Поиск
Маршруты

ДискВремонт

Обзор
Товары и услуги
Фото
312
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Антон Верин
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Нашел это место случайно по отзывам и не пожалел! Ребята молодцы, профессионалы своего дела, стараются. Захотелось обновить потёртые диски к лету, оказалось, не все похожие сервисы берутся за окраску дисков с полированными полками. Связался по телефону с "DiskVremont", далее общался с Константином, который вёл мой заказ, все рассказал и показал, как будут ремонтироваться краситься и полироваться мои диски. В конце октября отвёз диски, понимая сложность работ, так как диски неразборные, тот факт, что они мне только летом понадобятся и что идёт шинный сезон, договорились, что делать их будут неспеша, как только будет возможность. И через 2 месяца, в конце декабря они уже были полностью готовы. К этому времени я уже приобрел новую летнюю резину, отвез также ребятам на шиномонтаж, чтоб сразу забрать готовые колёса. Нужно было только сделать балансировку и адаптацию шин, которые мне сделали в подарок, что очень порадовало и приятно удивило, и вдобавок даже отполировали старые хромированные вентиля от дисков. Ещё раз огромное спасибо всем, кто принимал участие в ремонте моих дисков! На фото старые диски и диски после ремонта, результат - диски как с магазина!
Посмотреть ответ организации
NFS BENZ
Знаток города 5 уровня
14 марта
Лучшее место для ремонта, покраски и обслуживания дисков. Настолько компетентных людей в этой сфере я ещё не встречал. Приехал с полностью уставшими дисками и задачей сделать их максимально чёрными, с глубоким глянцевым лаком. Результат превзошёл все ожидания. Ребята сделали огромную работу: исправили геометрию, идеально выровняли диски, заварили все повреждения и восстановили всё до мельчайших деталей. После покраски я просто не узнал свои диски. Честно - даже когда покупал их новыми, они не выглядели так круто, как сейчас. Глубокий чёрный цвет и лак - просто космос. Отдельно хочу отметить шиномонтаж. На месте у ребят есть склад с резиной, всё сделали сразу: подобрали, переобули, аккуратно собрали и отбалансировали. Работают очень профессионально - видно, что люди реально понимают, что делают и относятся к колёсам максимально бережно. Такой шиномонтаж сейчас редкость. Удобное расположение, адекватные цены и качество, которое реально на голову выше многих заводских решений 😁 Отдельно приятно, что задают правильные вопросы и советуют, как сделать лучше. Сделали всё в отличный срок. На следующей неделе повезу к ним ещё и суппорта на покраску. Однозначно рекомендую. Особенно тем, для кого автомобиль - это не просто средство передвижения.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Если вы хотите получить качественный результат, хороший сервис, с выполненными сроками- Вам однозначно сюда! Ребята мастера своего дела! На одной машине я разбила диск, так как он редкий и спицы пустотелые искала кто может работать с такими дисками- так вот для них походу нет ничего невозможно. Все сделали, диски уже восстановлены и стоят на другой машине. Далее приезжала на другой машине с проблемой «биения в руль»- собственно они так же с легкостью все исправили и я довольная уехала. И на финал, на своей машине у меня стоят ТЕ37, состояние- 2 кривых диска и битые в круг о поребрики. Собственно сказать что в восторге 🤩 ничего не сказать 🌟 Выполнили правку,покраску и последующую переобувку. Мне удобно что я могу сюда приехать ( все что касаемо колес) и сделать все в одном месте! Так что расписала как есть. Мой выбор очевиден ✨
2
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Не первый раз пользуюсь услугами шиномонтажа: всегда всё быстро и качественно. Отдельно хочу отметить последнее посещение. Перед тем как поменять шины с летнего комплекта на зимний, мастер показал мне существенные дефекты зимнего комплекта, который у меня был с собой и настоятельно не рекомендовал ставить его ради безопасности вождения. Приятно встретить мастеров, которые делают свое дело не только ради денег, а по существу.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Отличное место для всего, что связано с колёсами автомобиля. Вместе со специалистами компании работали над моими дисками на протяжении 9 месяцев, в итоге получил отличный результат, чему безумно рад. Качество работы, подход к клиенту и комфорт взаимодействия на высоте. Смело рекомендую доверять свои диски и шины мастерам ДискВремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Егуданов
Знаток города 12 уровня
11 марта
