Поиск
Маршруты

Дива

Обзор
Фото
54
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,6
71 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Огромное спасибо девочкам мастерам , умнички , красотки и мастера своего дела! Очень вежливы и гостеприимны , всегда предложат чай, кофе и даже с конфетками, что ещё приятнее может быть. Спасибо огромное за ваше внимание . И пусть новый год принесет вам процветания, благополучия и только добрых и щедрых клиентов!!!!!
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Потрясающие Галина и Луиза!!!! Профессионалы высокого класса! Маникюр с наращиванием и педикюр в 4 руки очень быстро и очень качественно!!!! Рекомендую!Стараются на все сто! 😃Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Посещение салона оставило только положительные впечатления: качественно, приятные цены! Мастеру Карине отдельная благодарность за отличный маникюр и педикюр👍
Любовь Мамишева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Спасибо девочки вы настоящие мастера своего дела💯всегда чистенько👍 стирильненько 👍приятная атмосфера 🤗всем рекомендую 👍 спасибо что вы есть❤️
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2025
Записалась к мастеру, прихожу (на 5 этаж без лифта, между прочим), дверь закрыта. Звоню ей: "Мы идем". Жду еще, в общей сложности 15 минут. Ни мастера, ни звонков, ни извинений. Мне это кажется неприкрытым хамством, я бы со стыда сгорела, если бы забыла про клиента. И уж конечно, хотя бы позвонила и извинилась, что опаздываю. Больше ждать и звонить не стала, побоялась, что у такого человека и инструменты могут быть не стерилизованные
3
Лариса Меркурова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Студия Дива - это в первую очередь профессионализм, внимание, чуткость. В салоне всегда чисто и уютно. Спасибо большое мастерам.
Яна Яна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Спасибо мастеру Елене за прекрасный педикюр . Очень тщательно почистила ноготочки, обработала стопу . Покрытие ровное , гладкое ,без изьянов . Рекомендую мастера Елену ✨️
жанна юрик
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Впервые посетила салон Дива , была приятно удивлена, качеству обслуживания , профессионализму мастера👌Мастер Алена предложила мне метод окрашивания волос Айр Тач, результатом я довольна! Также рассказала мне об уходе за волосами , что для меня не мало важно! Спасибо❤👍фото До и после 😊😁
4
Анечка Сергеевна
Знаток города 8 уровня
10 января 2021
Очень красивая и уютная студия! Профессионалы-мастера. Мастер ногтевого сервиса Галина и Татьяна, умнички. Косметолог и мастер по наращиванию ресничек, отличные и качественно выполняют работу! Цены вкусные 😋Я в восторге! На самом деле цены приемлемые, но работа вся на 5 из 5, и Всегда быстро качественно. Экономит время. 👐💝 Прилагаю несколько фото с работами, правда может качество не очень ) ))
4
Людмила Тарасова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Профессиональный, прекрасный мастер. Отличный результат 🙂. Спасибо большое мастеру Елене.
Ирина Чеснокова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Спасибо огромное Мастеру Карине!!! всё на высшем уровне!!! Срочно нужно было сделать маникюр, но нигде не было свободного местечка. Карина работает с 7 утра, это меня очень удивило )))))) и спасло😀😀😀 Спасибо Вам огромное!!! Крутой мастер и ноготочки
2
B
Bara011015
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Была впервые в этом салоне у мастера Галины . Педикюр мастер сделала отлично . Планирую теперь ходить в этот салон . Огромное спасибо за профессионализм!!
T̳E̳C̳H̳N̳I̳C̳
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Мало света, старый ремонт, график на картах не совпадает с действительным, а так неплохо, весьма чисто и хотя бы есть
Евгения Зиборова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Красивый, уютный и чистый салон красоты! Выражаю огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Галине! Отличный мастер! Работает быстро и качественно. Делаю наращивание ногтей уже не первый раз. Очень приятная и милая девушка. Успехов и процветания салону Дива!
