Поиск
Маршруты

Дисконтшина

Обзор
Новости
1
Фото
48
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
335 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9647
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Большой выбор китайской качественной автопокрышки. И наверное самой доступной по цене в Краснодаре. Ребята молодцы подсказали и помогли с выбором шин. Шиномонтаж сделали быстро. Я доволен. Дисконтшину посоветовал сын, он брал покрышки пару лет назад. Резиной доволен. Получил дисконт карту. На зиму буду брать покрышки. 205/55/16
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Аввакумов
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Кому как, я же доволен как слон. Нашёл в интернет. Созвонился. Дозвон - с первой попытки. Подобрал комплект резины по телефону. Приехал и купил. Износ как обещали - не более 5-10%. Состояние идеальное. Хоть и б/у. При цене раза в три дешевле нового такого же. Чисто, быстро, аккуратно. Приветливый персонал. Шиномонтаж там же. Мастер - красавчик. Рассказал много интересного по теме. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ачмиз
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Шины можно найти любые, даже если вдруг не будет вашего размера всегда предложат взаимозаменяемые, ребята огромные молодцы, всегда ответят на все вопросы и помогут с выбором, и самое главное отличные цены
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2023
Огромный выбор резины на легковое авто и лёгких коммерческий транспорт, свой шиномонтаж! Продавцы-консультанты отлично разбираются в своём деле, с лёгкостью подберут резину на ваш авто. Я остался очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Александр Инженер
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Свой отзыв не хотелось бы начинать с негатива так как колёса я купил, но обо всём по порядку. Во первых находятся бог знает где и пока доедешь, надо будет не только менять колёса но и ремонтировать подвеску, во вторых небольшая парковка и тут хорошо если вам нашлось место возле магазина, так как паркуясь на обочине надо постараться не утопиться в луже которые там стоят)) , вся резина (я имею в виду ту которая Б/У) очень старая, наяйти пару колёс младше 10 лет вам вряд-ли удастся и в третьих само обслуживание, продавец он же и консультант один (хоть шиномонтаж спасибо есть кому делать помимо продавца), о хорошем скажу что отстояв Внимание 3 часа в очереди, я таки нашёл два зимних колеса 2018 года выпуска с хорошим остаточным протектором, но скорее везение и найти годный целый комплект это как выйграть в лотерею, выводы делайте сами !!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Р. Т.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Нормальный выбор, конкурентные цены, удобное расположение. Ездил прицениться, ознакомиться с выбором. Выбор средний, возможно, из-за сезона, повышенный спрос на зимнюю резину, всё повыбрали.. Цены приемлемо. Шиномонтаж 1200 р. на 16 колёса, микроавтобус. Узнал удобный переход с Тихорецкой на Новороссийскую. На велике самое то, оказываешься почти на Волжской улице. Всех благ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Симонов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Мне всё понравилось,продавцы вежливые,по форме одетые.моей резины на складе не было.сказали когда подьехать ,взяли мой телефон,как только пришла резина сразу позвонили мне.приехал забрал,все хорошо и цена надеюсь и качество.единственное не было в наличии сертификата на шины.но сказали что отправять по эл.почте.хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Калинина
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
По моему мнению, самый широкий выбор, по достаточно, демократичным ценам, покупала зимнюю резину, выбирала долго, т. к. для СRV, в итоге тут и взяла
Посмотреть ответ организации
Светлана Чистохина
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Приехала за одними шинами, сотрудники отговорили и посоветовали в 2 раза дешевле. Сомневалась, но купила. И не пожалела. Поэтому приехав за летней резиной сразу сказала: дайте какую бы сами купили. 2й месяц езжу, пока довольна.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кравцов
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Все отлично, продавец, цена, услуги ! Рекомендую однозначно. Была бы третья машина, купил бы ещё . И да, акции , лотереи, призы )👍
2
Посмотреть ответ организации
Данил Чембилеев
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
приехал покупать шины, на сайте и в магазине они есть. мне их не продали ,сказали что это реклама и они не продаются. продовец груб ,фирма отстой.не советую
2
1
Руслан Ч
Знаток города 13 уровня
15 января 2022
Не рекомендую данный магазин никому. В интернете одни цены на шины, по приезду совершенно другие. По звонку шины в наличии, по приезду их нет. Б/У шины очень старых годов выпуска и с неравномерным износом, им место на свалке, а не в магазине. Персоналу плевать на то что по их вине люди приезжают с других концов города или края за выбранными покрышками, которых не оказывается в наличии. Мутная контора.
