Поиск
Маршруты

ДиВа Про

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
42
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Марина Иванец
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Салон посещаю давно, все очень нравиться. Мастер Татьяна работает очень аккуратно, учитывает пожелания клиента, помогает определиться с цветом и дизайном. Результат всегда радует, красиво, аккуратно, держится очень долго. Огромный плюс ко всему -  это уютная обстановка, приятная и добрая атмосфера, ароматный  кофе с вкусняшками, все располагает к релаксу, что не может не радовать. Сюда хочется возвращаться!
2
Посмотреть ответ организации
25holodova@gmail.com
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Замечательный салон, начиная с уютной тёплый атмосферы и заканчивая качественной работой мастера! Сама хозяйка салона, Татьяна, работает с качественными материалами, известными марками, всё стерильно, чисто. Её добродушие, спокойствие, тепло, стиль, профессионализм, умение видеть красоту очень располагает и создаёт тёплую и приятную атмосферу салона. ❤️❤️❤️ Всегда вкусный кофе, чай, сладости на выбор ! 👍 Хожу в салон почти с момента открытия! Рекомендую. Прикладываю работу мастера Малики. ❤️❤️❤️ Малика делает свою работу на все 💯. В свою работу вкладывает всю душу и свой профессионализм! 🔥Спасибо. 💅🌸❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Отличный салон 👍 очень чисто, уютно, хочется приходить снова и снова! Постоянно делаю маникюр и педикюр у Сони, очень превосходный мастер. Хозяйка салона Татьяна приятная, гостеприимная женщина! Атмосфера в салоне божественная, хочется приходить снова и снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Прекрасный салон! Приветливый персонал, внимательное отношение, тихо, чисто, уютно. Качественные материалы и богатая палитра. Моя особая благодарность мастеру Соне. Очень доброжелательная, старательная. Всегда качественный маникюр и педикюр! Сона, спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отличный салон 🔥 Чисто , спокойная и приятная атмосфера 🌸 Вежливые и приветливые мастера 🌸 Всегда с любовью предложат чай, кофе или водичку 🌸 Качественный маникюр и педикюр 🌸 Все аккуратно и профессионально 🌸 Цены порадуют 🔥🔥🔥 Рекомендую 💖
2
Посмотреть ответ организации
Дашу М.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Очень нравится салон и его сотрудники! Все доброжелательные и приветливые! Маникюр держится идеально, спасибо Татьяне за ее труд❤️ Также делала брови, очень понравилась девушка, сделала мне красивую форму и объяснила как можно отрастить брови☺️
1
Посмотреть ответ организации
Захаров СВ
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Чистая красивая студия, приятно находиться. Была у мастера Есении, всё отлично, пяточки мягкие, рекомендую! Удобное расположение и онлайн запись, что облегчает выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Манжосова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Всё идеально, всё понравилось. Радует что в прайсе можно выбрать комплекс по единой цене, а не считать все процессы по отдельности. Приятное место, угощают вкусным кофе. Мастер Сона, всегда выполняет работу аккуратно и очень красиво. Довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Чистая, уютная студия. Мастера приятные, качество работы на высоте. Комфортная атмосфера - достойный результат процедуры!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Куфельд
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Спасибо хозяйке салона за доброжелательность, профессионализм . Замечательная специалист бровист, мастера маникюра и педикюра, спасибо за вашу работу и домашнюю атмосферу в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отличный салон,уютно как дома: кофе,телевизор,удобные кресла!Шикарный мастер Сона!!Быстро и аккуратно работает,очень большая палитра,лаки качественные и свежие!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Мастер очень хороший, сделала все быстро, акуратно и красиво, а самое главное надёжно. Уже прошло достаточно времени, как я делала коррекцию, а ногти как новенькие, хотя с такой длиной это тяжело и стоимость за маникюр вышла не большой. Сколько бывала у разных мастеров, такого найти очень тяжело. Мне все понравилось, с удовольствием приду еще. Если что, пишу с аккаунта супруга :)
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Прекрасное место, была на педикюре это сплошной релакс. Мастер профессионал своего дела! Руки волшебные у неё. Очень довольна результатом. Все стерильно чисто, а кресло это отдельная тема. Приятная атмосфера, большой выбор материала и чудесный кофе. Попробуйте. Надеюсь будете также вдохновлены как я! Татьяна лучший мастер!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сабурова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Сегодня делала педикюр у мастера Сона. Быстро, качественно. Всё понравилось. Салон очень уютный. Планирую придти сюда на маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
очень понравились салон и работа мастера! быстро, аккуратно, красиво, а главное всё стерильно и чистенько! безумно довольна своими ноготочками) процветания салону, буду ходить только к вам теперь)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Грачева
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Была первый раз. Мастер Татьяна, очень приятная, общительная. Мастер своего дела. Самое главное , салон рядом со мной. Ехать никуда не надо.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Косолапова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Очень понравилась мастер Татьяна. Профессионал своео дела, приятная и приветливая. В салоне чисто и аккуратно. Маникюр и педикюр делает очень тщательно. Покрытие держится отлично , никаких проблем с ним нет. Рекомендую всем данный салон!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Была тут впервые на маникюре с покрытием френч. Сделали все аккуратно и всего за 1,5 часа, хотя было снятие+маникюр+ френч. Надеюсь, буду долго носить. Кстати,угощают вкусным кофе с конфетами!
1
Посмотреть ответ организации
Albina Jodina
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2024
Помещение не очень большое, но просторное, светлое, красивое. Очень удобные кресла. Мастер Татьяна - волшебница: сделала отличный маникюр, посоветовала цвет, предложила дизайн. Всё очень аккуратно и красиво!
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА П.
