Поиск
Маршруты

Дисконт Fresh

Обзор
Фото
21
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 3,9
325 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Людмила Г.
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Удобное расположение, большой выбор товаров, приемлемые цены, вежливый персонал, в целом всё хорошо!
Лариса Н.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Ужасный магазин. Овощи дорогие и всегда очень плохого качества. На входе, в корзине всегда выставляют испорченную продукцию, которую уже давно пора списывать, а тут она ещё стоит с ценником, то есть продается. Заходить в этот "супермаркет" вообще нет никакого желания.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Чистота и порядок оставляют желать лучшего. А что ожидать от магазина низких цен и малого количества персонала. В принципе экономией на персонале и построена ценовая политика. Но в целом не плохо, особенно пекарня. Вкусная выпечка и почти всегда свежая, просто нужно знать когда приходить.
Татьяна Селичева
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Отличный магазин, чистое помещение, адекватные цены. Огромный выбор товаров и много скидок. Продавцы вежливые и знающие свое дело
1
Екатерина С.
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Очень нравится этот магазин. Чистенько ,аккуратненько , музычка ненавязчивая ) ассортимент богатый )продавцы приветливые ) есть одна среди них аморфная ) но это мелочи …
1
Оля Иванова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Антисанитария и вонь. Рыба лежит на открытых прилавках, ничем неприкрытая и не упакованная. Рядом отдел с молочкой. Всё пропахло. Фрукты и овощи часто лежат до состояния летающих над ними мошек. Хоть и живу в этом же доме, захожу туда максимум за лимонадом
3
Ольга Тарасова
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Раньше это действительно была прекрасная сеть недорогих магазинов в собственной кулинарией. Причем можно было купить все от хлеба и носков до свежего мяса. Поскольку сеть позиционирует себя как дискаунт, то и цен ожидаешь чуть ниже, чем в других супермаркетах, но сейчас все очень дорого. А хуже всего ассортимент овощей и фруктов, они все настолько непрезентабельного вида, что без вариантов пойдешь и купишь в другом магазине. Из плюсов - неплохой хлеб, ну и рядом с домом и остановкой. Пожелание - больше чистоты в торговом зале. И избавиться от неприятного запаха подвала.
3
Светлана Артамонова
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Вежливый персонал много выбора. Свежая выпечка. Персонал приветливый все вкусно всё расскажут посоветуют. 👍👍👍
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
В целом неплохой магазин. Недавно провели реконструкцию. Площадь магазина уменьшилась, количество товаров к несчастью тоже, но стало больше порядка и исчез неприятный запах. Надеюсь ассортимент со временем пополнится, а неприятный запах не появится 😉
1
Елена Лосева
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Из плюсов :близость к дому, иногда приемлемые цены. Из минусов :качество продуктов оставляет желать лучшего, часто антисанитария.
владимир самохвалов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Давно уже не Эверест, а Дисконт. Но профиль остался прежним. При новом директоре, Наталии Сергеевны, изменился в лучшую сторону, как визуально, так и по ассортименту! 👍
Диана Соколова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Действительно, удобная парковка, магазин рядом с моим домом, всегда свежие продукты, но и обслуживание, вежливое
5
3
K
ksyusha.maslova.91@mail.ru
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Персонал работает как на каторге😂😂😂вечно злые и хамят(( пробили 2 раза сок мне, а потом ещё и по камерам пошли смотреть, не вру ли я)) вдруг украла😏😏😏 Магазин рядом с домом, часто хожу, но покупаю мало что, чаще всего только молоко и хлеб.
5
1
Таяр Гулуев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Здесь всегда свежие фрукты овощи а арбузы просто супер 👍
2
Alex Pekar
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Долгое время снимал жилье неподалеку от этого магазина, персонал был адекватный. Расположен удобно, стоянка для авто маловата и выезд только на проспект к кольцу, немного бесит.
3
Евгения Чугунова
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Качество нормальное, фруктов недостаточно, персонал внимательный.
