Поиск
Маршруты

Divi

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
118
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Илья Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Посещаем салон всей семьёй , место где нас делают красивыми . Очень внимательный и грамотный персонал , всегда подскажут и подберут ту стрижку которая будет подходить именно вам . Посещал много салонов и этот однозначно выигрывает по всем показателям . Чистота зала и инструмента 🔥 Вежливый ресепшен и персонал 🔥 Коммуникация мастера в выборе образа 🔥 Инновационный подход кстрижки и современным знаниям своей отрасли 🔥 Соотношение цена-качество просто пре выше всего ( очень доступные цены ) 🔥 Отдельное спасибо за чистые и современные инструменты 👍
Посмотреть ответ организации
Э Л
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Придя в салон вас встретят приветливые администраторы с милой улыбкой ) Предложат чай , кофе (приятно) Была записана к мастеру Александре на полировку волос, работа выполнена не плохо, но есть одно НО , когде я села , мастер предупредила что полировка будет стоить (1200-1500), далее во время процедуры было предложено, состричь пару см, что бы был ровный срез( НО тут я уже не была предупреждена, что это будет за отдельную стоимость ) Когда процедура закончилась, мне сказали 1500 т , я оплатила и ушла Но через 5 минут мне позвонили, и сказали оплатить еще , за якобы стрижку (стрижкой я так понимаю называется, сделать ровную линию машинкой, время которой заняло 2 минуты ) И сказал доплатить еще 700 р 👍🏻 Так что за 2200 вы получите услугу ( грязной расчесткой с чужими волосами, пару выдернутыми волосами , и прижженым выпрямителем ухом)
Амина Хавшабо
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Прекрасный салон и сервис, по телефону девушка администратор дает консультацию, когда приходишл в салон все очень вежливые, предлагают чай, кофе( что делают далеко не в каждом салоне). Мастер Дарья остаила только положителтные эмоции, полностью подобрала окрашивание по запросу, очень приятная, теперь это мой любимый салон и мастер
Посмотреть ответ организации
Александра Р
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Отличный салон, все приветливые и обходительные, и чай предложат и кофе, и лимонад, салон светлый и уютный, все мастера опрятные, ухоженные, приятно смотреть) делала окоашивание, аме на высоте. Спасибо, обязательно вернусь еще )
Посмотреть ответ организации
Екатерина Урыкина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Спасибо, все очень понравилось Прекрасный мастер Евгения, создает хорошее окрашивание. Прекрасный сервис , вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Записался на стрижку волос, очень приятная атмосфера, играет расслабляющая музыка, высокая клиентоориентированность пресонала😉 аккуратная и качественная стрижка, посещением доволен, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
mmickey m.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Почти 4 года доверяю свои волосы только Дарье. Самая-самая в своем деле, я всегда в восторге от результата! Собираю много комплиментов 🌹 Очень замечтальное обслуживание, приятный персонал 😍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тумасян
Знаток города 4 уровня
9 января
Приветливые администраторы,прекрасные мастера.Делала сложное окрашивание,результатом очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1581
Знаток города 2 уровня
10 января
Мв пришли на стрижку к Эдуарду. Обслуживание прекрасное. Стрижка топ. Персонал вежливый. Компетентность присутствует.