Все хорошо. Покрасили, поправили, собрали. По деньгам отлично.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Самые лучшие ребята, я в восторге и вот причины 👇🏻 1. Работают 24/7 и действительно работают, а не как это обычно бывает. 2. Безумно контактные: Мне было необходимо покрасить весьма затертые диски в ярко розовый цвет. • Пошли на встречу и заказали краску без предоплат(что рискованно, но мы как то сразу вышли на доверие). • Взяли в работу мои пожившие жизнь диски и скидывали все этапы обработки и восстановления перед покраской. • В самые кратчайшие сроки была выполнена и сама работа(мне казалось вечность, но просто я потеряла счет времени т.к очень хотела быстрее поставить их на машину) • Как только диски были готовы, я привезла ребятам резину( что бы с зимы сразу переобуться в лето). Вот тут и сыграл на руку пункт первый: ВСЕГДА и в любое время были готовы принять меня, несмотря на иногда позднее время, к слову резину я привезла в районе 12 ночи) • Ну и следующий этап - шиномонтаж не выходя из авто. Ну лучшие просто! Обули красивую малышку в туфли. ЦЕНА + КАЧЕСТВО+ профеесионализм и лояльность= вы приобрели одного постоянного гостя в моем лице. Скоро будем красить зимние диски🙂🙂 А теперь вот что еще интересно: через день после того как была одета летняя резина- пошел снег.. СНЕГОПАД, СНЕЖИЩЕ(Это Питер в апреля, малышка), а мне нужно уезжать в Минск. Паника, шок, понимание что надо переодеваться обратно и я вновь пишу сюда. Без проблем приняли меня по моему времени(а не запись на полгода вперед как это обычно) и очень быстро махнули местами колеса. И вишенка на торте: из-за того, что мне нужно было уже срочно уезжать из города, времени забирать зиму не было от слова совсем и они пошли на встречу оставив резину у себя на пару дней. По возвращению мы переобулись в лето обратно. Понимаете, сколькт я принесла им проблем? 😂 но, абсолютно на спокойном, любезном и добром раскладе ко мне относились на всех этапах моих «надо/хочу/пожалуйста умираем». Их терпению можно позавидовать. И вот теперь, спустя все этапы мы ездим по городу на потрясающих розовых ярких дисках. И теперь вы знаете чья это лучшая работа 💖 P.S в день когда я искала где покрасить диски я написала в 10 разных контор. 4- ответили так, будто я им уже должна денег. 2- так и не ответили. 3- сказали что цвета у них такого нет и заказывать не будут даже с предоплатой. 1 - были вот эти потрясающие люди ❤️ Если человек горит делом и любит свою работу он всегда будет лучше других, спасибо вам! UPD: так же отмечу ребят которые принимали, объясняли, переобували - у вас золотые руки!
3
Посмотреть ответ организации
Ryatt Pro
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Топовая шинка и покраска, не страшно доверять сложную работу. Результат на фото
3
Посмотреть ответ организации
О
Отдел Спорт
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Стояла задача из облезших, кривых и имеющих физические дефекты литых дисков сделать свежие и красивые. Выбрал данную организацию по отзывам на Яндексе и не разочаровался. Результат отличный - диски как новые. При этом отмечу - убраны жуткие зазубрены на канте, портившие весь вид. Работали пунктуально, педантично высылая фото и видео-отчеты каждого этапа работы, и в результате я получил качественно выполненную работу точно в срок. Ребята вполне доброжелательные и оставили полное впечатление увлеченности своим делом, что на сегодня является редким случаем. Будет нужда в ремонте дисков - смело приеду к ним вновь и порекомендую своим знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксе В.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Лучший сервис для колёс и дисков. Круто восстанавливают диски, очень качественно красят и хорошо делают шиномонтаж. Мастера приятные, могут всё нормально объяснить, лишнего не впаривают. Ещё круто делают дошиповку колёс. Уже около 5 лет обращаюсь только сюда по всем вопросам с колёсами. Даже ничего плохого не могу сказать)
1
Посмотреть ответ организации
Ladislav Madar
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2021
Приветствую. Долго искал конкретные диски на авто (т.к. модель дисков далеко не новая )). Наконец-то случилось и, естественно, они требовали как небольшой правки по геометрии, так и хорошего косметического ремонта. Начал искать компании, которые выполняют работы данного характера, пару секунд в поисковике и в результатах, что неудивительно, огромное количество предлагаемых вариантов. Как-то давно уже "восстанавливал" диски в одной фирме, но результат не понравился на все 100%, да и качество показало себя через некоторое время не с лучшей стороны. В старых "закладках" в телефоне наткнулся на "DiskVRemont". Посмотрев страницы в соц.сетях, обновляющиеся работы и фото, решил обратиться сюда. Также обратил внимание на большое количество положительных отзывов, хотя в наше время накрутить "это дело" несложно, но об этом чуть позже. Некоторые диски, кстати, ребята берут совсем непростые и пережившие много приключений на наших дорогах и в гаражах ) Созвонились, привез диски, мастера сразу же проверили диски на геометрию и дали рекомендации, сориентировали по ценам правки/покраски, показали образцы и примеры цветов. Всё устроило, диски оставил в работу. Чуть позже позвонили, еще раз уточнили нюансы по ценам, состоянию дисков и цвету. Что приятно, этапы работы фотографируются/снимаются на видео и отправляются заказчику. Через некоторое время получил фото готовых дисков, результат- более чем ))) Красили в классическое "серебро" с глянцевым лаком, но и этого хватило, чтобы диски кардинально преобразились, вживую смотрятся еще круче ) Возвращаясь к теме отзывов: судя по отношению к делу, работам и качеству-всё честно и соответствует написанному ))) Еще раз спасибо, следующий комплект к вам )
