Поиск
Маршруты

Дисконт

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Зинаида Баринова
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Очень хорошая аптека. Большой ассортимент, приятные сотрудники. Вежливый персонал, всегда готовы помочь. Есть и приложение. Я хожу, только в эту аптеку. Спасибо!
3
Сержант
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2023
Маленькая, уютненькая, но мало заметная. Стандарт во всем: и в ассортименте, и в обслуживании. Но место проходимое. Люди ходят, смотрят и удивляются: ценам и всему подобающему.
2
Надежда Железнова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Очень хорошая аптека, фармацевты всегда доброжелательные и отзывчивые,помогут и посоветуют, расскажут как, когда и что принимать, где хранить препараты
2
Анна Бесфамильная
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Очень удобно что работает круглосуточно и очень приемлемые цены. Довольна ассортиментом и обслуживанием. специалисты всегда максимальная помогут
2
1
Елена
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2024
Вежливый персонал, все подскажут. Можно через аптеку получить заказанные лекарства...
1
Светлана Масленникова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Люблю эту Аптеку, работают профессионалы, приемлемые цены. Возможность сделать заказ.
3
Евгений Бабенышев
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Есть всё что нужно и круглосуточно
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Отвратительное обслуживание !ужасная дамочка консультант(отзыв 31.07.20)которая не знает правил сервисного общения ,так же откала в обслуживании потому что не существовало выдуманной дистанции зато людей без масок обслужила .обратите внимание на персонал !в прошлый раз была похожая ситуация с мерзкими ответами ваших консультантов .
3
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Отвратительный персонал Аптека работает 24 часа ! Пришла в 23:40 Отказали в продаже ,закрыли перед носом дверь ,ответив в грубой форме ,цитирую “ВЫ СПЕЦИАЛЬНО НОЧЬЮ ПРИХОДИТЕ !?“ заявила мне дамочка . Обосновала все ,тем что ей надо посчитать кассу. Осталась без лекарств ,и просто в шоке от работающей там женщины !!!!
4
1
Алена
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Отвратительное ночное обслуживание. Безобразно отношение к клиентам со стороны персонала. Аптека круглосуточная, дамочка выползла только после 4го звонка.
1
1
Вера
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Всегда доброжелательный персонал, аптека N1
1
Михаил Пашков
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Большой ассортимент и приемленные цены
3
Олег Александров
Знаток города 21 уровня
13 августа 2020
Хорошая аптека, относительно недорогая... Но, пытаются навязать дополнительно витамины, противовирусные, маски, антисептики. Причем не самые дешёвые, а наоборот.
2
1
ольга м
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2021
Сотрудники всегда подскажут в выборе лекарств (даже и в поликлинику ходить не надо)
1
Юрий М.
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Часто заказываю именно здесь, цены на заказ ниже, чем в других аптеках!
1
1
Саид Турдиалиев
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Мине понравелас
1
Милена Мищенчук
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Хорошая аптека!
1
С
Светлана Масленникова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Лучшие цены, приветливые люди. Спасибо.
2
2
zolotoy777master
Знаток города 12 уровня
8 октября 2025
Закрыто
1
1
Евгений Чечелев
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2021
Обычная аптека к с такими же ценами как и везде
3
1
Анна Гончарова (Певчая)
Знаток города 13 уровня
23 июня 2020
Ассортимент маловат
1
Валерий Лунин
Знаток города 11 уровня
5 августа 2020
был недавно цены низкие что удивило спасибо
3
1
  1. 1
  2. 2