Поиск
Маршруты

Дивавто

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
35 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Евгения Третьяк
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Паку Дмитрию Анатольевичу, научил меня с «0» так еще и с огромным страхом дороги. Каждое занятие проходило максимально комфортно, что начинаешь ждать уже следующее ! Всё очень спокойном тоне и всегда расскажет теоретическую часть! Машина всегда подготовлена, вплоть до мелочей, например, всегда нагрета ( речь идёт о суровой зиме 25-26 года) Ну и я в восторге, от техники обучения, научил как правильно отрывать глаза и видеть общую картину всей ситуации на дороге, а не перед бампером автомобиля! И самое главное- я выучила весь экземенизационный маршрут, перед экзаменом я уже знала , где какие знаки установлены и где какие есть «ловушки» . И кульминация - меня научили так, что я с первого раза получила права! Дмитрий Анатольевич, спасибо Вам огромное🙏
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Алеев
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Хочется выразить благодарность автошколе Дивавто, так же отдельная благодарность инструктору Паку Дмитрию, его подход и методика ведения занятий на высшем уровне. Все занятия проходили в комфортных условиях. С Дмитрием не ощущается чувство страха от вождения, только получение положительных эмоций. Все подскажет, объяснит, расскажет. Как инструктор владеет всеми качествами для своей профессии. Спасибо большое за обучение.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Савельева
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению - Дмитрий все слова благодарности в Ваш адрес!!!🌟 Благодаря вашему профессионализму, терпению и позитивному настрою я смогла сдать экзамен с первого раза! Просто с нуля научили, объясняли по много раз 🙊 Дмитрий — настоящий мастер своего дела: доходчиво объясняет теорию(её проходила в автошколе), но когда была за рулем, спокойно помогал понять все на практике! Показывает тонкости вождения и помогает преодолеть страх перед дорогой. Его поддержка и советы сделали процесс обучения легким и приятным. Никогда бы не подумала, что уроки вождения могут приносить столько радости и уверенности! Отдельно хочу отметить его человеческие качества: доброта, внимательность и умение создать комфортную атмосферу на занятиях. Это позволило мне почувствовать себя уверенно за рулем и поверить в собственные силы. Спасибо огромное за Ваш труд и вклад в мое успешное обучение! Рекомендую всем, кто ищет надежного и классного наставника по вождению! 😊✨ Ну и конечно: из крайней правой в крайнюю правую, останется со мной навсегда :) Спасибо от всего сердца!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Пак
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Пак Дмитрию.С первых занятий я почувствовала,что попала в надежные руки.Дмитрий обладает не только глубочайшими знаниями и опытом,но и удивительным оерпением.Особенно хочу отметить индивидуальный подход:занятия были построены именно с учетом моих потребностей и темпа обучения.Очень рекомендую всем,кто хочет научить водить профессионально и без стресса!Дмитрий ,спасибо Вам за ваше терпение,знания и поддержку!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Погодина
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Тысячу раз готова говорить «спасибо» Дмитрию Анатольевичу, поскольку, действительно, инструктор от Бога! Помимо базовых практических знаний, на занятиях разбираем всевозможные ситуации, которые в перспективе могут произойти на дороге, это очень важно, особенно в условиях дорожного движения в мегаполисе! Конечно, немаловажную роль играет классное настроение и общий вайб, которые сразу же появляются на занятиях 🙏🏻 Рекомендую от всего сердца!
