Поиск
Маршруты

Диван

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
104 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Vital Vor
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2019
Живя столько лет в ногинске ни разу не были в этом мест. у детей была елка недалеко, решили поужинать с женой... место очень приятно удивило ... Само здание конечно можно обнять и плакать, но зайдя внутрь настроение поменялось, приятная уютная обстановка, подходящая музыка Мы во вторник вечером были одни, поэтому все внимание официантов было на нас .... кухню я всегда проверяю по одному простому но в тоже время сложному блюду - говяжьему стейку ))) знаю и понимаю вкус хорошего стейка и здесь прям хлопал в ладоши когда мне принесли действительно вкусный стейк... заказали еще фирменный бургер он оказался на четверочку но тоже все очень не плохо ... остальные блюда по мелочи испортить не возможно поэтому описывать не буду вообщем подводя черту... для города Ногинска, очень приятное место с уютной атмосферой. Довольно любезные официанты на удивление знающие и понимающие меню, что тоже отдельный плюс в нашем городе. Будем заезжать почаще Надеюсь при полной посадке впечатление нам заведение и персонал не испортит
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2019
Осталось двоякое впечатление... Внутри вроде бы неплохо: удобные диваны, довольно хорошее обслуживание. Однако, берёшь в руки меню и видишь одну пиццу. Заказывал куриные крылья BBQ - разогрето в микроволновке, абсолютно не вкусно. Заведение рекомендую только если хочется попить недорогого пива. Но пива, которое есть в меню, может и не быть. Хоть и ассортимент очень даже скромный
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Юдин
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2019
Классное местечко, уютно внутри, посетилей не так много - нет толп. Живая музыка по выходным, кухня и цены на приемлемой планке, есть кальянщик свой, а также отдельный зал под компанию из 8-16 человек подойдёт
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Очень уютное место. Ходили с друзьями несколько раз. Сейчас там появилась вкусная и недорогая пицца под которую, видимо, открыли летнюю площадку. Она закрытая поэтому не шумная. Мне в целом она понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Анна З
Дегустатор 3 уровня
14 января 2020
Была сегодня на встрече, с друзьями, очень понравилось. Уютно, вкусно. И очень приятный молодой человек (официант, Александр, если не ошибаюсь) знает свою работу👍 По возможности, буду забегать,👍
3
2
Руслан Байков
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Хожу туда с семьёй постоянно. Готовят очень вкусно, персонал всегда приветлив и отзывчив. Очень приятная атмосфера.
1
1
Ким Белый
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Уютная обстановка, вкусная кухня приготовления, приятная живая музыка и весёлая атмосфера с дискотекой.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
М
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2019
интерьер 5 балов, еда 0 балов, из разливного пива- "Лакинское не фильтрованное", шашлык из мраморной говядины представлял собой 5 деревянных угольков которые жарили неделю назад, а потом погрели в микроволновке, соус- кетчуп из бутылки. отвратительное место.
3
1
Dmitry A
Дегустатор 5 уровня
9 января 2019
Все в целом понравилось. Оочень располагающая обстановка. Еда и питье (посещали больше года назад) тоже пришлись по вкусу. Как и цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ АРАКЧЕЕВА
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Очень вкусная кухня и приятная атмосфера. Приглушённый свет и большой экран с изображением камина.👍🏻👌🏻
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нагорный
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2018
Очень хорошее место. Вкусная кухня, комфортная обстановка, качественно сваренный кофе! 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2019
Обстановка заведения для Ногинска неплохая. Но меню и пиво разочаровали. Принесли КИСЛОЕ разливное пиво! Попросил заменить на другое - бутылочное. Принесли, посмотрел на дату изготовления на бутылке. Пиво было просроенное уже как 1,5 месяца назад. Куриные ножки просто разогрели в микроволновке. Могли бы в качестве извинений оплатить за счёт заведения. Но наверное улучшение качества продуктов и напитков возможно только после обращения в Роспотребнадзор.
2
2
Посмотреть ответ организации
D
Darya🐺
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2019
Заведение требует ремонта! Все старое очень и обшарпанное. Еда обычная. Ничего особенного. Напомнило хорошую столовую. Второй раз бы не пошла.
2
1
Посмотреть ответ организации
Booker Dewitt
Знаток города 5 уровня
5 июня 2018
интерьер неплохой. Кухня сомнительна. у мяса прожарку не выдержали, бургер - слишком громкое название для бутерброда)
3
1
Посмотреть ответ организации
Манабозов
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2019
Очень, очень атмосферный ресторанчик. Самый вкусный стейк в Ногинске!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина Королева
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2018
Винная карта стандартная, но вкусная, подают много хороших стейков, довольно быстрое обслуживание. Бизнес ланчи не представлены
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна *.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Несовременно, такое ощущение, что жизнь и развитие заведения остановилось. Нет рекламы, своих " фишек", стиля. Однозначно не рекомендовала бы для досуга
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2019
Отмосферное место и самый лучший стейк в городе.
3
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
отличное место, вкусно и хорошо можно отдохнуть в компании друзей
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Воланд
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Тихое и уютное местечко,подходит как для деловых встреч,так и просто посидеть спокойно перекусить...
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2018
Ехали с Москвы в Нижний Новгород, заехали по делам и покушать ))) остались довольными и сытыми
3
2
Посмотреть ответ организации
Бендер Родригез
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2020
Был тут давно. Был перебор с солью... В принципе место неплохое, но чего-то не хватает.
1
Arteeva
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2019
Отличная кухня, но фасад отталкивающий
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2019
Испортился бар.... Раньше и меню было шире, и обслуживание лучше
4
Посмотреть ответ организации
0leg A.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Музыка отстой и не качественная,по живому что то пытаются петь, еда так себе,отношение боле мене! Как вариант спрятаться от одиночества что то выпить что то съесть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Уютно, кальян хороший. Десертики вкусные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Вполне уютно. Маленький выбор пива
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Очень атмосферное место! Вкусно!
3
3
Кирилл Кожухов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Живая музыка,хорошая атмосфера
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ильин
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2017
Очень вкусно и уютно👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2018
Лучшее заведение в этой области. Лучшие стайки. Цены соответствуют качеству
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2019
Классное кафе, цены приемлемы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жора Крон
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Кухня на низком уровне качества.
1
1
Сергей Грацкий
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Отличное место только выбора меню мало
1
1
татьяна гаврилова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Уютно, центр города
3
1
Алексей Черепанов
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2019
Когда то было не плохое место.. теперь дыра
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Огорельцева
Знаток города 9 уровня
12 октября 2018
Все на 5 баллов, будем ходить постоянно!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Королев
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2019
Просто ресторан. Ни хорошо, ни плохо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Дотчанский
Знаток города 5 уровня
11 июня 2018
Вкусно. Дорого
3
1
Yu Ric
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2018
Очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2