов
6
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Классный детский садик! Чисто, просторно, красиво. Видно что здесь деток любят и стараются создать им безопасное уютное пространство для развития!
1
Посмотреть ответ организации
Лиана В.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Самый лучший садик, замечательные воспитатели, отдача 100% Отличные воспитатели, дети всегда довольны и с радостью идут в группу! Много внимания уделяется общему развитию и воспитанию детей, их здоровью и безопасности.
4
Посмотреть ответ организации
Камилла К
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада за их безупречную работу! В этом детском саду великолепно всё! Потрясающая атмосфера, доброжелательное отношение преподавателей и руководства! Администратор всегда идет на встречу, всегда на связи. Дети с радостью проводят там время, бегут с радостью в садик! Преподаватели всегда на позитиве, развивающие занятия проходят в весёлой и легко доступной форме. Так же хочется отметить активные прогулки на отдельных, закрытых, просторных, собственных площадках. Очень рады, что попали в этот садик! От души всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Вера Белоусова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Замечательный Садик,мои внуки посещают его,отличные воспитатели ,площадка детская просто супер
1
Посмотреть ответ организации
Nadin Samoilova
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Новый детский садик, сразу видно - все новенькое, большое количество игрушек и тетрадей для каждого ребенка. Очень понравилась команда садика, сразу виден опыт. Во время экскурсии мы еле ушли, ибо ребенка было сложно увести, очень хотел остаться у вас)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чащегорова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Ходим в садик с января. Очень нравится нам и ребёну! Атмосфера, воспитатели, питание - отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Миланья Фисенко
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Замечательный детский сад. Компетентные педагоги, много разных развивающих занятий, веселые игры. Мне очень нравится!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Асташов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отличный сад! Персонал очень внимательный и приветливый. Здесь по-настоящему заботятся о детках
Посмотреть ответ организации
Анюта Ф.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Новый, красивый детский сад. Сыну в 2года очень понравился. Игрушки меняют очень часто, всегда новые, интересные и разные. Детская площадка рядом.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Полещук
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Прекрасное место с внимательными воспитателями, увлекательными занятиями и всем, что нужно детям для правильного формирования.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Большой, красивый, уютный садик, в пешей доступности. Педагоги - профессионалы и фанаты своего дела. Очень понравилось, что в саду есть и психолог, и логопед. А также здорово, что у сада есть своя большая огороженная детская площадка.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Новый сад, удобное расположение. Персонал сада дружелюбный, сразу видно, что профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
отличный сад. ребёнок идёт туда с удовольствием, а больше мне ничего и не нужно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ч.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Были на ознакомлении, всё очень понравилось, ждём пока подрастет наш малыш.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина прокофьева
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Отличный садик
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Мои дети ходят в этот детский сад. Все супер, здорово, очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Джильдо Авелла
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Отзывы пишу не часто, но о любимом детском саде хочу написать! Я счастлив что в Москве есть сад такого уровня!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Отличное место для детей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Жылдызкан Сатиева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Необычный город. Дома такие красивые , что как будто я не в Москве а в другом стране.
1
1
Посмотреть ответ организации
maxim stabcov
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Шикарный сад!
5
Посмотреть ответ организации
Saheed Mohamed
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
У них действительно все отлично получается, как у администрации, так и у преподавателей, обстановка чистая и благоприятная для обучения. И, судя по другим отзывам, я заслуживаю 5 звезд
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
Альма Э.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Этот детский сад такой милый, чистый, дружелюбный, с хорошими воспитателями. И расположение потрясающее! У них есть отличные игровые площадки!
Показать оригинал · English
2
1
  1. 1
  2. 2