Поиск
Маршруты

Дискавери

Обзор
Фото
144
Отзывы
350
Особенности
Рейтинг 4,7
1409 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Антонина Можаева
Знаток города 15 уровня
8 марта
Сегодня были в боулинге, первый час все в порядке. Затем в сосднем помещении начался фуршет, и их музыка стала "долбить" нам по голове. Управляющая сообщила, это же "гости", что мы можем сделать, а мы не гости, гости только те, кто на фуршете. Бизнес по -златоустовски, а как у тебя гости себя чуствуют, наплевать. Странная политика. По обслуживанию, тоже так себе, экраны за столом вызвать сервис не работают, посуду не убирают вовремя. Твердая двоечка, так держать, не считайте людей за людей!
3
1
Татьяна Васильченко
Знаток города 16 уровня
13 марта 2025
Только плюсы. Чисто, аккуратно, всё по полному, приятно, что сделаны модные акценты в заведении. По кухне тоже нет нареканий. Меня поразил штрудель с яблоком и мороженым. Минимум теста, сочетание горячих печёных яблок и холодного мороженого приятно удивило. Пришли поговорить и остались довольны, что нет громкой музыки и шумных соседей по столу.
4
1
Наталья Калинина
Знаток города 9 уровня
18 марта
17.03 были с семьёй в боулинге.К работникам боулинга и девушке официанту претензий никаких.Все прекрасно, спасибо.Но кухне ставлю огромный минус.Заказали шесть пиц.Это отвратительно.Пицы были настолько холодные,что даже сыр не расплавился.
1
Александра Осипова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Обедали в ресторане на крыше Мы были проездом в пятницу. Все столики были на резерве. Мы с 2-мя детьми Администратор нашла места, проявила понимание и внимание. Кухня очень вкусная. Понравилось абсолютно все. Супер, так держать
3
З
ЗАБРОДИНА ТАТЬЯНА
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отмечали день рождения в караоке баре. После подачи горячего официанты перестали заходить в зал. Все осавшееся время стояли столы с грязной посудой. Чай подали сюдаже, на грязные, заставленные грязной посудой столы. Еда вкусная, но на бумажках каких-то, с них скатывается
3
1
R
Richendra S.
Знаток города 3 уровня
3 января
Хорошее заведение, приличная музыка, большой выбор напитков. Очень вкусная и богатая кухня. Подойдет для праздников а также доя банкетный мероприятий. Ставлю лайк
3
ОМ
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2025
Отличное место поразвлечься, отдохнуть с друзьями. Очень большой выбор где можно посидеть, разная атмосфера в разных стилях. Уютно, обслуживание хорошее
3
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Поставила одну звезду только потому, что нуль нельзя. Это, без преувеличения, худший клуб, в котором мне довелось побывать. Хотелось расслабиться и хорошо провести время а получилось сплошное разочарование и головную боль. Музыкальная политика — полный провал. Диджей включал что попало резкие переходы убивали все настроение О каком-то танцполе говорить .
4
4
Vlad Nagaev
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Хороший развлекательный комплекс, есть всё, и где посидеть покушать и выпить, и потанцевать, и попеть, самое лучшее место здесь ресторан на крыше, прям +вайб
3
Александр IV
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Одно из мест в городе где можно отдохнуть на любой вкус. Бильярд, караоке, боулинг, танц - площадки,ресторан, кафе. Всё приемлемо для такого уровня.
3
Станислав Усков
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отмечали День Рождения, кухня супер абсолютно всё понравилось, очень вежливый и приятный персонал, всем остались довольны. Рекомендуем!👍👍👍
3
Анжелика Пономарёва
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Пришли с подругой в Дискавери 27 июня в 21.30, сказали рано ещё! Мы зашли в караоке, людей было мало, сели вв уголок, никому не мешали! Девушки пели, я танцевала! Пришла Ирина Дружба и выгнала! Я никому не мешала, ждала танцпол! Что за отношение к гостям города! Я приехала с Севера к своей однокласснице, денег не жалко! Мы бы заплатили! Но поразило такое свинское отношение к гостям города! Прошу принять меры!
