Поиск
Маршруты

Дива

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Юлия Маркова
Знаток города 19 уровня
28 июля 2025
Гафур - мастер мужской стрижки от бога! Сын стрижется только у него уже лет 5-6. В районе Гафур известен многим, клиенты переходят за ним из парикмахерской в парикмахерскую. Очень многие мои знакомые и одноклассники сына ходят на стрижку именно к Гафуру. Практически всегда нужна предварительная запись, потому что народ идет плотно, кресло никогда не пустует. Особенно аншлаг наблюдается перед 1 сентября.
3
Александр Чугунов
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Стригусь у Гафура, отличный специалист! Состояние помещения оставляет желать лучшего.
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Гафур - парикмахер, барбер. Мастер своего дела, за 37 лет лучше не встречал, приходите без раздумий, не пожалеете.
1
Макс Найк
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
У Гафура стригусь примерно с 2018 года, начинал ещё в другом салоне) каждые две недели стабильно, как всегда на высоте!
2
Антон Поленин
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2025
Отличный мастер барбер! Умелец на все стрижки.
елена ганарович
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Заходила на днях покрасить брови и подстричь чёлку,осталась очень довольна.обслуживание вежливое и быстрое,а главное качественное,хотя я очень привередливая! После челки решилась подстичься,хотя боялась не знакомого мастера,а оказалось что Инобат очень хороший мастер и приятная девушка!у меня каре,одна из самых сложных стрижек и я стриглась лет 10 у одного парикмахера и мама моя тоже,но со временем качество перестало нас устраивать,маму вообще как мальчика стала стричь,после моей стрижки у Инобат отвела к ней и маму и мы обе в восторге!!!побольше бы таких мастеров!
Екатерина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Сначала не хотела писать отзыв, но когда через две недели покрытие полностью отошло со всех ногтей, естественно и мой ноготь отслоился вместе с покрытием, решила написать.
Arina D.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
В этом салоне мне сделали худшие брови в моей жизни. Во первых, там ужасное освещение, ничего не разглядеть и сложно отследить что делает мастер. Во вторых…там ужасная антисанитария, после процедуры, мастер просто убрала инструменты в косметичку. Ну и сам результат кошмарный…. Меня, блондинку, покрасили в очень черный цвет. К сожалению, это я смогла увидеть только дома. Мастер Ирина.
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Отличный салон. Очень рекомендую мастера Ольгу. Современное оборудование, чистота и обеззараживание инструментария на высшем уровне. Очень понравилось качество маникюра и педикюра. Дизайн - на высоте. Наконец нашла своего мастера Ольгу, буду ходить только к ней постоянно. Рекомендую всем!
3
М
Марина Козловская
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Посещала салон, была у нового мастера - Юлии. Работа была выполнена качественно, атмосфера дружелюбная. Мастер помогла подобрать цвет и легкий дизайн-за что отдельное спасибо! Хороших мастеров около дома мало, но к Юлии вернусь ещё раз, потому что я , кажется, нашла своего мастера!
1
1
Юлия Неёлова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Благодарю мастера Ирину за ее волшебную красоту!однажды зашла случайно в этот салон,полгода назад примерно,осталась довольна ооочень!теперь нашла своего мастера,которая делает свою работу с душой!я от нее выхожу Богиней красоты))СПАСИБО ВАМ)
1
Роман К.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Нормальная парикмахерская. Снаружи неприметная, внутри в целом также. Внутри чисто, аккуратно. Хожу на стрижки к мужскому парикмахеру Гафуру. Приходим стричься вместе с сыном. Рекомендую этого мастера.
3
А
Алёна Скалецкая
Знаток города 2 уровня
23 октября 2020
Отличная ПАРИКМАХЕРСКАЯ! Хорошая атмосфера. Добилась желаемого результата:) спасибо мастеру Инне, она мастер своего дела.)) Стрижка, покраска волос+бровки ВСЁ СУПЕР))) Так же хочу выразить большую благодарность Нателе,теперь мои ноготки в полном порядке). РЕКОМЕНДУЮ))))))
2
Николай Иванцов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2022
Хороший салон, приветливые сотрудники. Хотелось бы особенно отметить мастера маникюра Ольгу, которая со знанием дела выполнила свою работу. Спасибо Вам, Ольга!
1
Натертышева Наталия
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Была сегодня в этом салоне,записана была на наращивание ногтей, сделали очень плохо, подтёки, толстые ногти получились.Потом попросила подстричься, вот это мне сделали замечательно, как я и хотела,спасибо большое!)
Мария Кузмина
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Отличная парикмахерская,ровный срез на длинные волосы 300 рублей Молодой человек стрижётся полубокс 300 рублей Очень нравится!
Мирон З.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Отличная парикмахерская! Мастер сделал всё быстро и качественно по хорошей цене. Были учтены мои пожелания. Буду ходить сюда на постоянной основе
2
artem markevich
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Хороший, приветливый персонал. Качественные стрижки за умеренные цены.
Татьяна Коновальчик
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Неплохо стригут. За очень умеренные деньги. Стригу там ребенка. В целом никаких претензий. Мужской мастер хороший.
2
Александр
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2021
Супер парикмахерская) Хорошая атмосфера в данном месте! Отличный мастер Али,подстрижет,как вы хотите и даже лучше! Всем советую!