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2021
Всем доброго дня! Обратился к ребятам со следующей задачей: снять хром (гальванику) и покрасить диски. Оказалось, что в нашем городе единицы кто на это способен, а кто может разложить тебе весь процесс и проявить вовлеченность в твою проблему и в свое дело, вовсе одна компания. Это мое мнение, а я успел пообщаться со всеми этими единицами, перед тем, как решился отдать свои колеса. По итогу: сняли хром (через кислоту, все как надо:)) , заварили 2 трещины, 3 диска правили и покрасили. Результатом доволен, плюс каждый процесс сопровождается фото отчетами. Ребятам огромное спасибо, желаю больше клиентов, чтобы на дорогах была одна красота)!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Логинова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Из всего многообразия предлагаемых услуг по ремонту дисков, выбрали эту компанию. Почитали отзывы, посмотрели образцы и отдали в покраску комплект самых заезженных,20-летних. Результат превзошёл все ожидания. Когда посмотрели видео подготовки, покраски и конечный результат - визжали от удовольствия. Сразу после установки на машину отдали второй комплект. Теперь у меня два совершенно новых комплекта. Показали друзьям - они не поверили. После своих отвезли диски знакомого. Эффект тот же. Приятно удивили цена, качество, сроки и отношение к работе. Сразу видны руки профессионалов. Особая благодарность Константину ! Настоящий энтузиаст своего дела ! Все, кто ремонтирует диски в другом месте - как минимум переплачивают посредникам.
4
Посмотреть ответ организации
Маркелов А.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
В том году весной искал сервис по шиномонтажу, необходимо было переобуться из зимы в лето. По рекомендации знакомых обратился к такому толковому и просто замечательному человеку - Константину! Я приехал в сервис, он все объяснил, а также для кучи решил покрасить диски в красный кэнди, получилось очень секси! А главное работа полностью по шиномонтажу и покраске была выполнена раньше обговоренного срока аж на целых 3 дня! Пока Вы раздумывайте ехать или не ехать, ктото уже (например как я ) чилит на своих красавицах по городу, ловя при этом зависливые взгляды от прохожих))) Приезжайте, не пожалеете!!!
2
Посмотреть ответ организации
Al Ge
Знаток города 10 уровня
15 октября 2020
Изначально наткнулся в Instagram. Долго смотрел на работы. Потом купил другую машину с зимними дисками в плачевном состоянии. Решил попробовать. Списались, привез. Весь процесс постоянно транслировался в Instagram. Результат превзошел все ожидания! Это новые диски! Геометрию исправили где нужно, бордюрку убрали, все выровняли и покрасили на 5+! Я очень доволен остался! на прошлой неделе забрал и диски отца, которые тоже полностью Константин восстановил! Отец в восторге, также, как и я) мой диски отходили зиму без единого следа повреждений покрытия. Мое мнение это редкий сейчас пример человека, делающего дело от души, а не ради денег или количества заказов! Настоящая ручная работа! Спасибо!!!🤝
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Красил в этой компании 2 комплекта колес. Для себя и для супруги. Понравился подход сотрудников к работе и к клиентам. Все просто и легко в общении. В отличии от других компаний с которыми имел общение, с легкостью пригласили в рем зону с детьми, чтоб те посмотрели на процесс окрашивания. Дети в восторге, да и сам немного просвятился, как происходить сам процесс. Покрасили хорошо и в срок. На момент окрашивания, на один из автомобилей предложили "подменные колеса". Получили скидку 20% за единовременную сдачу 2х комплектов в покраску. Ставлю +
7
Посмотреть ответ организации
dddromanddd
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Обращался к ребятам за покраской оригинальных разношироких 19-х дисков от bmw , так же нужно было устранить бордюрки и помочь с выборм красивого нового цвета. Мало того, что в подмен выдади другой комплект колёс, без каких либо доплат, а Результат превзошел ожидания!!! Диски в необынчом цвете "черный хром" смотрятся бомбически , а красивые диски это 50 % 👍🔥 Константин весь процесс пошагово скидывал в воц ап, за это отдельное спасибо)) + ко всему приятная цена, и подход к работе с душой, а это на мой взгяд важный момент! Успехов и процветания ребятам!!!