2
1
марина бурмистрова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Салон красоты "Дива" посетила первый раз. Мастер Алёна, профессионал своего дела!!! Мне сделали стрижку и окраску. результатом я осталась очень довольна!!! Исполнила все мои пожелания! Сделали все как нужно, мастер давала рекомендации по стрижке, и цвету что мне подойдет. Уверена что не раз ещё обращусь в этот Салон!!! Хочу поздравить Вас с наступающим 2022 годом, процветания, прибыли, и конечно здоровья Вам и Вашим близким!!!Спасибо огромное ❤
2
1
Светлана Скопинская
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Почему то на улице и внутри здания нет указателей, что салон на 5 этаже. Приходится ходить и спрашивать. Маникюр сделали хорошо за 1,5 часа.
Любовь Николаевна
Знаток города 13 уровня
3 мая 2021
Попала под акцию к косметологу и ногтевому мастеру на педикюр к Галине. Всё понравилось. Косметолог сделала пилинг, увлажняющий и омоложивающую маску. На маникюр и педикюр к Галине хожу давно, советую и всем. Очень душевная обстановка, классные мастера. Всего много и 50 процентов скидка! Класс! Спасибо большое!!!!
3
Елена Мещерякова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
02.03.23 ходила на окрашивание к парикмахеру Анне, показала фото, тысячу раз повторила, что хочу, чтоб незаметно корни отрастали, волосы были натуральные, и по итогу получила безобразное мелирование, прошло чуть меньше 2ух недель, уже видны отросшие корни, макушка желтая, по длине непонятно что!! Испорченные волосы, настроение! Сразу сказала, что не нравиться, так еще заплатила за это 5000! Домой пришла в слезах, муж сказал надо было не платить вообще! Никогда больше не приду сюда!
6
1
Aqua L.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Делаю окрашивание аир-тач у Алёны, получаются красивые естественные переходы цвета, очень люблю это эффект. К лету мне захотелось чего-то нового, и она посоветовала новую форму стрижки. Я в восторге! Все очень доброжелательно и профессионально
5
1
Ирина Щекалева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Спасибо Елене за прекрасный педикюр.Бровист отличный.Маникюр на 5+
Мари ВВ
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Была постоянным клиентом мастера Галины (даже ещё с другого местонахождения), по совместительству хозяйки студии Дива ❣❤ Пришлось уехать и уже много времени скучаю и вспоминаю любимого мастера Галю добрым словом и мечтаю снова оказаться в её профессиональных руках 🔥🔥🔥 Галя, процветания вам и много любимых клиентов!!!!!💯💖💞💞🌼
1
4
Татьяна Карандашева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Замечательная хозяйка Галина: вежливая, приветливая, настоящий профессионал своего дела. Красивые интерьеры, располагающая атмосфера, а главное - прекрасный результат. Большое спасибо!
2
Светлана Д.
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Отлична студия красоты! Мастер Галина и она же хозяйка этой чудесной студии огромная благодарность! Хожу на маникюр уже не первый год. Всем советую!
1
2
анна и
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Делала в этом салоне маникюр, и была откровенно в шоке. Делали грязными инструментами, и когда попросила в конце пройти мягкой пилкой на что мне ответили что её нет. Просто позор, и за этот позор я заплатила 600. Живу на даче и не смогла поехать сделать в Москву маникюр за 300 р. и на много аккуратней. Не рекомендую.
7
4
Ангел А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Алёна, Вы супер парикмахер! Спасибо Вам большое! Большое спасибо, ВЫ сегодня мне сделали супер окраску волос и спасли меня от уродства на голове от предыдущего,, парикмахера,,! От которого у меня полный шок! Удачи Вам и Вашей фирме! Спасибо.
1
1
Элина Оси
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
маникюр очень понравился, спасибо большое
Оксана
Знаток города 16 уровня
24 марта 2021
Чистый,светлый,просторный салон красоты! Работают здесь мастерицы труженницы,перманентный макияж Севда-кропотливо,качественно,добросовестно! Очень тактичная,воспитанная,пока лежишь на процедуре от нее исходит солнечная энергетика,нежные,аккуратные ручки,лежишь и балдеешь) Спасибо за труд! У кого ещё нет бровей,межресничек срочно в Диву,не пожалеете! Клиентка Оксана.
1
1
наталья Ляхова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
Очень отзывчивые мастера,уютная обстановка .Мастер маникюра просто на 150% профи.Умнички,в таком ритме и продолжайте работать.Рекомендую.