2
Людмила
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Зашла в эту парикмахерскую случайно. И жалею о том.что доверила какой-то очень неопрятной с виду женщине сделать мне стрижку. Со дня похода прошло несколько дней. а я до сих пор болею. Назвать стрижкой то,что сделали с моими волосами, НЕВОЗМОЖНО. Кроме того, настаиваю на том,чтобы руководство этой парикмахерской проверило и оценило манеру выполнения работ. Моя "горе-мастерица " по имени Ирина НИ РАЗУ НЕ ПРОИЗВЕЛА санитарную обработку инструментария, которым работала с предыдущей клиенткой. Моё замечание и требование были оставлены без внимания. Мне необходимо было встать и уйти, но половина головы уже была ободрана. Готова встретиться с руководством заведения и предъявить непотребную стрижку,за которую заплачены немалые деньги. Надеюсь на ответ.
3
1
С
Света К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Стрижка на длинные волосы быстро и красиво и брови очень качественно делают хной и ниткой, спасибо мастеру Инна.
3
Л
Лариса
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Замечательные мастера. Профессионалы своего дела. Внимательные и доброжелательные. Очень чисто. Цены умеренные. Всем рекомнндую.
Анастасия Храмцова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Дважды была здесь и оба раза было ощущение, что твоих обьяснений как тебя надо подстричь тут вообще не слушают. Как научили всех стричь под один вид, так и работаем без учёта того, что одно и тоже не может подходить всем. Спасибо, что хоть не лысый ёжик сделали🤦‍♀️
2
Елена Савченко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Сегодня была на стрижке в этом салоне. Парикмахер Ирина очень не воодушевил. Грубая по отношению к клиентам. Так меня ещё никто не стриг!
4
Anastasia S.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Моя мама ходит стричься в эту парикмахерскую уже не первый раз (если быть точной, стриглась уже 4 раза) и неизменно к Ирине – приятному, приветливому, опытному мастеру (+ у нее есть сертификаты от Estel). Внимательна к пожеланиям. Ирина работает очень старательно и тщательно, в итоге результат всегда классный.
3
Sinner
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Попросила сделать биохимию крупными локонами,итог -химия аля 80х все волосы сожжены,спасибо больше ни ногой,отпускаю волосы,пришлось подстричься коротко
Натела Овсепян
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень хорошая атмосфера. Хорошие мастера. Советую всем...
Р
Родион н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Хорошая парикмахерская был там в первый раз мастер Али удивил меня стрижет очень хорошо и быстро красавчик брат спасибо))
2
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Всё отлично. Но был инцидент. Оператор пункта, не выдала мне дебетовую карту. Хотя она пришла в пункт. Время было 20 ч 45мин.
1
С
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Этот салон мне очень понравился, прекрасное качество стрижек не смотря на довольно бюджетную цену. Вежливые сотрудники. В общем ПЯТЬ ЗВЁЗД.
3
1
Шавкат Алиев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Очень аккуратно и нежно по стригли мастера просто супер советую всем желающим хороший стрижки мастер Али профи
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Хорошее место) Али классный парикмахер) Демократичные цены. Стригусь уже 3 года и очень доволен)
1
1
Ануш М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2020
Супер салон! Ногти и волосы доверяю только мастерам отсюда🥰 ухожу всегда счастливая и довольна❤️
Артем Гуренко
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Стригся здесь как-то раз и остался разочарован тем, что выбрал эту парикмахерскую. Стриг меня неаккуратный мастер восточной наружности. На мои замечания по поводу стрижки никак не реагировал, только кивал и пару раз чуть уши не отрезал ножницами. Результат мне крайне не понравился. Попросил мастера подравнять, но тот начал говорить, что у него сейчас другой клиент и его работа и так выполнена.
3
2
Валерия Старшинова
Знаток города 15 уровня
18 августа 2021
Делала маникюр и педикюр, отличное качество!!! Мастер Натела просто супер!!!!
Максим
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Всем советую мужские стрижки гафур делает вообще отлично приходите именно к этому мастеру его зовут гафур
2
Т
Тамара Морозова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Очень понравилось. Мастер Ирина делала короткую стрижку. Уже 2 раза. Буду к ней ходить.
2
Алексей Андрущенко
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Хорошо стригут👍
паша колосков
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Хороший парикмахер стрижот нормально рекомендую эту парикмахирскую
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Если хотите после стрижки смотреть на себя в зеркало то не ходите к мастеру ИРИНЕ. Прошу администрацию обратить внимание на этого сотрудника.
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Мастера классные всем рекомендую туда сходить
1
Maxim B.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Мастера своего дела ! Отличный салон , хожу туда регулярно ! Всем советую !
3
Konstantin Konstantin
Знаток города 22 уровня
18 июня 2024
Гафур хорошо стрижет. Пойду ещё раз.
1
Кирилл Лейзерович
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Отличные мастера!
1
finis islamov
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Отличный салон. Ходим с сыном стричься, спасибо Гафуру 👍
1
Lilu_Heaven
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2023
Сложно относиться с доверием, после того как обнаружили что в будний день в рабочие часы, 20.30, салон был закрыт. Это какая-то высшая степень безответственности..Вы вобще не настроены на работу?
1
Марина Сопова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2020
Хороший салон👍приятная атмосфера.Рекомендую.Всех благ и клиентов хороших.
1
анна лазарева
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
На вывеске одни цены указаны,а по факту говорят другие.Вывеску не успели поменять с новыми ценами.
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Отличная парикмахерская. Все быстро, качественно и за разумную стоимость.
3
  1. 1
  2. 2