1
2
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Полный бардак, особенно рыбный отдел, рыба тухлая, смазанная растительным маслом,да и не только рыб. Отдел такой, много такой некачественный продукции
5
2
Павел Н
Знаток города 21 уровня
28 февраля 2019
Когда был Эверест - был один из лучших магазинов, когда сделали Эверест-дисконт - стал днищем с тухляком и просрочкой. Особенно доставляет вечно жующая жвачку, косящая под молодую, кассир Ирина, которая всегда пытается обмануть со сдачей
5
Н
Наталья Летина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Хороший магазин, мне нравится все свежее и качественное и чистота порядок
2
2
Елена
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2020
Магазин находится рядом с моим домом. Большой выбор, приемлемые цены. Своя пекарня.
2
1
M
Mariyam M.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Ассортимент скудненький,по сравнению с остальными,но в целом не плохо,однако дисконт уже совсем не дисконт цены намного дороже чем в обычных магазинах
1
Оксана М.
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Плохой ассортимент продукции, фрукты-овощи часто гнилые
2
Сергей Ледяйкин
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Из трёх работает только одна касса, при этом в очере в час пик ждут 15-20 человек
5
2
Elena Медведева
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
"Эверест" самоликвидировался. Жаль. Было очень удобно, рядом с нашим домом, ассортимент был доступным для пенсионеров.
Наталья Попкова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Не очень. Овощи и фрукты всегда несвежие. Грязный магазин
3
31316 Булатова Регина
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2020
Грязный магазин. Всегда запахи имеются нехорошие. Несвежие продукты
4
2
елена симанова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Грязный магазин, на кассе женщина блондинка хамка. Много просрочки и тухлятины
3
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
После ремонта магазин стал приличнее.
1
Наталья АП
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2019
Грязно, воняет, много мух. Хлебо-булочные изделия, рыба лежит без упаковки, любят обсчитывать
5
Михаил Обломов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Пекут вкусный хлеб, низкие цены. Но много гнилых фруктов.
4
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Постоянные очереди, небольшой магазин, несвежая рыба
5
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
грязно, ползают тараканы. продукты более менее свежие.
3
2
Давид Г.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Качество не очень хорошое Был там и слышал как они отматывали дату на мясо, и запах не очень приятный
3
sezon
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Хороший магазин с низкими ценами и вкусными пирожками
2
3
Д
Дед Пихто
Знаток города 14 уровня
18 августа 2021
Расположение данного магазина на 1 балл,внешний вид на 1 балл ну и внутри производит не ухоженного магазина
4
Саранчанин
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Антисанитария канечно-же имеется,на рыбной полке и особенно приторно бросается запах тухлятины около крыльца где разгружается привезённая продукции. Такое ощущение кабуто там что-то разлогается, особенно летом! буто мимо свинофермы проходиш... Неушто нельзя провисти профилактику под крыльцом,что-бы избавиться от неприятнейшего запаха. Исправьте пожалуйста это косяк! А так в целом положительный магазин, цены моненько ниже чем в Магните. Ps. Критика канечно-же требуется, а иначе небудит место исправления.
5
Андрей Ер
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2019
антисанитария и цены бешеные,рыба вечно гнилая.
4
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Постоянно очередь( А так в принципе магазин хороший, доступные цены!
8
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2022
Персонал вежливый, ассортимент достойный
2
2
Вадим М.
Знаток города 10 уровня
28 января 2020
Много всякой дешёвой хрени,но по качеству бывают продукты,не для своей цены.
1
3
Лëша Шиханов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Свои пекарня. Персонал вежливый
1
1
Сергей Уткин
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Молодцы что открыли магазин да ещё Эверест в нужном месте спасибо
3
2
Михаил Горелов
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Год назад был более качественный.. Сегодня как то ... И просрочка и без культуры...
3
1
Наталья Казанкина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Стало, несоизмеримо с качеством товара, дорого
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Хороший магазин, приятные и вежливые продавцы
3
1
А
Алексей З.
Знаток города 19 уровня
15 июня 2020
Хороший магазин, всё есть и свежее!
5
1
Евгений Иван
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
цены низкие. товар повсюду на прилавках, стенах, потолке, и на полу, все как на складе готовой продукции, т.е. ощущение что сейчас подъедет погрузчик и все увезет, а его все нет и нет))))
7
Сергей
Знаток города 18 уровня
5 августа 2018
Норм.Магазин,витрины побольше бы
2
1
Екатерина Зинкина
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Вечно грязь. Всё разбросаны по полу. Грязнее магазина не видела
3
4
Дмитрий Дьяченко
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Лещ вяленный там суперский)
2
  1. 1
  2. 2