Поиск
Маршруты

divan.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
173
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Притчиева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Приобрели новый диван Слипсон, о котором мечтали! Диван понравился по качеству, ткань просто потрясающая, бархатная и очень приятная на ощупь, чехлы на всех подушках съемные, что очень порадовало. Спасибо за сервис, быстрое и приятное обслуживание! Процветания магазину!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ярославова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Спасибо огромное менеджеру Татьяне . Очень профессиональная , помогла разобраться с выбором ткани , всегда была на связи пока мы думали , зрели! В итоге заказали отличный диван , кресло и ковер! Мне понравилось сотрудничество с Диван.ру! Рекомендую )
Посмотреть ответ организации
Герман Анатолич
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Мебель для домв обычно смотрим в этом мвгизине. Стильненько, не дорого. Оссотримент нормальный. Собирается бысто. Дочке понравилось. Зачет
Посмотреть ответ организации
Игорь А
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Кровать отличная, качеством доволен. Единственное только хочу подметить, что чехлы съемные только по бокам. со спинки ничего не снимется...а жаль ) а так 5 из 5. Цвет серый в живую лучше чем на фото.
Посмотреть ответ организации
Александр Кондаков
Знаток города 9 уровня
12 июня
На сайте divan.ru нам понравился диван, который нас устраивал своими небольшими габаритами. Решили его посмотреть вживую в магазине. Нам дали возможность взять с собой варианты тканей, чтобы мы смогли выбрать понравившийся цвет. Сделали заказ и через 20 дней диван привезли к нам на адрес. Диван полностью соответствовал ожиданиям. Он идеально выполняет функцию гостевого спального места. А кресло "Акапулько" купили в магазине позднее из наличия. И на него нам сделали скидку, так как у нас это была уже не первая покупка. Достойный магазин.
Посмотреть ответ организации
Надежда Сидорова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Купили недавно в коридор шкаф. Смотрится как встроенный 💪🏼 подобрала и глубину и высоту нужную ! В сборке простой . В принципе качественные материалы ! Я довольна 🥰 Спасибо Диван.ру
Посмотреть ответ организации
Оксана Коробейникова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
И снова разочарование в диван.ру. Покупала диван, изначально в документах дата доставки была 19 мая, дата доставки была перенесена несколько раз, об этом даже не проинформировали, смотрела сама на сайте (хотя считаю раз я покупаю диван в магазине, информативность об изменениях сроков должен магазин). Когда наступил июнь решила позвонить и спросить почему так происходит, был получен ответ, что не набирается машина и будет рассчитана компенсация. Товар поступил к ним на склад 12 июня, 13 доставка на дом. Сразу же спросила, что насчёт компенсации, тк за сборку и доставку не оплачивала, ответили - скажем вам завтра. На следующий день, после того как было подтверждено время доставки, перезваниваю в магазин и уточняю сколько я должна заплатить, на что мне снова говорят мы вам перезвоним. Приехала доставка, диван собирают, и только потом мне перезваниваю и говорят, что сделают мне скидку на сборку и доставку 500руб. Вот такая скидка за задержку почти в месяц, сервис никакой, неужели скидку считали 2 дня. Радует, что диван был нужен без к привязки у срокам, но само отношение к клиентам удивляет. Сам диван понравился, к нему притензий нет, но осадок остался.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Не разделяю хвалебных отзывов. Заказала кушетку, сначала пришла кушетка явно бу (фото 3 и 4) не с тем углом. Осуществили замену. Качество исполнения отличается от первого варианта. В соотношении с образцом ткани и первым вариантом ткань отличается по качеству, специально ездила в магазин для сравнения, во втором варианте ткань темнее и более дешёвая, вид изношенной. Цвет первого варианта кушетки насыщенный, ткань ворсистая, приятная на ощупь, проводишь остаётся след в отличии от второго варианта на который садиться тактильно неприятно. Привезла в магазин подушку для сравнения, продавец тактично молчала. На фабрике подтвердили правильности ткани в соответствии с заказом, наверное также как и с присланным изначально "качественным", а не бу товаром. Даже на фото видно отличие текстуры и цвета.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Решила сделать подарок ребенку на новый год. Купить письменный стол и стул . Заглянули в ваш салон . Понравилось обслуживание и консультация продавцов. Съездили по другим салонам , выбор в них был очень маленьким . Вернулись обратно и преобрели товар . Спасибо за хорошее обслуживание и качественный товар.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный магазин и приятные консультанты, большой выбор стильной мебели
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличная работа! Персонал, доставка, качество товара ! Всё на высоте. Отдельное спасибо за обратную связь.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Прекрасный выбор мебели на любой стиль, идею и кошелек. Зашла просто посмотреть и ушла с бомбическим пуфиком😁
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Венедиктова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Спасибо за мебель, которая мне по душе , каждый день любуюсь❤️♥️❤️Спасибо Татьяне , очень вежливая и компетентна во всех вопросах! Благодарю 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Луговской
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин, приветливый персонал. Ориентированы на клиента. Качественная мебель.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2