Посмотреть ответ организации
Таня В.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Всегда посещаю салон, все устраивает 👌🏻 Персонал отзывчивый, доброжелательный, мастера профисионалы своего дела 💐 Отдельная любовь топ мастер Даша ❤️ делает мне самый потресщий блонд 🎀🤍
Посмотреть ответ организации
Софья Иванова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Муж стригся у разных мастеров и всегда очень доволен результатом 🔥 Отзывчивый персонал, ответственные и приятные в общении. 100% рекомендуем салон красоты Divi. Обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Вартуи Агопян
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Замечательный салон, отличные мастера: по колорированию волос - Евгения; по архитектуре бровей - Александра; прекрасная админ - Анастасия! В целом очень довольна результатом 👌Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kari
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Была на окрашивании и у Дарьи, и у Евгении, оба мастера - мастера своего дела с большой буквы, рекомендую. Девочки на ресепшене очень доброжелательные, обслуживание на высоте! Процветания Вам, ДиВи💜
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Посещаю молодого специалиста Вирсавию и остаюсь доволен стрижкой😉 Мастер прислушивается и выполняет работу качественно. В салоне все мастера достаточно приветливы)
Посмотреть ответ организации
Валера Даниелян
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Посетил мастера Вирсавию и остался доволен стрижкой. Выбрал данный салон так как находится в доступности и сервис хороший
Посмотреть ответ организации
Дариана
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличный салон. Делаю стрижку и коррекцию бровей(с окрашиванием). Результатом и обслуживанием очень довольна. Персонал вежливый, внимательный,доброжелательный. С удовольствием хожу в этот салон.Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Роза Кравченко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Добрый день☀ Хочу выразить большую благодарность мастеру Елене Аксеновой, и всему персоналу салона. Приятная доброжелательная атмосфера. Накрасила меня очень красиво. Меня пригласили на свадьбу, и макияж получился яркий такой какой я хотела. Большое спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Прекрасный салон, сервис хороший, мастера преурасные, знающие свое дело и слышащие желания клиента. В этом салоне я наконец-то нашла своего бровиста. Мария просто супер, всегда довольна результатом. Нарина отличный мастер, моя дочь с удовольствием у нее стрижется, а она не смотря на свой возраст не всем доверит ее стричь, к Нарине села без каприз, так что теперь будем хрдить только к ней. Цены очень адекватные. Девочки и мальчики, желаю не понижать планку, а только идти к новым вершинам и высотам и побольше вам благодарных клиентов. Отдельное спасибо хочу сказать неименному и видимо незаменимому администратору Анастасии, всегда встретит с улыбкой ( у нее наверное не бывает плохого настроения), не смотря на то что работает, как мне кажется, без выходных. Удачи всему коллективу и владельцам данного салона
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Мереуца
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Доверяю свои волосы только мастеру Дарье, лучшая в своем деле 😍🫶 Блондинки, за чистым и роскошным блондом все бегом к ней!!! 😍
Посмотреть ответ организации
Светлана фомина
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Великолепный салон . Чудесный , вежливый персонал , обсиановка на чиле на расслабоне 😃 Прям как будто я там была уже не раз , хотя была первый раз . Кофе чай предлодили раз 10 попить 😁 . Красавчики ! Ну а мастер Дарья свыше любых похвал . Реально профессионал своего дела !
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
На фото окрашиванию 8 дней, корни будто 2 месяца прошло, везде пятна. Постоянно подходят сотрудники и пытаются что то продать, а мужик, видимо барбер, не удосуживается даже подойти орет из другого конца салона и предлагает сертификаты. Если вы заявляете, что делаете окрашивание за 5 часов, то делайте его качественно и не забывайте красить корни клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кителева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень хорошее обслужевание, ведливый персонал, прекрасные мастера! Вкусный чай, приветливый администратор.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаевна С.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Рекомендую салон! Работают профессиональные мастера! Все очень приятные в общении! Очень внимательное отношение! Быстрая запись на удобное время, обязательно напоминаю о записи, в случае необходимости запись можно без проблем перенести. Обязательно угостят чаем или кофе с вкусняшками. Часто перед уходом удивляют приятным сюрпризом в виде сертификата к празднику или косметическим набором. Очень люблю этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Все замечательно салон очень уютный, Мастера просто на вышем уровне.Отличный салон и очень приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Постоянно посещаю салон,Дарьи Врублёвской!очень уютная обстановка!доброжелательные приветливые мастера!Очень хороший мастер по бровям Елена,бровки делает идеально,идеально подбирает цвет,коректирует форму,спервого дня как сделала,хожу только к ней!Нашла своего мастера!Ещё делаю ламинирование ресниц у Марии!тоже мастер своего дела!Рекамидую это салон!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья @
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Посещаю салон несколько лет, из услуг делаю окрашивание у топ-мастера❤️ Всем довольна, качеством волос, провождением услуги и сервисом
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Уже не первый раз в этом салоне и всегда остаюсь очень довольной: персонал, общение, приятная атмосфера, сервис. Чувствуется забота о клиенте. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Avel Serzhanin