Посмотреть ответ организации
Агазарян Арсен
Знаток города 5 уровня
14 марта
Замечательная автошкола. С первых минут общения с администратором я почувствовал, что сделал правильный выбор автошколы. Теория учится быстро, практика начинается буквально на середине обучения. Инструктор Лев Дмитриевич просто мечта. Занятия очень информативные, но в то же самое время комфортные. Всем советую
Посмотреть ответ организации
methoxeta
Знаток города 4 уровня
8 мая
выражаю невероятную благодарность Льву Паку за самое комфортное и результативное обучение! с нуля подготовилась к успешной сдаче экзамена за достаточно малый срок. на занятиях узнала кучу лайфхаков для уверенной езды в городе. огромное спасибо за полученный навык 🤍🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Хритинина
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Дмитрий Анатольевич - лучший инструктор из всех существующих! Пишу это искренне и завидую его будущим ученикам! Училась вождению, а потом спустя время обновляла навыки перед покупкой машины на правом руле! Дмитрий Анатольевич не только обучает всем тонкостям маневров на дороге, но и учит спокойно себя чувствовать в стрессовых ситуациях и действовать обдуманно и без паники. В высшей степени уважительный и чуткий человек! Я безумно благодарна за всё! От души рекомендую, настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
Юлия Онуфриенко
Знаток города 21 уровня
23 апреля
Мой учитель Дмитрий Анатольевич ,самый лучший учитель в мире 🙏Мало того ,что он меня девушку путающую лево и право научил водить ,четко ориентироваться по Москве ,так и ещё не бросал потом при первых моих тревожных вождениях самостоятельных онлайн !!!Ставлю миллион раз ЗА !!!!
Посмотреть ответ организации
Данила Крупин
Знаток города 9 уровня
27 марта
Огромное спасибо Диме Паку за то что научил водить и подготовил к сдаче экзамена в ГИБДД!!! Учился с нуля и Дима легко и понятно объяснял все самые сложные моменты вождения, все занятия проходили очень классно и мне все понравилось! Рекомендую! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Володя Павлов
Знаток города 3 уровня
14 марта
Пожалуй лучшая автошкола, пробовал пройти обучение в нескольких, но только здесь преподавали не скучно и понятно, так, что у меня хватило сил и терпения дойти до получения прав! Спасибо! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Могутнов Евгений
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Хочу выразить свое восхищение Дмитрию! Это высококласный специалист. Обучение проходит на позитивной волне, где-то с юмором, там где нужно серьезно, но во всех случаях максимально продуктивно. Большой опыт, талант учителя, личная харизма и умение легко преподать сложное во многом этому способствует. Если хотите научиться водить мотоцикл - Дмитрий поможет!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Хан
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от учебы в этой автошколе. Недавно успешно сдала все экзамены и получила заветные права, поэтому хочу поделиться своим мнением, т. к. считаю, что здесь мне очень помогли не только получить знания, но и преодолеть страх при вождении автомобиля. Начну с того, что еще в студенчестве я пыталась учиться на права, но тогда мне очень не повезло с инструктором, автошколу я бросила и надолго забыла о вождении. Но сейчас возникла необходимость ездить на машине, я решила снова пойти учиться в автошколу. По рекомендации знакомого записалась именно в автошколу Divavto. Мне очень понравилось, как дают теорию, все подробно, с разборами разных практических ситуаций. Для практических занятий можно было выбрать из нескольких инструкторов, я решила пойти к Дмитрию Анатольевичу. У него большой водительский стаж и инструкторский опыт. Лучше инструктора я и выбрать не могла - Дмитрий Анатольевич помог мне преодолеть страх перед вождением. Благодаря ему я не только научилась водить, но и стала уверенно чувствовать себя на дороге. В общем, очень рекомендую это автошколу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Огромная благодарность Дмитрию Паку. Замечательный инструктор, профессионал своего дела. По рекомендации пришел в автошколу Divavto, ни разу не пожалел. Спасибо огромное! Удачи Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Dilya ….
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Отличная авто школа ! Учусь у Инструктора Дмитрий Пак, инструктор от бога ! Занятия проходят продуктивно 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хочу выразить огромнейшую благодарность Дмитрию, за грамотно построенные занятия, внимание к мелочам и доступность подаваемого материала. Чувствуется профессионализм и большой опыт.
