Поиск
Маршруты

Диваныч

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
59
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
56 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Аленка иванова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Мне очень понравилось это место: здесь уютно, приятная атмосфера, отличный персонал. Выбор мебели был просто огромным, и я не смогла устоять перед соблазном купить диван для сада и комод. Это лучший магазин в нашем городе.
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Климова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Магазин хороший, цены средине по городу, огромный выбор диванов. Есть корпусная мебель тоже. Поучаствовали в розыгрыше шкафа👌
Посмотреть ответ организации
Кира Ильина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Замечательный магазин,прекрасный персонал,большой выбор мебели,желаю процветания магазину
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Илюшева
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Диваны не дорогие, хорошие большой выбор мебели
Посмотреть ответ организации
Митяй
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Диваны недорогие, разные есть выбор. Доставка тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
Отличный магазин! Большой выбор, особенно порадовал выбор ковров, паласов и дорожек. Продавцы готовы прийти на помощь и подсказать, компетентны в вопросах ассортимента. В период пандемии все, включая грузчика, работают в масках и перчатках, что не может не радовать, в магазине есть антисептики.
4
1
Татьяна Озорнина
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2020
Продавец неприятная. С последними последствиями эпидемии продавец работает без маски и перчаток. Купили шкаф, у двери крепления на одну сторону, пришлось ездить время терять на обмен, причем на 5 мм зеркала не совпали друг с другом у дверей, не хватило 12 саморезов на сборку мебели. Мебель не качественная и стоит дороже чем в других магазинах. Такой же заказала в березке, намного лучше и без проблем и дсп на много плотнее. Не советую магазин диваныч. Продавец орет, как ненормальная, когда обратились с притензией. Первый раз обратилась, и больше туда никогда не пойду и ни кому не советую.
2
Ирина Г.
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Магазин не плохой, большой выбор мебели на любой вкус и кошелёк. Большой выбор ковровых изделий. Персонал магазина отзывчивый, всегда подойдут, помогут. Есть доставка.
1
1
Sofa & L.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Очень хороший магазин мебели!
2
1
Галя Фархутдинова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2019
Не нравится этот магазин. Продавцы не компетентные. Цены жесть. Выбор 🤔 его нет. Как, времена 90 ых, когда было сложно что-то найти
3
1
No name
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Ремонт в помещении отсутствует,обслуживание по советскому образцу..мебельный сельмаг!
1
Олеся
Знаток города 15 уровня
20 января 2020
Самый старый Мебельный в Ревде))) ассортимент почти один и тот же, цены средние. Очень тесно
1
1
Светлана Колпакова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Хороший магазин, большой ассортимент товара.
3
1
Надежда Иванова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Неплохой выбор ковров
1
  1. 1
  2. 2