Поиск
Маршруты

Дива

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
54
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Василина Мозгунова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Была на трех процедурах у двух разных мастеров. В салоне чисто и приятная атмосфера. Мастера грамотные, сразу видно что знают свое дело и умело подходят к работе. Девушки дают консультацию по уходу и дальнейшим процедурам. Для меня, как для человека в первый раз ревшивший начать лазерное удаление волос, внушает доверие. Буду теперь ходить только в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 3 уровня
12 января
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном месте😍 Атмосфера в салоне очень уютная, дружелюбная, меня разу встретил мастер, проводил к кабинету. хочу отметить профессиональность мастера Олеси! всё четко ясно объяснила и дала все рекомендации, результат после процедуры лазерной эпиляции супер!
Посмотреть ответ организации
алена якимова
Знаток города 2 уровня
4 января
Олеся,очень высококвалифицированный специалист,в который раз убеждаюсь в этом,даже не смотря на то что она приболела,все ровно не отменила запланированную процедуру,это дорого стоит💓 Все прошло быстро и качественно. Могу выразить только большую благодарность,буду рекомендовать данного мастера🙂
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Была у Марии впервые, с первых минут почувствовала тёплое, дружелюбное отношение. Мария подробно рассказала о процедуре, о работе именно их лазера в салоне и дала все необходимые рекомендации по уходу после. Перед началом аккуратно провела инструктаж, всё объяснила простым и понятным языком. Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием, была внимательна и деликатна. Всё прошло комфортно и спокойно. Очень довольна атмосферой, теперь за результатам буду ходить к Марии дальше и обязательно приведу свою дочь👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения этой чудесной студии и выразить огромную благодарность мастеру Олесе! Я уже не в первый раз прихожу на лазерную эпиляцию, но такой заботы и внимания к деталям не встречала давно. Олеся – не просто мастер, она настоящий профессионал своего дела и очень чуткий человек. Несмотря на мой опыт, она снова подробно и терпеливо рассказала мне все нюансы процедуры, уделив время как подготовке, так и очень важному уходу после. Это дорогого стоит! Сама процедура прошла на удивление комфортно. Олеся сделала всё, чтобы я чувствовала себя расслабленно, а аппарат в студии просто волшебный – эффективно и при этом максимально бережно. Я ухожу не просто с отличным результатом, а с ощущением, что обо мне позаботились на самом высоком уровне. Спасибо студии за такого блестящего специалиста и тёплую атмосферу! Теперь только к вам и только к Олесе!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мирошниченко
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Хожу в этот салон на лазерную эпиляцию. Очень довольна и рекомедую всем своим клиентам. У салона удобное расположение. Несмотря на то, что центр города, всегда можно припарковаться прямо у входа. Сам салон чистый, очень уютный. Про всех мастеров сказать пока не могу, но свою Марию Шорину очень люблю и уважаю за ее компетентность, тактичность и профессионализм. Классное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мамедова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Была у Марии на процедуре, очень приятная девушка, профессионал своего дела! Сразу видно, что человек с высшим медицинским образованием, много знает и лишнего не посоветует, всегда действует в интересах клиента! Была на лазерной эпиляции и резульат виден после первого сеанса (на фото ноги спустя 3 недели после процедуры, ни разу не брилась после этого) Волоски медленно растут, большая часть выпала! Я в восторге! Мария заботилась о моем комфорте всю процедуру! В общем обязательно вернусь именно к Марие! Она еще шикарные губы колет!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Буракова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Сегодня была на процедуре у мастера Олеси Шакировой, процедура прошло безболезненно, комфортно. Атмосфера была доброжелательная. Сам салон очень красивый, эстетичный На входе меня встретили и проводили до кабинета, а также предложили чай, кофе, водички. Подарили приятные подарочки Остались только положительные впечатления, спасибо мастеру и салону, буду рекомендовать вас своим знакомым🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Ш.
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличный салон! Все процедуры проходят в доброжелательной атмосфере. Результатами процедур довольна. По окончании процедуры предлагают чай/кофе. Спасибо за качественное обслуживание! Однозначно рекомендую посетить👍
Посмотреть ответ организации
jujesuuus
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Наконец то решилась на лазерную эпиляцию. Записалась именно в эту студию, т.к. рядом с домом и понравился аппарат с которым работают специалисты. Попала к мастеру Марии! Спасибо большое! Процедура прошла безболезненно, Мария просто замечательная! Все рассказала и успокоила меня тревожника. Обязательно пройду полный курс
1
Посмотреть ответ организации
М
Мухаметова Аделина Эльяноровна
Знаток города 2 уровня
10 января
Замечательная студия ,очень красиво и уютно. 10.01 была на процедуре комплексная чистка лица ,очень довольна мастером ,почаще бы таких профессионалов !🥹
Посмотреть ответ организации
Настик 👻
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Прихожу второй раз на лазер в эту студию, там очень краство и уютно, мастер по лазеру Олеся- приятная девушка, все обьянила, процедура прошла комфортно, еще вернусь сюда
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Атмосфера студии уютная, чувствуется, что каждая деталь интерьера и сервиса продумана для максимального комфорта гостей. Процедуру лазерной эпиляции провели профессионально, внимательно и очень аккуратно. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ренева
Знаток города 12 уровня
1 февраля
Уютное место! Внимательный персонал! Все отлично. Обязательно вернусь) Процедура и первая, и последующие прошли максимально комфортно! Эффект блестящий.