7
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Долго метался в поисках «Где же покрасить диски?» и вот на Авито нашел обьявление этой мастреской. Написал автору, задал все интересующие вопросы. Получил ссылку на выставку их работ. С выбром цвета помогли определиться по фото авто. Привез диски по указанному адресу (работают 24 часа). На соедующий же день получил видео рабочего процесса на первом этапе в Ватсап, потом еще одно видео, а потом уже и результат. Приехал забирать, сразу переобули. Сделали жирную скидку и подарили омывайку со словами НОВЫЙ ГОД ЖЕ)))) Через пару месяцев решил покрасить второй комплет дисков, снова написал этим ребятам. И снова всё по той же схеме. Работой остался доволен, общением тоже.
6
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Красил в этой компании два комплекта дисков: лето 18r и зима 17r. Покраска понравилась(без грязи),так же убрали бордюрку. Краска не облезает,цвет не меняет. Мастера адекватные,все обьясняют и рассказывают. Сроки работы и цены меня устраивают. Если понадобится покраска дисков или шиномонтаж обращусь в эту компанию.
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Е.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Отличная контора. Сейчас они переехали на Кантемировскую. Всегда там меняю шины, часто правлю диски после командировок. Красил диски 2 года назад. Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Плоткин
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Хочу сказать спасибо мастеру Константину за сделанную работу, убрал бордюрку с двух дисков и располировал их. Сделано очень качественно и быстро . Не разу не пожалел что обратился. Всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Обновил диски на Range Rover. Сделали за 3 дня, этапы работ присылали в вацап. Убрали все повреждения . Результатом доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Мчался по песочке от сотрудников правопорядка :) шутка!!! Ситуация рядовая: влетел в яму, треснул диск, а докатки нет. Уже почти вызвал эвакуатор и представлял поиски нового комплектного диска. Как хорошо, что рядом оказалась эта шинка! дружелюбные господа по братски спасли! Привезли запаску, поставили, доехали в сервис, сказали не реветь, "ща все будет!!" Заварили трещину, прокатали, геометрия в норме! но косметика. . пришлось красить. Подменные колеса + несколько выкрасок для подбора цвета - за счет заведения! это уровень!!! как говорится, РЕСПЕКТ ТАКИМ ПАЦАНАМ!!
7
Посмотреть ответ организации
Дацент
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2019
Красил в этой компании 2 комплекта дисков. Один красил еще когда жил в Питере, второй комплект отправлял уже с Москвы. Приятный коллектив, разумные цены, отличное качество. Отправили обратно транспортной компанией, хорошо все упаковав и обезопасив от повреждение в процессе транспортировки. Ставлю 5 баллов!
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
Хочу выразить благодарность мастеру Константину, за то что привел мои диски в порядок. Были очень уставшие и немного кривые. Поправили геометрию и подобрали очень красивый цвет "темный графит", который идеально подошел к цвету автомобиля. В подарок открасили колпачки на дисках. Ставлю 5 баллов!
6
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Восстановили мои "гнилыши"! После обращения в ряд центров по восстановлению дисков, понял, что моим тапкам одна дорога - помойка)) Но решил все-таки попытать удачу и обратился к ребятам из мастерской Diskvremont. Приехал пообщался, убедили, что еще походят). Сообщали о каждом этапе проделанных работ (чему был удивлён). По итогу доволен результатом, как новенькие. Хочу выразить огромную благодарность. Был рад знакомству с вами)
5
Посмотреть ответ организации
Тимбер Молл
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
мне очень повезло, что мои диски попали в руки Константина на реставрацию, теперь они выглядят даже лучше, чем когда были новые, благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2019
Красил диски. Посоветовали графит и были правы, смотрятся отлично! Все четко, в срок. Все работы сначала согласовывались, а потом сопровождались фотками в ватсапе. Абсолютно доволен.Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зуев
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Крашу диски в этой конторе, уже не первый комплект! Всё Всегда на Высоте! Константин мастер своего дела! Когда сезон, конечно, большие очереди, но подождать стоит!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
30 июля 2021
Рекомендую, все сделали отлично, в срок, что просил. По цене все прозрачно. Вид дисков огонь. Долго выбирал где сделать и не прогадал!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Андреева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Красила здесь диски для своего автомобиля. Приятный дружный коллектив. Качество покраски супер! Плюс отправляли все этапы по покраске дисков в ватсап. Удобно, интересно. Ставлю 5 баллов
2
Посмотреть ответ организации
V N
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Единственное место среди десятка которые я посетил за время проживания в СПб, где работают нормальные пряморукие люди с пониманием как на диск низкопрофильную резину обуть 😂 Восстановили геометрию кованых дисков, делают все быстро, четко, рекомендую. Если в вашей голове родилась мысль съездить в какой-нибудь «покрышкин» - утопите эту мысль.
