Поиск
Маршруты

Диван24

Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,1
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Оксана Смоляк
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Купила шкаф через озон. Прислали без фурнитуры. Обещали прислать в течении 14 дней, но прошёл месяц и ничего. Очень нехорошее впечатление. Не добросовестный продавец!
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Приобрели комплект садовой мебели через маркетплейс. Мебель пришла полностью без фурнитуры (крепления столешницы, болтов и гаек, ножек). Написала в поддержку, обещали дослать через доставку в любой ПВЗ в течении 14-ти дней. Трижды напоминала о себе, но меня каждый раз кормили завтраком. В итоге вообще выходить на связь перестали. Пытаюсь оформить возврат, отказывают безосновательно,
2
Ангелина Тукмакова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Заказала шкаф на вб , ни шкафа , ни ответа ни привета. Если придет не комплект или доставку задержат более 30 дней. Буду обращаться в суд.
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
сделал заказ мебели на маркетплейсе , доставка указана через два дня , в итоге прошло уже 7 дней , продавец отвечает, что не отвечает за доставку , а оказывается что еще даже не отправил товар
2
Владимир З.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Телефон не отвечает, по почте не отвечает, стоимость доставки просто космическая , а самое смешное выбираю две единицы товара ( а это всего 100 кг) доставка в два раза больше 😂 можно купить еще такой же товар ... И самовывоз не говорят где.. И типо доставку не они организуют
Vitaly Zeock
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
По номеру телефона отвечает вообще другая организация, телефон некорректный А сами они по ходу те еще ребята. Заказал на маркетплейсе диван у них, теперь мучаюсь с доставкой... Жалею что обратился к ним.
1
Luiza Karimova
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Этот магазин - ***! Они провернули в отношении меня мошенническую схему: 18 октября заказала через вайлдберриз комплект из 4х стульев, а магазин прислал мне только 2 стула. Мои обращения в магазин с требованиями забрать товар и вернуть деньги не увенчались успехом! Вайлдберриз и магазин отказались забирать свой половинчатый товар и возвращать мне деньги, они просто не присылают курьера для забора, а вернуть половинчатый товар через пункт выдачи запрещают, уже два месяца просто пишут мне стандартные ответы, что якобы разбираются! Они откровенно нарушают закон о защите прав потребителей и просто похитили мои деньги! Сегодня 23 декабря, я до сих пор не получила деньги, магазин обвиняет во всем вайлдберриз, а вайлдберриз магазин, и отвечают, что ничего не могут сделать, но деньги мои они получили и удерживают их!
Татьяна Максиян
Знаток города 8 уровня
2 октября 2021
Съехали. На сайте нет предупреждения. Попросила доставку оплаченного товара, нет в наличии. Заплатила за воздух
Артур Багдасаров
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Отвратительный магазин Отменяет доставку по своему усмотрению и желанию - и после того, как доставка и так опаздывает чуть ли не на неделю Думали, подождём подольше - лишь бы пришёл А магазин решил, что лучше мы подождем, потом подождем ещё, а потом все равно останемся ни с чем
  1. 1
  2. 2