4
3
константин ушаков
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Приятное ухоженное место жаль не удалось в боулинг зато бильярд на ура все каникулы очередь на неделю в боулинг. Брали коктели очень понравились пиво тоже норм.
3
Артур Минигалиев
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Неплохое место провести время ,монополисты в городе ))) в хорошем смысле слова ,веранда и несколько локаций ,все уютные персонал отзывчивый ,кальянщик на опыте )) …советую
3
виктория латышенко
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
очень веселая музыка и компания, найдешь человека по душе, даже незнакомого напитки и еда на высоте провести весело время - это сюда
3
Uliana Driomina
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Была бы возможность написать и не ставить звезду. Сделала бы так. Организация работы в данном заведении просто кошмар! На протяжении недели планировали поход, забронировали дорожку, приехали. Ехали с отличным настроением, при входе приветливо поздоровались и просто обомлели от хамства сотрудника охраны. В компании был один человек, которому не было 18 лет, и без документов его отказались впускать в БОУЛИНГ. Объяснив это тем, что это - ночное учреждение. Всё объяснение происходил в настолько грубой форме, что сложно описать. При этом, приехали мы не ночью. А вечером. И до комендантского часа оставалось 4 часа(именно комендантский час стал причиной отказа в проведении времени в этом месте). Бронь была на 2 часа по времени. Но даже при этом условии, в ответ было хамство. Много вопросов к охране. Но и вопросы к администрации, почему не предупредили о том, что должно быть строго 18, если речь идёт о заведении. И почему не впустили, если в заведении можно находится несовершенно летнему, учитывая допустимость комендантского часа? Настроение испорчено и впечатление о данном месте тоже!
3
2
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Поиграть в боулинг и съесть пару пицц? Это то место! Вежливый персонал и позвонить забронировать дорожку не проблема! На ресепшене охрана, думаю от неадекватных посетителей избавят.
3
1
Арина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Праздновали день рождения в дискавери. Крайне недовольны общением от персонала. Официанты общаются не соблюдая субординацию. Отдельно хотелось бы оставить отзыв о персонале бара Дружбы.Нигде не написано , что оплата в бар, только наличным. Об этом нам сообщили непосредственно при оплате. И девушка крайне резко, кинула терминал на кассу со словами: «оплачивайте, но это в последний раз».
4
1
Мария Педорец
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Мой последний визит Собрались с девочками на корпоратив, народу было много Музыка унылая даже не потанцевать, такие песни обычно в конце включают, когда все по домам расходятся Блин ну вы же видите , люди пришли на танцпол и стоят, дайте движу Диджею вообще пофиг даже не смотрела в нашу сторону, кайфовала под свою тухлую музыку Меню очень дорогое, салат цезарь 380 р там есть нечего, с вином вообще ничего не поняла, заказывала два раза одинаковое вино, первый раз принесли на донышке на два глоточка, второй раз чуть больше это как? За то ценник рубят, больше не хочется к вам приходит, нас было 20 человек и все того же мнения
2
4
Анна Сулейманова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Спасибо большое за высокое качество обслуживания! Персонал, кухня, дизайн ресторана всё на высшем уровне! Отдельное спасибо администратору Ольге за организацию праздника на Крыше Ди и грамотный подход в составлении меню! Удачи, процветания Вашему заведению?