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Если вы ищите своего мастера-то считайте,вы в правильном месте. Года 2 назад мне друг выдал номер и с этого момента я постоянный гость, так как я наблюдал за его стрижкой и решился. Всегда вежливые администраторы и хороший сервис, предлагают вкусный кофе. В общем, остаюсь довольным и советую
Посмотреть ответ организации
Женя Лупашко
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Меня зовут Евгения, я давно посещаю салон диви Мне очень нравится выполнение услуг Евгении (мастер по стрижкам) и Александры 🩵
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6742
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень понравилось.Хорошее,доступное место,вежливые сотрудники.Прической осталась довольна.Спасибо мастеру Элле)))
Посмотреть ответ организации
Александр Боркин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Самый лучший салон который мне давелось посетить. Придя сюда вы точно не пожалеете и не зря потратите свое время. Персонал добрый, отзывчивый, знают свое дело, а главное доброжелательный. Удобная запись на прием. Админестратор за ранее предупреждает время записи, выточно не сможете забыть о приеме. И подберут для вас персональнон окошко для запись. У добное местопрложение и доступный график.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фадина
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Записали на окрашивание очень быстро👍 администратор приветливая , предлагают кофе и чай с конфетами. Приятная обстановка , покрасили профессионально подобрали уход за волосами 👍я очень довольна, рекомендую к посещению💫
1
Посмотреть ответ организации
наталья нестерова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Наш любимый салон красоты очень любим весь персонал все мастера своего дела очень вежливые отзывчивые всегда приятно ❤️ чисто уютно просто лучшие ❤️
Посмотреть ответ организации
Эмма Г.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Муж посещает салон давно, делая стрижку у топ-мастера Павла и остается всегда доволен услугой😌
Посмотреть ответ организации
Эльвира Хаджимова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Хочу поблаголарить Дарью за свой новый образ, я очень довольна результатом. Дарья-профессионал своего дела. Рекомендую. Также хочу отметить и других сотрудников салона, коллектив очень внимательный и дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Ирина Садыкова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Посещала мастера Евгению, была проведена процедура восстановления и стрижка, все погравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Аслан К
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Мастер Эдуард просто пушка⚡️ Павел так же круто делает стрижку. Вообще весь диви прекрасен
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуртий
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Салон посещаю из-за топ-барберов🔥🔥 жена так же посещает салон и остаемся довольны, ходим уже несколько лет
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Лопарев
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Самый четкий салон,стригусь у Павла я и моя семья😂(мужского пола)все устраивает ,качество на высоте,кофе отдельный вид искусства с конфетками диетическими))то что надо
2
Посмотреть ответ организации
Елена Казимир
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
В салоне всегда позитивная атмосфера, очень отзывчивый персонал. А мастер Эдуард всегда точно угадывает пожелания клиента!
Посмотреть ответ организации
Александр Лукашенко
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Мастер Павел,лучший барбер! бывал во многих салонах,очень долго искал мастера который может делать стрижку безупречно. Порекомендовали Павла,и вот уже третий год не знаю проблем со стрижкой.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Очень хороший персонал, все позитивные внимательные вежливые улыбчивые. Отличный сервис для всей семьи рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Отличный молодой специалист. Вирсавия прекрасно справилась со стрижкой!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Швец
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень навязывают услуги и не предупреждают о том, что они платные.Пришла МОДЕЛЬЮ, а заплатила так как у них в прайсе стоит по цене обычного мастера),говоря ой ну у вас же стрижка еще(по кончикам😂за 2к😂 ага)при том , что это тоже было изначально прописано в услуге.То есть человек идет и расчитывает на одну сумму,а получается совсем другая )и выкручивайся как хочешь. Мастера норм)но вот такая подстава максимально оттолкнула, никому НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЛОН, отвратительный поступок,обычный выкач денег)
Посмотреть ответ организации
влад т.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Отличный мастер Вирсавия ,очень вежливая и аккуратная. Обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Абрек Бешук
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Мастер Эдуард прекрасно выполняет свою работу) персонал салона очень приветлив
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличный салон, хорошая команда. Всегда встретят приветливо придложат чай,кофе. Уходишь всегда с хорошим настроением!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Залецкая
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Уже не первый раз посещаем ваш салон,всегда прятная отмосфера,мастера на высшем уровне,администратор умничка приветливая всегда отвечает на нужные вопросы,спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвиенко
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Отличные мастера, душевная обстановка. Мужской и женский зал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Хороший материал для окрашивания. Цены выше среднего, но это того стоит. Хорошо не может стоить дешево)))) Рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Посешаю мастера Евгению на услугу окрашивания и всем довольна.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3