Поиск
Маршруты

Дива

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Ребенку нравятся тренировки с удовольствием ходит! Регулярно участвуем в соревнования, ждём как праздника! Ребенок не боится больших залов, публики! 4 года дочери, занимаемся в этом клубе 1 год!
1
Алина М
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Очень быстрый прогресс благодаря тренировкам с нашим тренером Ялалтыновой Дилярой Альбертовной. Чистая и уютная студия, свои залы и просторная раздевалка для детей. Всё профессионально и на высоком уровне
2
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Гарифуллина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Приятная и красивая студия гимнастики. Дочь ходит почти год. Очень хорошие тренера. Администратору Ирине Ивановне отдельная благодарность, всегда приветлива и дружелюбна к детям и родителям.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Юмакулова
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Отличное агенство, было бы таких побольше и на государственной основе. Детишек там обучают не только как фотографироваться но и как себя вести как быть воспитанным, как не сутулиться и быть уверенным в себе.
Посмотреть ответ организации
D
D' S.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2021
К сожалению, похвастаться нечем. Очень заносчивая особа - директор, так сказать, хамоватая, высокомерна. Очень жалею, что отдала ребенка туда. Заставили всё купить у них, причем ценник не дешёвый, даже не успели месяц позаниматься. Потеряли подписанные договора, третью неделю не могут вернуть допсоглашения, форма так и не готова, кормят завтраками... Одним словом, ерунда, а не художественная гимнастика.
2
2
Борис Александров
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
К сожалению впечатление оставили не самое лучшее. Ребенок на втором занятии отказалась ходить. Преподаватель гимнастики на мой взгляд очень грубоватая и не много хабалистая. Вероятно в силу своего молодого возраста. Возвращать деньги отказались, несмотря на то, что мы побывали только на одном занятии. При этом, хочу отметить, что сам клуб имеет очень красивый вид из внутри. Ремонт сделан достойно.
3
1
Айсылу Абрамова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Занимаемся здесь. Всё нравиться
азаля
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Конечно там не только гимнастика но и занятия по модельной школе,в основном всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Акопян Армен
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Хорошая гимназия. Ребёнок в восторге.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Егорова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Здесь юные леди с удовольствием занимаются гимнастикой.
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 24 уровня
1 июля 2020
Отличный спорт клуб. Я с детства за здоровый образ жизни Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2