3
ARTEM
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Приветствую. К сожалению, мой визит в ресторан «Дискавери» оказался немного разочаровывающим. Начну с того, что мы забронировали столик по телефону, и вместо приветливого обслуживания столкнулись с хамским отказом. На наше удивление, оператор буквально резко отключился на полуслове. Это, конечно, насторожило, но мы решили дать месту второй шанс и просто пришли вечером. На входе нас встретили охранники, которые произвели странное впечатление. Общались они так, будто мы были подозреваемыми в каком-то преступлении. Никаких приветствий, только вопросы и недовольные взгляды. Чувствовалось, что они совершенно не настроены на общение. Я понимаю, что работа охраны бывает непростой, но в приличном заведении люди должны соответствовать своему статусу и встречать гостей с элементарным уважением. После всей этой неприятной ситуации, мы, наконец, смогли пройти внутрь. Ожидая, что нас будут встречать с должным вниманием, я вновь столкнулся с недовольством — бронь не была найдена, хотя столики были свободны. В результате нам все-таки нашли место, и мы присели за столик, ожидая меню. Что касается кухни, то здесь все оказалось неоднозначно. Блюда не впечатлили, но и не были ужасными. Они вполне подошли бы для того, чтобы сопровождать вечер с пивом. Я бы не сказал, что кухня — это сильная сторона ресторана. Однако, есть одно большое «но» — кальян. Это просто находка. Мы оставили его на десерт и были очень довольны его качеством. С уверенностью могу сказать, что это единственный аспект, который смог скрасить общее впечатление от визита. В итоге могу сказать, что впечатления остались очень смешанные, учитывая общую атмосферу и обслуживание, вряд ли я захотел бы вернуться в Дискавери. Может быть, оно и подойдет для тех, кто не обращает внимания на детали, но для меня это заведение не оставило положительных эмоций. 2 из 5.
3
1
Мой господин
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Очень интересный зал Библиотека! Уютно, красиво, благородно! Стол был накрыт хорошо, еда вкусная, мясной салат очень зашёл. Рыба на горячее 🔥. Но не мешало бы почаще протирать пыль с горизонтальных поверхностей, такие как рама географической карты, и остальные рамки.
4
urall174
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Отличное место!Здесь вы сможете отдохнуть компанией друзей,по веселиться,выпить.От посещения будут только положительные эмоции.Всем советую!
3
Alla Marinkina
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Кухня отличная. Обслуживание на 4 из 5. Музыка на любителя. Аля 90е Не потанцевать. В общем ди Джей опаздывает со временем. Особенно ди Джей девушка. Непрофессионально. Остальное , все идеально 👌
3
1
Екатерина А.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Последний раз была здесь лет 8 назад. И вот вернулась. Атмосфера потрясающая, персонал, как и прежде, работает по высшему баллу. Но кухня (на крыше) разочаровала. Сама идея и реализация летника крутая. Среди недели вечером полная посадка. Ушла, как только за столами появились кальяны, дышать стало нечем :)
1
1
Евгения Лещенко
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Били проездом, играли в боулинг. Очень вежливый персонал, замечательное обслуживание. Если будем в той стороне, обязательно заедем
3
Юлия Рябова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Были два дня подряд на летней террасе: девочки официантки большие молодцы, обслуживают на высоте, по еде все неплохо, брали ростбиф - очень вкусно, тартар - мясо неоднородного цвета, но вкусно, брускетты тоже вкусные, пиво Крушовице на разлив, как оказалось, самое вкусное из всех, остальные были как будто подвыдохшиеся, газов не было совсем, поэтому во 2ой день пили исключительно его. По кальяну: цены приемлимые - 800 рублей, но есть несколько больших НО: 1. О-ж-и-д-а-н-и-е: первых день было около 30 минут, во 2ой - 45 минут, очень долго, при том что на террасе курящих было всего 3 стола; 2. Кальян во 2ой день курился всего час (при ожидании в 45 минут), попросили за 20 минут до окончания курения первого кальяна сразу перезабивку, понимая, что готовиться будет дольше, 2ой кальян закончился через 50 минут 3. Рядом сидел еще один столик, который тоже заказывал кальян и перезабивку, после оплаты второго кальяна к ним подошла менеджер и сказала, что, оказывается, перезабивка стоит дешевле и сделает им перерасчет, на что мы тоже попросили перерасчет, но спустя 10 минут к нам так никто и не подошел, мы вынуждены были уехать, так как было уже заказано такси. Вывод: хотите поесть - туда стоит идти, покурить кальян - точно нет
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Мы только разошлись с нашего семейного праздника. Всё отлично!!! Ребята, спасибо вам. Меню замечательное, исполнение виртуозное, обслуживание отличное. Нашлось место для детей ( боулинг), трезвых мужчин (бильярд). Мы размещались в отдельном, уютном зале. Но я прислушивалась к живой музыке в общем зале. Очень понравился вокалист! Отдельное спасибо за лимонную настойку!