1
1
Екатерина Фонина
Знаток города 10 уровня
10 января 2021
Мастера в студии отличные. Мастер Галя выполняет отличный маникюр и педикюр. Очень приятное место с приятным и приветливыми мастерами. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
3
юлия б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Спасибо Галине за отличную и качественную работу ,работу свою выполняет на все 💯
София К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Понравился маникюр, спасибо за качественное выполнение и удовлетворения всех прихотей!!!! Буду постоянной клиенткой!
2
1
Зарина Чочиева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Сегодня делала наращивание Галина ты огонь мастер своего дела я в восторге спасибо большое 😘
Анастасия Зайцева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Галина шикарно сделала с наращиванием ногти, с удовольствием буду приходить снова 🥰
2
2
Анна П.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Очень хорошие мастера. Учитывают пожелания, дают дельные советы при стрижке.
1
Marina
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2021
Симпатичная небольшая уютная студия, отличный мастер ногтевого сервиса, разумные цены. Рекомендую!
2
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2022
Санэпидемстанции просто необходимо к ним заглянуть. Такой грязи я ещё нигде не видела. Воду наливают непонятно откуда, а слив, когда моют голову, происходит в грязные бутыли. Мастер Алёна, которую тут все хвалят, мне как то "не подошла", покрасив меня в непонятный цвет с жёлтыми пятнами вместо однотонного перламутра. Берегите свое здоровье...
6
4
Milena Siliverst
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ! Салон новый, но обслуживание хуже некуда. Редко пишу негативные отзывы, но накипело 😵 1) Впервые была на маникюре летом, нужно было срочно сделать, а в моем салоне не было места. Была у мастера - хозяйки Галины. Время работы 15 мин, для обрезного маникюра это ничего. Но зато за эти 15 мин Галина успела поговорить по своим личным вопросам по тел вдоволь. 2) Затем ходила на массаж - к мастеру и услуге вопросов нет, все прекрасно (за это 2ю звезду добавила). НО отдельного помещения для массажа нет, все далается за ширмой, релаксации мало. И нонсенс - хозяйка Галина не спросив меня, пригласила девочку, которая снимала часть процедуры видимо для insta, съёмку слава богу не выложили . Галина, СПРАШИВАЙТЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТАКИЕ ВЕЩИ. 3) И вот сегодня опять пришлось посетить мастера маникюра, т.к. В моем салоне не было мест на срочную запись. Мастер девочка явно с маленьким опытом. Удивилась, узнав, что мне нужен обрезной маникюр "опускать руки в водичку" 😵 сначала мне поскребли пластину, от пилки оставили бахрому, потом на сухую кожу начали обрезать кутикулу - сделали плохо, указала на ошибки и попросила исправить, и так ещё 2 раза указала на ошибку. Мастер явно была недовольна. А ещё апофеоз - щипчики явно окисленные, грязные, с ржавчиной. ПРОСТО ТРЕШ! Только из-за того что мастер в положении, не психанула и не ушла не оплатив Больше сюда ни ногой!
8
5
Натали Б.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Девочки молодцы,супер ❤️‍🔥
Natalya
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Не понравилось, больше не приду. К клиентам относятся так, будто они не нужны и вообще идите нафиг.
4
Маммадова Зульфия Фанусовна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Прекрасный коллектив, отзывчивыые
Посмотреть ответ организации
ть ть
Знаток города 2 уровня
20 октября 2022
Делала наращивание у Гали. Очень красиво, ногтям месяц ни единого скола
1
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2021
Отличный салон!!!Советую посетить, обязательно!!!Отдельное спасибо Галине!
2
1
Елена Волкова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Быстро и качественно
надежда солнцева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Мастера там класс мне очень понравилось.
2
1
Сабина Селимова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Замечательный салон 👍👍 и мастера просто супер!
2
1
Севда Минатуллаева
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2021
Мастера все профессионалы своего дела. Успехов вам девочки
2
1
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 июня 2023
Алена- это тот парикмахер к которому лучше не возвращаться ,если ваши волосы вам нужны.
3
1
  1. 1
  2. 2