4
2
Ия Андреева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Хорошая компания. Сначала выбрала не те шины, поменяли без проблем. Хороший выбор, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дина Новикова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Хочу выразить свою благодарность продавцу Александру и Константину за помощь в выборе резины! Очень довольна! Цена и качество радуют. Теперь только сюда! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2019
Приличный выбор новых и б/у шин. Доступные цены. Большой ангар со стеллажами. Там же шиномонтажка, где сбортируют колесо, или проверят качество шин на своих дисках.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Быкова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Очень хороший выбор шин, цены порадовали, очень быстро подобрали подходящие зимние шины хорошего качества. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
F.SE
Знаток города 19 уровня
27 ноября 2022
Единственный плюс, цены ниже чем у остальных в городе. Теперь о минусах: -Можно сказать, выбор из брендов можно пересчитать по пальцам одной руки. -Размерностей шин также скромный выбор, только те которые пользуются широким спросом, хотя и их недостаточно... Возможно связано с высоким спросом и большой покупательской активностью перед сезоном. Но опять же люди приезжают чтобы купить, обесчьте необходимый запас исходя из спроса! -На консультации по шинам персонал не заморачивается, у них видимо итак оборот большой. -И наверное самое важное, банковской картой можно рассчитаться только избранным, остальные только за наличный расчёт и никак по другому 🤦‍♂️даже переводом нельзя. Клиентоориентированность на нуле 😤
1
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Все понравилось,большой выбор резины,всегда можно найти свой размер,хороший продавец,всегда подскажет,единственный минус то что он один и собирается очередь и приходится долго ждать
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сопруненко Алексей
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Цена лучшая по краю. Ребята знают свое дело. Шины в наличии. Жиномонтаж на месте. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Цены на резину очень даже доступные, по качеству пока вопросов так же нет. Но к сожалению шиномонтажник, который был в тот момент на месте не до конца понимает свою работу, метки на резине не совмещал с колёсными, так же сказал о том, что колесо восьмерит, оказалось - неправда.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ш
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Менеджер внимательный, цены доступные выбор широкий. Огорчило лишь отсутствие мастера шиномонтаж. А так всем рекомендую данную компанию. Сложновато найти если первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Павел Рупаков
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Отличная работа, быстро, качественно и недорого. Расположена очень близко от моего места жительства, что для меня важно.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Шины высшего качества, жалоб никогда не было, покупаю шины на протяжении 3-х лет всегда всё нв лучьшем уровне, отдельное спасибо шиномонтажнику, всегда подскажет и направить в случае не исправности машины 10 из 10 советую
2
3
Посмотреть ответ организации
Павел Дудоладов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Цена на шины приемлемая, выбор большой. В наличии как российская продукция, так и импортная. Кстати неплохой Китай.Всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Матыгулин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Великолепное заведение, очень хороший коллектив крайне приемлемые цены качество на уровне уже третий комплект резины покупаю только у них.
Посмотреть ответ организации
Ользя
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Хорошее обслуживание, большой ассортимент, но пришлось обналичить деньги и рассчитаться за покупку. Не было возможности оплатить с карты.
Посмотреть ответ организации
Mad Leo
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Всё предельно замечательно. Продавцы, большой магазин-склад, шиномонтаж. Но. Подъезд к магазину ужасен, как после ядерной войны. Полное бездорожье. В наличии не так много всего. Уточняйте перед приездом.