2
Посмотреть ответ организации
Дима Мама
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Со мной занимался автоинструктор Лев, и это реально лучший автоинструктор. Спокойный, терпеливый, понимающий. Очень понятно все объясняет, очень быстро научилась именно с ним водить автомобиль. От души огромная благодарность и всем рекомендую, потому что мало таких прекрасных автоинструкторов.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Костров
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Большое спасибо за прекрасное и успешное обучение Дмитрию и Льву. Отлично подготовили к успешной сдачи экзамена. После их обучения готов сразу же выходить на дорогу!
2
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Спасибо большое Дмитрию, лучший Инстуктор, за пол года идеально научилась водить, сдала на права, большие слова благодарности Дмитрий вам!
1
Посмотреть ответ организации
Levikkk P.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Что хотелось бы отметить, так это инструктора Дмитрия Пака. Лучший инструктор из тех, что у меня были, а было их порядка 5-6. В чем плюс обучения с Дмитрием: 1. Он предрасполагает к себе открытым и позитивным общением 2. Не кричит и не ругается, даже если наедешь на глубокую ямку 3. Не будет нервничать на занятиях, поэтому всё всегда проходит с улыбкой 4. Автомобиль Дмитрия всегда обслужен и помыт, что является небольшим, но плюсом 5. Занятия проходят по маршруту, который Дмитрий знает от и до, показывает различные «ловушки» и учит не попадаться на них 6. Дмитрий может рассказать вам не только о практике, но и о теории и всё, что связано с устройством автомобиля. Однозначно рекомендую и желаю успехов всем, кто сдаёт на права!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Вот прям от всей души и сердца слова благодарности и восхищения. Дмитрий крутой инструктор. По 25 раз рассказывает одно и тоже и ,главное, спокойно. Начинающие водители далеко не семь пядей во лбу. Если вам нужно комфортно, спокойно получить навыки вождения - вам сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Линкер
Знаток города 2 уровня
15 мая
Занимался несколько раз с Дмитрием. Человек - профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Olya P.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
В этом месте можно встретить самого лучшего инструктора по вождению во всем мире - Дмитрия Пака. На каждое занятие по вождению я иду с огромным удовольствием, ведь с таким инструктором ты перестаешь бояться дорог и машин. Благодарю Дмитрия Пака за его компетентность, за невероятное терпение, за душевность и за то, что благодаря его урокам вождение правда в кайф!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Самый лучший автоинструктор на свете найден! И это Дмитрий Пак! Спасибо огромное за терпение и спокойствие! Уроки проходили легко и непринужденно! Благодарю от всей души!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Дмитрий Пак - замечательный инструтор) Спасибо ему за терпение и помощь при обучении! С ним абсолютно не страшно и спокойно выезжать хоть на мкад, хоть в центр на любом занятии) отличный инструктор , а мне есть с чем сравнить!)
3
Посмотреть ответ организации
Николай Чернов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Шикарный автоинструктор, все максимально доходчиво объяснил. Закрыл запрос и страх вождения по Москве.
3
Посмотреть ответ организации
V
Vassiliy Pak
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Хотелось бы отметить автоинструктора Пак Дмитрия, давно мечтал научится водить мотоцикл, буквально за пару занятий, я сам уже везжал на главную дорогу! Не читайте отрицательные отзывы завистников , лучше самому приехать и попробовать
4
Посмотреть ответ организации
Настя Трубникова
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Помогал со всеми вопросами, занятия отлично проходили !! Всем советую именно этого инструктора !!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Все супер! Спокойный , уравновешенный. Все четко и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хан
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Лучший инструктор! Всё очень профессионально и доходчиво! Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пак
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Очень круто доносит информацию... рекомендую! Высококлассный специалист!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Дима отличный инструктор ! очень рад, что вышел на него. Без напряга толково и терпеливо обучает. Рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
николай д.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Лучшая автошкола! Всем рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2