Поиск
Маршруты

Diva optika

Обзор
Фото
13
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
К
Куставлетова Эльвира
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Постоянно заказываем очки, мы и родители и даже родственников с Оренбурга водим туда, так как ассортимент хороший, проверка зрения и быстрота исполнения 👌 Цены приемлемые
Исаев Вадим
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Двойственное ощущение, вроде и вежливые и добродушные консультанты, но .. отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Обратился за заменой оправы в тот день не было мастера, а на следующий день отменили скидку, на все вопросы ответ- начальство отменило. Нехорошо. Остался осадок. В следующий раз пойду в другое место.
2
1
Л
Лилия Югай
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Обращались за диагностикой и изготовлением очков. Все было сделано хорошо. Очень много народу. Очередь двигается медленно . И всего один диван! Пожелание от клиента: поставьте доп стулья или скамейки.
А
Айбар Гаисов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
минус в том что до 18 лет не осматривают, но хорошие оправы и линзы быстро доставляют
V
Viktoriya I.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Во первых дорого. Во вторых грубый окулист, одолжение как будто сделала. Мы там со знакомой очки заказывали, он в возрасте, так ей не приятно было. Почему так с ней грубо разговаривали
1
Альберт Крайнюков
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Покупал там очки 15 лет назад. Фасад здания и оборудование внутри здания зачётные. Цена на товары - соответственная.
Ия
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Быстро сделали диагностику, большой выбор оправ, сотрудники вежливые, цены завышены.
2
Василевский Владимир
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2018
Хороший ассортимент, качество тоже. Видно, что стараются на репутацию. Отзывчивые продавцы и очень приятная обстановка. Хорошее место!
7
С
Слэм Ауезов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Отличный выбор. Четкий офис. Цены приемлемы. Но сервис оставляет желать лучшего. Продавцы резкие нужно поработать над их манерами. В остальном все замечательно.
Лев Нужин
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Хорошее обслуживание, уважение к каждому посетителю со стороны сотрудников. Качественные очки и услуги окулиста.
5
A
Aizat Mek
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Классные очки ,дали мне по рецепту ношу уже год
Alyona Mironova
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Была один раз. Поймала на себе такие взгляды...(девушки, которые принимают оплату) Смотрят с высока. Мне было не приятно. Врач-окулист хорошая
2
1
Л
Ляззат Еспаева
Знаток города 15 уровня
4 августа 2024
Обслуживание на высоте. Сняла одну звезду из-за цен. Дороговато
М
маргарита кравченко
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Очень грубый персонал,а администратор еще хуже! Ужасная оптика!
Н
Натала Каргина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Большой выбор оправ для очков
Б
Байганин Тулемисов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Обслуживание отличное. Есть выбор. 👍👍👍
1
Venera Dairova
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2023
Немного дороговато цены, в принципе неплохой магазин, иногда скидки бывают, по приемлемым ценам можно приобрести очки, дети всегда приобретают здесь очки.
1
Ш
Шалкыма К
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Большой выбор очков и все максимально вежливы
Zhenis Gabbassov
Знаток города 12 уровня
27 июня 2020
Сервис на высоте. Цены разные, периодически покупаю, широкий выбор
5
К
Кенбаева Нургуль
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Мне очень понравился сервис. Работники очень приветливы, вежливы профессионалы своего дела. Все супер!
5
Светлана Гончарова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Молодцы ! Вот и весь сказ ! Профессионалы !❤️😊
С
Сабина Тасболатова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Сервис на высшем уровне. Помогли, быстро подобрали оправу, уже не первый раз берем. Советую👌
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Хорошее место для подборки очков! Внимательный обслуживающий персонал!
4
Сейтжан Жамил
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2025
Некомпетентные сотрудники.
1
А
Анаргуль Елеусизовна Бегимова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Необоснованно дорого и качество не ахти.
А
Аягоз Кереева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Как всегда сервис на высшем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Виталий Новиков
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
На уровне советую
Наталья Бухтоярова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Большой выбор очков. Возможность заказать линзы разных производителей
2
.
.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Качество обслуживания на высоком уровне
Бек Ахметов
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2020
Выбор большой очков и линз ,но дорого
2
2
N
Nazgul A.
Знаток города 20 уровня
13 мая 2021
Очки подбирала здесь. Очень высокие цены.
2
1
Ж
Жаркын Б.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Дорого
С
Совет м.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Отлично обслуживание! 👍
3
Ольга Кошарная
Знаток города 14 уровня
26 июня 2020
Хороший товар но дороговато 🤭
4
1
Калыбек Сабенов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Отличный персонал!!!
1
М
Мейржан Е.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Выбор большой.
3
Айгуль Тлеубаева
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Салон очень дорогой.
2
2
Мунтян С.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Все класс
4
Ы
Ырзагул С.
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Богатый ассортимент на выбор. Сам очки по самому сложному рецепту готовится быстро.
Показать оригинал · Қазақша
Aisha Wnxg
Знаток города 4 уровня
18 мая
подбирай сильные очки точнт к твоим глазам дает Но 1й ожидание если нет Кере мет
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2