Посмотреть ответ организации
Артур Краснодар
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2020
Очень профессионально подбирают резину. Цены лучшие в городе. Беру уже не первый комплект. Друзья взяли на алфарда и тоже остались довольны. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Максим Каламбет
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин! Большой выбор шин. Шины все с минимальным сроком хранения (свежие). Можно рассчитаться безналичным расчетом
3
Посмотреть ответ организации
Мастер Шины
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Очень хороший продавец Дешевле чем в этом магазине в городе нет магазинов я сам занимаюсь реставрация дисков Порошковая дисков все клиети покупают шины здесь и все довольны РЕКОМЕНДУЮ
Посмотреть ответ организации
сергей седых
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Цены самые дешёвые по городу .Огромный выбор резины .Большой плюс график работы. Шиномонтаж немного дороговат
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Савченко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Не смотря на то, что было всего 2 человека и то один занимался переобувкой машины и к тому же длинномер стоял под разгрузки, обслужили быстро и культурно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин, у них же шиномонтаж. Подобрали шины, кофе напоили, колёсики поставили. Доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2020
Сегодня покупал шины 215/70 r16,выбор большой, персонал отличный, все покажут, расскажут, помогут, теперь только к ним обращаться буду и советовать их.Все на высоте!!! Молодцы ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Головатый
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
При обращении предложили несколько вариантов, от нового китая, до довольно неплохой б/у. Взял б/у. Сразу и переобули машину. Цены приемлемые.
1
2
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Хорошая организация, выбор покрышек очень значительный, сколько объехал контор только у них подобрал и по качеству , и по цене устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Томилин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Покупал резину марки sailun. Хорошая резина соотношение цена качество. Вежливый персонал, быстрый и качественный сервис!
3
Посмотреть ответ организации
яким наумов
Знаток города 22 уровня
17 января 2022
Очень понравилось , приехал нашли хорошую зимнюю резину по доступной цене , покрышки помогли вынести , ребята молодцы
3
Посмотреть ответ организации
П А
Знаток города 12 уровня
19 января 2022
Мне нравится этот магазин. Я там постоянно беру шины и советую его. Так как с ценой здесь всё нормально. Выбор присутствует как новой так и б/у.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Сукаева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
очень плохое обслуживание продавцы не отрываются от телефонов не заинтересованы в клиентах терминал по оплате не работает все плохо
2
2
нина п.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Очень хороший магазин, продавцы профи, цены отличные. Приезжали за шинами из другого города, где наши колеса были на 2000 дороже каждое. Советуем этот магазин
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Находятся в не очень доступном месте. По ассортименту есть все, можно выбрать и есть из чего. Так же начали торговать - - - -Китай. Что тоже не плохо, с учетом экономической обстановки на сег день.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Мне понравилось, купил китайские шины, тихие, комфортные, дорогу держат хорошо. Шиномонтаж на месте. Хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Была весной 21 года... Приехали с отцом покупать мне резину (честно я в них вообще не шарю, они все разные...ребята помогли, подсказали, спросили как и где езжу чаще, посоветовали китайца среднего. На удивление прошло больше полугода и с ней все хорошо по каким бы кривым дорогам я не ездила бы...в общем спасибо! А и на месте ещё переобули, соски ещё металлические дали, поржали ещё. Только после сказали что это колпачки для колес...
3
Посмотреть ответ организации
Макс ..
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
На телефон звонил не дозвонился. В итоге приехал через все пробки потратил 2 часа. Сказали что завтра будет завоз резины. В итоге простоял во все пробках а завоз был а резины не был.. Магазин безответственный
4
1
Анатолий Козырев
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Огромный выбор. Самые лучшие цены во всём Краснодаре. Продавцы знают всё машины и проконсультируют какие колёса брать лучше.
3
Посмотреть ответ организации
КАСКА ООО
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Хорошее место для тех, кто хочет сэкономить на приобретении шин с хорошим остатком. Цена отличная. Наличие удовлетворило
Посмотреть ответ организации
Антон Милич
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Несколько раз сравнивал цены и каждый раз здесь дешевле. Стараются поддерживать наличие. Рекомендую друзьям уже не один раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2020
Хороший шиномонтаж, продавец всё корректно объясняет, подобрал правильные шины, спасибо ребятам за помощь, мантажке отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Слободяник
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Купил летнюю резину. Перед этим прошерстил весь интернет. Дешевле не нашёл. Сейчас езжу на качественной и , относительно не дорогой резине.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4