6
1
Данила Градинар
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Самое лучшее заведение в городе, атмосфера, контингент людей и вежливый персонал, приехал в командировку решил сходить, обязательно буду заезжать
3
Валентина Леди
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Были на корпоративе. Сказать,что мы расстроены- не сказать ничего....Люди приходят веселиться и танцевать,а диджей будто в последний путь со своей музыкой. Музыка из фабрики звезд...да и ладно если бы она была зажигательная. Так нет же, под неё просто невозможно станцевать. Диджей Валерия(фамилию нам не сказали) совсем не обращает внимания,что танцпол абсолютно пустой. Сколько раз ходили, всё всегда на высоте на счёт музыки. Такого ,,диджея,, вижу впервые. Как ещё на работу взяли,не понятно. Абсолютно вся наша компания,а это на минуточку 20 человек....Ушли до 12 часов.
4
3
Полина Косвинцева
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Отличное место, всегда провожу здесь все праздники, меню хорошее, вкусное. Персонал доброжелательный
3
Иван Сталинский
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
25.06.посетили боулинг. Заказали меню для взрослых и ребёнка Обслуживание на высоте! Официантка-милая девушка, отлично подготовлена и знающая всё меню! Помогла с выбором блюд, подача быстрая, всё ооочень вкусно-поварам отдельное спасибо!!! Ушли с отличным настроением, отдохнули и насладились вкусной едой! Спасибо!!! В дискавери были неоднократно, никогда никаких инцидентов не было! Что пишут в отзывах об охранниках , ничего не замечали сверхъестественного, охрана и должна быть серьёзной и готовой защитить! Вполне адекватные и дружелюбно настроенные охранники! Подводя итоги, скажу, что от порога заведения всё очень понравилось!!! Обязательно придём в Дискавери ещё много раз!!!
9
3
Александр Дмитрук
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Неплохая кухня, достаточно большое меню. Неплохая кальяная. Учтивый персонал. Одно из единственных мест в городе, в котором разнообразно провести время.
3
Ева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Мне очень понравилось, персонал супер, еда вкусная и большой выбор напитков, классно можно отдохнуть и провести хорошо дни, советую всем
3
Лена Слесарева
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Посещали с мужем мексиканский ресторан. Заказали еду, пришлось очень долго ждать😐. Ценник завышен, в Питере в ресторане и то дешевле... Выбор блюд маленький, долгое ожидание, много пафоса, посетители позволяют себе громко кричать и разговаривать, как в дешёвой пивнушке😕
1
2
ЮлиАнна Буржуа
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Хороший развлекательный клуб! Оказывающий основной спектр услуг развлекательных, интересных программ от мала до велика. Начиная с боулинга с детими по выходным и заканчивая вечером пятницы с супругом в ресторане, или же с подругами в доме вечеринок или баре)) Весь персонал на уровне - начиная с охраны. Вежливые и внимательные официанты. Отзывчивые и грамотные администраторы. Видно, что за сервисом следят! В большинстве случаев интересные программы, хорошая реклама на сайте! Многим рекомендую посетить!
