Поиск
Маршруты

Divine Lab

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
yuliadubinkina
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2020
Уютная студия маникюра и педикюра. Удобно расположена. Очень внимательные и профессиональные мастера, работают на качественных материалах, всё очень чисто и стерилизованный инструмент. По времени 2-2,5 часа и прекрасный, качественный маникюр готов. С ножками работают подологи. Я в восторге. Сильно люблю.
Даша Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2018
Очень аккуратно, с вниманием к асептике и антисептике, большая палитра цветов. Только аппаратный маникюр и педикюр, все кроме насадок для аппарата одноразовое, даже пилочки.
1
1
Алена
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Самый качественный маникюр и педикюр в Академгородке!
Мтс Людмила Мтс
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2020
Прекрасные специалисты!!! Лечат ногти!!! Всё чётко, без задержек.
Олег Григорчак
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Вылечили вросший ноготь, который мучил меня уже лет 30
1
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2020
Маникюр, который носится долго.
  1. 1
  2. 2