Поиск
Маршруты

Дива+

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
212633 Зинькова
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Самый хороший магазин в моём районе. Хороший ассортимент продуктов, рядом с домом,что радует. Директор магазина очень приветливая девушка,иногда сама стоит за прилавком
3
2
Иван Битейкин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличный магазин, продукты не просрочиные, разный ассорти и многое другое
2
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Классический розничный магазин, все необходимое есть в наличие, плюс очень вкусные печенье и пирожные, которые правда очень быстро заканчиваются
3
2
О
Ольга П.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2019
Магазин формата "у дома", есть почти все. Оплата по налу и безналу. Свежий хлеб привозят по расписанию, знают кто и что берет, поэтому получается почти под заказ. Овощи по минимуму (рядом дачный сектор), но килограмм картошки купить можно.
4
Олеся Григорьева
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин, необходимое есть в продаже, приятные цены и приветливые отзывчивые продавцы. Спасибо за такой магазин.
3
2
C
coroleva-di2016
Знаток города 3 уровня
13 августа 2019
очень хороший магазин, все свежее, большой выбор товаров, там есть очень вкусные настоящие пельмени, на развес, с мясом!)
4
Трифон Смирнов
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
Здравствуйте. Почему продавец хамит и не продает мне энергетик в мои 25 лет, аргументируя тем что мне нет 18? При моей попытке показать ей фотографию моего паспорта на телефоне (со всеми данными и фотографией) она говорит что ей это не интересно и нужен подлинник паспорта. В этом же магазине я спокойно покупала и алкогольные напитки и уж как ребенок я точно не выгляжу! Насколько я знаю, ограничения на продажу безалкогольных напитков (с кофеином или без) в принципе отсутствуют. Не могли бы вы довести данную информацию до вашего продавца и заставить ее заниматься своими прямыми должностными обязанностями, и только ими.
4
Мария Кузьмина
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Очень вкусный хлеб на сыворотке, приятные дружелюбные продавцы. Хороший магазин.
2
2
Александр Запара
Знаток города 13 уровня
17 июня
Убогий магазин, а цены просто Космос, по какой причине непонятно!!!!
Егор Семыкин
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Весьма приемлемые цены и ассортимент для небольшого магазина в небольшом посёлке у дач. Продавцы и хозяйка магазина Наталья всегда вежливые.
4
2
Сергей Ярославцев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Отличный магазин, большой выбор товара, одекватные цены всегда приятное обслуживание!
4
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Заезжаю редко))за водкой...сам не пью но бывает надо кагда гости...беру по совету продавца)пока не обмаманули не разу...срасибо
3
1
А
АйТи А.
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Магазин возле дома. Очень хороший ассортимент, всегда свежий хлеб.
3
Катюша
Знаток города 3 уровня
19 мая 2020
Замечательный маленький магазинчик! Есть все, что нужно, да еще и приветливые продавщицы.
3
Лиса
Знаток города 14 уровня
16 мая 2021
Цены конечно кусаются очень но это единственный магазин на всем массиве и там хлеб отвратительный вроде свежий но не вкусный а так компактный магаз но в нем все есть и фрукты и овощи и колбаска и мяско и алкаголь ну и пирожные!
3
Роман Суханов
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2022
Для придомового магазинчика не плохой выбор, продавцы супер, очень приветливые.
2
2
ЯНА
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Это единственный магазин на данный момент, где можно купить все что нужно. Что забыли купить в магазине подешевле)))
3
ilya
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Очень хороший ассортимент для микро магазина, есть все, что может неожиданно понадобиться. Но основной ассортимент конечно продукты
3
Надежда Николайчук
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Магазин хороший. Продукты по нормальным ценам и хорошего качества
2
2
Дмитрий Хвостов
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Хороший магазинчик, с не плохим ассортиментом продуктов
3
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Магазин у дома.....ассортимент не широкий т к и покупателей немного
3
Инкогнито 5267
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Живу рядом,иногда захожу,все необходимое есть,спасибо
2
2
Василина Князева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Есть все, что может понадобиться
2
2
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Чудесный магазин. Всё необходимое есть
3
2
Santaf Sirvioal
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Цены высоковаты
4
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 июля 2020
Раньше предупреждали о свежести хлеба , сейчас нет.
3
Андрей Пилютин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Ассортимент (
4
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Продуктов нет персонал ужас.
3
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2020
Все хорошо там!
4
Сергей Дубинин
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Дорогой магазин!
4
  1. 1
  2. 2