3
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
8 июня
Заведение стало гароздо хуже, чем было ранее. Подача долгая про 10% посадке Блюда принесли холодные Бизнес ланч 40минут ждать Охрана ….. «дружелюбная»)
Эвелина Федосеева
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Дискавери наравится разнообразием развлечений на любой возраст. Для детей детская комната, для молодёжи и людей старшего возраста современный клуб, боулинг, рестораны. Хорошее меню. Мне очень нравится кухня, много необычных блюд. Обслуживание тоже достойное. Один минус, охрана на входе. Когда мы с мужем идём в ресторан - приличное интеллегентное статусное заведение - охрана, конечно выполняя свою работу, также устраивает нам "фейсконтроль". Чувствуешь себя при этом малолетних быдлом, которое пытается в пьяном состоянии пробиться в клуб. Может быть для гостей ресторана и детской комнаты сделать отдельный вход?!.
5
2
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Возмущена хамским отношением администратора ресторана, где проходила накануне Мозгобойня. Адмиристратор оскорбил, унизил человека, назвав его вымогателем и попрошайкой, когда тот по законному праву потребовал сдачу. «Это наши чаевые! « (с) Прошу руководство клуба принять соответствующие санкции
2
8
Елена Попова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Единственный клуб в городе, который можно постить большой компанией и не ютиться на 10см. Для любого отдыха! Дискотека и танцпол, ресторан и отдельное помещение для частной вечеринки, пивной бар и боулинг. В общем вы поняли! Кстати и кальянная комната тоже есть!!!
6
1
Виктория Кошкина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Была тут на новогоднем корпоративе, а так же раза 3-4 ходили в клуб танцевать со своими подружками) танцы 10/10 чего не скажешь о баре, если народу много, бармены тупо не справляются, ждать свои коктейли очень долго(((
3
Наргиза Байгутлина
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
много интересного,и боулинг и бильярд,караоке и просто прекрасный ресторан,где можно атмосферно провести вечер как с близкими людьми так и просто для знакомства
3
Екатерина Ч.
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Были в боулинге с детьми. Очень понравилось. Вежливый персонал, вкусная еда, дорожки не убитые, для детей есть барьер.
3
1
Ден М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
2 сентября 2023 года побывал в очередной раз в этом заведении. Отмечали день рождение. На удивление увидел, что dress code сейчас отсутствует. Пускают всех, кто пришёл. Кухня и подача понравилась. Персонал на высоте. ОГРОМНЫЙ МИНУС это отвратительная музыка под которую невозможно танцевать.
4
1
Руслан Тагиров
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Отличное место для отдыха и хорошего времяпровождения. Вежливый персонал, уютная обстановка.
3
Евгений Ширяев
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Оочень слабая кухня, которая не меняется годами. Пару раз в год можно зайти так как Златоуст не балует количеством заведений (наверное на то и расчет, что конкуренции нет). Обстановка и обслуживание неплохо, но меню в файликах в 2023 году уже выглядит нелепо. Так же неудобно оставлять наличными чаевые, почему нельзя использовать сервисы с электронной оплатой чаевых, непонятно…, наверняка, администрация бывает в подобных заведениях в других городах, где это используют давно.
4
1
Катерина Иванчатенко
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Посетили боулинг, в зале есть и детский уголок..приезжаем сюда из другого города..побывали один раз и теперь с друзьями возвращаемся сюда снова и снова
4
Юлия Букина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Очень достойное место, плюсом наличие боулинга👍, брускетта отменная
3
Кафедра Бокса
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Хорошее место где можно провести вечерний досуг, приемлемые цены, хорошие меню, персонал профессионалы своего дела, приятная танцевальная музыка
3
Анастасия
Знаток города 18 уровня
11 января 2023
Ой. Такое место конечно интересное. Если вы желаете погрузиться в атмосферу 2000-х Получить пару дурацких вопросов от охранников, заплатить за ВХОД в кафе, где не будет свободных столов…ну такое себе развлечение конечно. Официантов надо искать, еду и напитки долго ждать. Мне не понравилось. А посидели мы с друзьями душевно, потому что не место красит человека 😉
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6