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Была на лазерной эпиляции впервые, волновалась, при этом мастер все прекрасно объяснил, показал, сама процедура прошла в очень комфортном и чистом кабинете. Я в восторге, еще и массажные очки надели на время процедуры )
1
Посмотреть ответ организации
idsenever
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Удобно расположение, студия приятная все эстетично, чисто, комфортно. Мастер приветливо встретил, все объяснил учел пожелания. Все рекомендации выполняю, с нетерпением жду новой встречи.
1
Посмотреть ответ организации
nastya
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Самая лучшая студия ✨ Нигде не видела, чтобы давали очки для массажа и медитации, потрясающе расслабляет) сама процедура безболезненная, потому что лазер с оч мощным охлаждением (я очень очень чувствительная, мне подошел) Мастера тактичные и вежливые💘
2
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Очень понравилась студия! Чисто, уютно, приятная атмосфера. Мастер всё делает аккуратно и быстро, подробно объясняет каждый этап процедуры. Результат отличный, обязательно приду снова 😊
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Аро
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Прекрасный салон, очень понравилась лазерная эпиляция: хороший результат и минимум дискомфорта. Мастер максимально внимательна, вежлива и аккуратна. Атмосфера уютная. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Очень красивая и уютная студия. В кабинете чисто и комфортно. Лазер очень мощный,дал мне потрясающий эффект с первого раза. Всем рекомендую эту студию,место где не обещают,а действительно получаешь хороший результат!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергиенко
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Ходила к мастеру Виктории. Все понравилось. Бережное обращение с клиентами. Хорошая консультация (была в других салонах, но эту информацию мне не говорили, только поверхностно). Спокойная атмосфера, хорошая расслабляющая музыка. Прихожите отдохнуть). В салоне так же есть уголок для детей (ну это тем кому нужно). В целом салон красивый и уютный. Но я хожу к хорошему мастеру, это для меня все таи важнее)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ё.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Уютное место, удобная локация, есть место для парковки. Мастер Олеся, очень вежливая и деликатная, максимально подробно все поясняет, очень располагает к себе, охотно отвечает на вопросы. Процедура прошла комфортно, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Выбрала для себя именно этот салон, все мастера качественно и кропотливо выполняют процедуру, администратор всегда на связи и готова помочь решить организационные вопросы) Сегодня мне еще и подарочек подарили 😄♥️ В общем, я более, чем довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Устинова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Очень комфортно прошла процедура, мастер задала уточняющие вопросы перед процедурой, в процессе тоже все объясняла и рассказывала. Также мастер дала советы на будущее, что тоже было достаточно полезно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Здравствуйте, сегодня была в студии на ультрозвуковой чистке лица. Отличная атмосфера, обслуживание, процедура. Просто 10/10! Буду всем рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Глазкова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Сегодня второй раз посетила студию процедура - лазерное удаление волос. Результат уже после первой процедуры отличный! Благодарю за качество, профессионализм и заботу ! С наступающим!!!
Посмотреть ответ организации
Эвелина Курмачева
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
В студии чисто, приятная атмосфера, светло. Мастер встретила, процедура была выполнена качественно и быстро😁 Мастер общительная, милая девушка, вернусь еще🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень красивая студия! Прекрасный современный ремонт. Чисто, уютно, бесплатная парковка, удобное месторасположение. Вообщем одни плюсы, лично для меня )) К посещению рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Ворожейкина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень приятное и классное место ! Особенно хочу выделить мастера Алесю,бережно относиться к своей работе и всё объясняет 😘
Посмотреть ответ организации
Любовь Акимова
Знаток города 8 уровня
24 января
Лучшая студия по лазерной эпиляции. Эффект уже после первого раза. Есть с чем сравнить. Мастера отлично знают свою работу: очень чуткие и заботливые, а главное профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Замечательный салон,все аккуратно и атмосферно,девушка администратор вежливая,предложили кофе,чай и водичку Я не капли не жалею что выбрала этот салон🫶🏻🥰
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Булах нейропсихолог
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень понравился мастер! Мария была максимально бережна во время выполнения процедуры. Минимум дискомфорта.
1
Посмотреть ответ организации
G - Joker
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Просто потрясающий результат и супер клиентоориентированные и приятные мастера! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Н О
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Была у Олеси все очень понравилось 👍теперь только к ней 🥰🫶🌺
Посмотреть ответ организации
Мария Якимова
Знаток города 2 уровня
18 января
Все понравилось, рекомендую, очень приятные работники
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Спасибо мастеру Олесе, была на чистке лица, все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Отличная студия , было очень комфортно, вернусь сюда еще ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Юля Айтбаева
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Была первый раз, все понравилось🫠, спасибо за приятную процедуру! Приду еще)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Очень классная студия, посетила впервые, но впечатления только положительные) теперь только к вам ❤️
Посмотреть ответ организации
Макс М.
Знаток города 3 уровня
3 января
Просто волшебство .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3171
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Все хорошо рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2