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Ребята работают на отлично! Быстрый и качественный шиномонтаж, красил 2 комплекта дисков, порадовала цена и качество исполнения.
7
Посмотреть ответ организации
Петр Сивков
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Раньше переобувал здесь машину жены, был доволен. Но заехав в очередной раз был крайне не приятно удивлён. Отбалансировать 2 колёса плюс залечить один саморез на 20’ колёсах более 4к руб. В хорошем шиномонтаже комплекс с пересортировкой стоит дешевле. Резюме: уточняйте здесь цены прежде чем что-либо делать.
1
6
Посмотреть ответ организации
*
***gena*** Г.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Уработал я на Попова диск в щи. Погуглил, они были ближайшие. Выбора небыло, доскрипел до них. Диск поправили, предложили восстановить краску на диске... Опять Погуглил... збц не дорого предложили, дали скидос на такси, ыыыыы, согласился. На следующий день забрал корч, с полностью восстановленым дискарем, порошком в цвет попали, как новый. Короч, рекомендую, парни огонь!
6
Посмотреть ответ организации
Антон Ефремов
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
отличные ребята несколько лет меняю резину только тут, хотя уже и живу в другом районе всегда дружелюбно настроены и профессионально выполняют свою работу респект таким пацанам! вернусь весной!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шепелев
Знаток города 8 уровня
25 января 2019
Не первый год знаю эту компанию, и в случае возникновения каких либо вопросов или проблем с дисками и резиной (в том числе и заказ новый резины), всегда обращаюсь к ним. Адекватный подход русских мастеров, как и администраторов, кто с легкостью ответит на все имеющиеся вопросу, что по телефону что лично. Красил здесь комплект оригинальных дисков мерседеса, по стоимости вышло дешевле чем 1 новый оригинальный диск. Подобрали красивый цвет "ган металл". Результатом доволен. Исправили геометрию, и вылечили все притертости на дисках. И все это с приятной скидкой как для постоянного клиента.
6
Посмотреть ответ организации
Шиномонтаж Петроградская 24 часа
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Наши братья, и партнеры по бизнесу! Свою работу знают. Правят диски на ура! Все быстро, вовремя и в срок
7
Посмотреть ответ организации
Anna Korneeva
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2019
Шиномонтаж -супер! Все сделают быстро и хорошо! Минус в том, что нет комнаты ожидания!
7
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2019
Восстанавливала диск для Тойоты Рав4.Огромное СПАСИБО ребятам и лично Константину за качественно выполненную работу,рекомендую как профессионалов своего дела.Удачи Вам, ребята!
7
Посмотреть ответ организации
David S.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Общение и подход к клиентам максимально квалифицированный!! Сделали все на уровне!! Приятные цены и отличное качество , что еще нужно?)
6
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
очень доволен покраской дисков на мой lc200, покрасили в срок и качественно. красил зимний комплект. парни молодцы.
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Неуструева
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Очень довольна что обратилась именно в эту компанию. Приятное комфортное общение как по телефону, так и при личном посещении. Выполнено все красиво, в оговоренные сроки. Ставлю 5 балов
3
Посмотреть ответ организации
Петр Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Эти парни профи в своем деле Результатом доволен Могу рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ломаев
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2019
Отличные ребята, хорошо ремонтируют и красят Диски.
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Отличная фирма и ценник гуманный
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Холяев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Топ качество, ценник адекватный.
2
Посмотреть ответ организации
Artem K.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Воспользовался услугой шиномонтажный, сделали быстро при мне.
6
Посмотреть ответ организации
belyj-lev
Знаток города 17 уровня
1 февраля 2020
Мне субъективно не понравилось
2
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2