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Уютное место, с комфортными креслами,всегда ароматным кофе,и огромным выбором лаков.Мастера супер профи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Очень давно хожу!Очень хороший сервис и мастер очень хороший!!! Очень хорошие работы!Помещение проветривается,не душно!Дизайн студии очень красивый и уютный💗💗Буду ходить постоянно!
1
Посмотреть ответ организации
Индира Т.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Всё очень понравилось! Замечательный мастер, Татьяна настоящий профессионал своего дела 🫶🏻 Осталась довольна всем🌺
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Я первый раз делаю отзыв вообще на какую-либо услугу и сегодня я очень хочу это сделать 🌸 все было прекрасно ,начиная с общения и мастера заканчивая конечным результатом работы🤍 мастер выполнил все пожелания,маникюр просто афигенный. После маникюра я побежала и долго смеялась от счастья и красоты этого маникюра💋💋 поэтому спасибо вам большое, очень рекомендую мастера Нику. Если бы было можно поставила бы 100 звезд🔥🔥🔥⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Наконец-то в поселке хороший салон!!Люблю естественные ухоженные ногти ,делала маникюр и педикюр, все понравилось, очень аккуратно!!
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Б.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Хороший мастер, аккуратная работа, маникюр долго держится. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Разин
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Очень хороший мастер, делают очень хорошо, качество и красиво. Жена очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Постоянно делаю маникюр и педикюр у Татьяны и Соны. Мастера отличные, рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Т
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Отличное место, жене и дочке очень понравилось! Жена затащила туда и бабушку, так сказать открыли мир маникюра) теперь когда приезжаем к бабушке в гости они всем женским составом туда идут)
2
Посмотреть ответ организации
Петр Д.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Была у мастера Сони в первый раз, делали аппаратный маникюр, получила удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Сергеева Юлия
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Хороший салон. Хорошие мастера. Делают быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
лариса калугина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Мне всё понравилось, мастера хорошие, работают быстро и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Ivanova
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Хорошая комфортная студиия ! Мастер замечательная , маникюром очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Самый лучший салон в Воскресенском!!! Спасибо Татьяне за прекрасное обслуживание🌹🌹🌹
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Феоктистова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Очень уютный салон! Татьяна прекрасно делает маникюр!!! Кочую за ней уже лет 6 точно, из салона в салон!!)))
3
Посмотреть ответ организации
Сантей Мантей
Знаток города 2 уровня
20 мая
Выписывают запись Не прислушиваться к клиенту Отменяют запись по факту приёма
2
Посмотреть ответ организации
Ikhama
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Удивитклтнре место! Чисто, комфортно, профессионально, вежливый персонал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Хороший и уютный салон. Всё чисто и аккуратно. Приветливые мастера, знающие своё дело. Спасибо за маникюр, обязательно вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Прохоров
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Очень чистая комфортная, современная студия. Качество услуг на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 5 уровня
20 мая
Я не из тех людей, кто пишет негативные отзывы. Но, напишу. Так как клиентоориентированность на нуле. В сентябре 2025 года записалась к мастеру бровисту, на окрашивание ресниц, бровей и оформление бровей. Мастер пришла с ребенком, который постоянно отвлекал ее. Ок! Дети это дети. Но! Мастер положила краску на ресницы и приступила к бровям, брови делала около часа, и ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ краска на ресницах была ЧАС! Я ей ни раз говорила, что глаза пощипывают. Сейчас, сейчас и сейчас все смоем, отвечала мне мастер Фируза. Спустя час, она смыла мне краску с ресниц, глаза уже горели. Всю процедуру делала перед отдыхом. В итоге! Испорчен отдых, так как глаза опухли, покраснели и особенно пострадал один глаз. Пришлось ехать к офтальмологу, ожог роговицы. Лечение было месяц ! Два раза лечение меняли, так как более мягкие капли и мази не помогли. Не хотела писать отзыв и обращаться к владелице, на что врач сама сказала:- что нужно предупредить владелицу студии о ее мастере, чтобы не повторилось с другими девочками. И я написала владелице, которая все время путает мое имя. Я не требовала денег , но она настояла вернуть. Ок ! Зрение моего глаза упало. Скандал закатывать это не про меня. Хотя надо бы развернуть это всё в судебном порядке. Так как отношение в дальнейшем ужасное. Записала за более чем неделю на маникюр и педикюр. Специально записалась, так как нужно было к мероприятию. Записана на маникюр была на 21.05 , запись мою видели! Сегодня 20.05 мне звонят и говорят что мы вас принять не можем! Карл! Обосновав тем, что у меня якобы аллергия! На что? Что ваш мастер сожгла мне глаза? Абсурд! Она беспокоится о своих девочках! Со словами, вдруг у вас аллергия на гель лак. Ну ок ! Вы не одни в ногтевом сервисе. Хотя ваш сервис как владельца сложно назвать. Скрины диалога прикрепляю.
1
2
Посмотреть ответ организации
Элик Брейкстер
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Супер салон) пришла подлечить ногти, со всем помогли, все рассказали, маникюр аккуратный, советую!))
3
Посмотреть ответ организации
tori st
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хороший салон. Чистый, аккуратный. Большая палитра цветов, качественный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Профессиональный,качественный, отличный педикюр.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Мастер своего дела🫶🏼 Очень аккуатно, быстро! Приятная атмосфера🔥
1
Посмотреть ответ организации
Софья Володина
Знаток города 9 уровня
30 марта
Все отлично. Приятная девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Косолапов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Всем очень доволен, рекомендую!!! Все на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Как замечательно что в нашем посёлке открылся такой салон! Девочки молодцы!!!! Если можно было, то я бы поставила десять звёздочек☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Свердлова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Татьяна прекрасный мастер!!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Прохорова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Классный салон, мастер очень добрый
2
Посмотреть ответ организации
олег чижиков
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Жена в восторге!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2